СТК "Вертикаль" приглашает всех на покатушки...16.

Medox

Привет всем!

Вариант насчет зимы. Живописная для нас будет закрыта. Кроме этого, еще г-н Струговщиков собирается зимой трассу сделать в Лужниках.

Постараюсь подъехать на Галушкина посмотреть.

back

Я так подозреваю она будет платной, и дорогой…=(
У Вертикали пока ведутся переговоры с управой о том, чтобы выделил места побольше. Как только там дают добро, так мы сразу приступим к строительству трассы.

Олег=

[quote=“Medox”]Привет всем!
Вариант насчет зимы. Живописная для нас будет закрыта. Кроме этого, еще г-н Струговщиков собирается зимой трассу сделать в Лужниках.

Идея хорошая насчет Лужников, думаю там можно сделать прекрасную трассу с трамплинами и прочими монстррейсинговыми прибабахами, но не забывайте, что въезд платный 50 рублей, стоимость покататься у господина Струговщикова в выходные 300 рублей в час. Я, один раз там покатался часа 1,5 чистого времени, а на территории был 3 часа, настраивал машину, курил, с меня взяли за 3 часа. Не думаю, что кто-то туда поедет, если конечно выше указанный товарищ не опустит свою планку. Вообще мне, например, смешно, все лето трасса была пустой, практически ни кто туда не приезжал, а стоимость так и осталась на прежнем уровне.

Medox

To Олег. Струговщиков возможно будет 22-го на рэйсинге. Можем спросить его. Будет еще Иван из Toy Hobby, хозяин Учинской трассы. Приходите.

Вы собирались участвовать, но по-моему не подтвердили участие на 22-е в теме “5-й рэйсинг…”. Там много интересного. Опровергните плиз, если я не прав.

Олег=

Вы собирались участвовать, но по-моему не подтвердили участие на 22-е в теме “5-й рэйсинг…”. Там много интересного. Опровергните плиз, если я не прав.

To Medox: Я приеду 100%, но в качестве зрителя, так как машина не готова.

Medox

А в подписи у Вас есть HPI Nitro MT. Она не рабочая? У нас по правилам для них отдельный класс вместе с багги.

Олег=

А в подписи у Вас есть HPI Nitro MT. Она не рабочая? У нас по правилам для них отдельный класс вместе с багги.

😢 одна кирдык, другую продал Дмитрию (Гость).
Очень хочу поучаствовать, но есть много причин по которым этого сделать не могу, поэтому буду зретилем.