ЧР Копии 2017 год (F-4C/H/G) Б.Вьяс (СТК "Радуга") 14-16.07.2017

Lexin

!!! Приглашаем всех !!!
 Чемпионат России и Первенство России по Копиям (F-4C/H/G)
Дата:

14-16 июля 2017 года.

Место:

СТК “Радуга” в с.Большой Вьяс Пензенская область.
yandex.ru/maps/?ll=45.570520%2C53.846380&z=16&l=sa…
Все сооружения, а это, асфальтированная ВПП, ангар, трасса для машин кафе, автокемпинг, душевые, туалеты, находятся буквально на расстоянии 30-50 метров друг от друга. Немного подальше 8-домов и номера в кафе для жилья, которые находятся за озером, а само озеро в 100 метрах от ВПП. В том году построили мост через озеро.

Чуть попозже выложим положение

Дим_Димыч

Алексей, а ты по ходу телепат! Только вчера разговаривали с Максимом о чемпионате и говорили о том, что темы от организаторов что то нет… А вот и она! Спасибо! Обязательно приедем.

yablokov
Lexin:

!!! Приглашаем всех !!!
 Чемпионат России и Первенство России по Копиям (F-4C/H/G)
Дата:

14-16 июля 2017 года.

Место:

СТК “Радуга” в с.Большой Вьяс Пензенская область.
yandex.ru/maps/?ll=45.570520%2C53.846380&z=16&l=sa…
Все сооружения, а это, асфальтированная ВПП, ангар, трасса для машин кафе, автокемпинг, душевые, туалеты, находятся буквально на расстоянии 30-50 метров друг от друга. Немного подальше 8-домов и номера в кафе для жилья, которые находятся за озером, а само озеро в 100 метрах от ВПП. В том году построили мост через озеро.

Чуть попозже выложим положение

Алексей а там на настоящем подлетнуть можно? Может самолет туда свой притащить? Покуражиться)))

Lexin

Конечно можно если размеры самолета позволят))).Травеная полоса у нас побольше чем АВПП. У нас года 3 назад прилетал один самолет , даже катал желающих полетать,
база-радуга.рф/contact.html
Так что добро пожаловать!!!

AirMax

Привет участникам соревнований!
И в самом деле, вчера только говорили с Димой, а сегодня тема! Вот что значит чуткое отношение организаторов к гостям!

Waco

Только российские участники? Мы-б с Вако (3300мм) приехали…вне конкурса. Это ещё не на 100%, но лучше спросить заранее.

Lexin
Waco:

Только российские участники? Мы-б с Вако (3300мм) приехали…вне конкурса

Добро пожаловать! В нашей практике не раз такое было , правда по другим классам, но думаю по копиям то же не воспрещается в не конкурса за звания чемпиона России.

AirMax

Леша, а рыба в пруду есть? А то я с удочкой приеду “на подольше”.

Дим_Димыч

Ты это чё, на рыбалку что ли собрался? А ну отставить, начинай к соревнованиям готовиться!

Lexin
AirMax:

Леша, а рыба в пруду есть?

Конечно есть, полно и разной, так что готовьтесь по полным фронтам, да и еще если кто решит остановится в домиках то рекомендую бронировать заранее, база пользуется спросом у отдыхающих.

75777
Lexin:

рекомендую бронировать заранее,

Алексей, а какие рекомендации на сроки “пораньше забронировать” ?

Lexin

Насколько я знаю уже есть бронь на лето правда не знаю на какие числа. Так что все в ваших руках. Круто было бы если все было забито спортсменами, так сказать олимпийская деревня получилось бы:)

Saiz
Lexin:

Конечно есть, полно и разной,

Так-так, можно поподробней?

AirMax

Леша, так с моей легкой руки вы параллельно ЧР по рыбной ловле проведете!
Кстати, не пора опубликовать положение? Огласить стартовые взносы? Поведать, наконец, чем и как будут кормить и где будут пляски. Ну разного позитива добавить. В наше глухозимье хочется хоть бы в рассказах попасть в предстоящее лето.

Lexin
AirMax:

Кстати, не пора опубликовать положение?

Да уже думал об этом да и тему открыть я намного раньше хотел, но вот ЕКП еще нет, по этому считаю что раньше этого положение не стоит обнародовать. Подождем чуток (а то в жизни всякое бывает особенно в ФАСР).

AirMax:

Поведать, наконец, чем и как будут кормить и где будут пляски.

А вот что знаю могу рассказать. Кормит нас всех будут в новом построенном кафе база-радуга.рф/kafe.html как я уже говорил ранее мостик построен через озеро поэтому не спеша быстренько можно добраться до кафе. Меню обычно каждый день немного отличается, но завтрак обед и ужин не непременно вовремя. Продукты все свежие, яйца овощи и зелень деревенские так что с кормежкой проблем не должно быть. Кемпинг, раковины, туалеты, душевые и шатер(где раньше обедали) все на том же месте.
Пока както так получается.
Но если есть вопросы или пожелания высказывайтесь.

Lexin
Saiz:

Так-так, можно поподробней?

В прошлом году знаю что ловили

карася, карпа, толстолобика и белого амура.

Дим_Димыч

Леш, а кафешка когда начнет работать, если приехать за пару дней до соревнований питание будет?

modelair

И в догонку, приехать в понедельник, занять место в кемпинге и пользоваться ангаром (хранить модель, заряжать акки) возможно?

Lexin
Дим_Димыч:

кафешка когда начнет работать

Она всегда работает, если быть точнее то если хоть один человек проживает на базе то она работает 😃 Так что хоть за месяц раньше можно приехать с голоду не дадут умереть.

modelair:

И в догонку, приехать в понедельник, занять место в кемпинге и пользоваться ангаром (хранить модель, заряжать акки) возможно?

В прошлые года разрешали, назначали ответственного за ангар до тех пор пока мы не появимся 😃

Saiz
Lexin:

Кормит нас всех будут в новом построенном кафе

А что, шатра с полевой кухней и шашлыком не будет?

Lexin
Saiz:

А что, шатра с полевой кухней и шашлыком не будет?

Шатер будет, шашлык будет, а вот полевой кухни нет, готовят теперь в кафе, правда в шатре продавали разные там бутики и воды 😃 все зависимости от спроса.

В_В_Д
AirMax:

Леша, а рыба в пруду есть? А то я с удочкой приеду “на подольше”.

Ну почему я так далеко живу!!! Хоть плачь((( Мне только бензин 20 000 рублей выйдет если ехать, обидно…

vvshish
AirMax:

Леша, так с моей легкой руки вы параллельно ЧР по рыбной ловле проведете!

Всем привет. Веселая компания собирается. Кто то на своем самодельном самолете собирается полетать, кто то рыбку половить. А может кто и на копиях полетает😁. Лично я готовлю МиГ-3, если конечно опять не грохну до ЧР. Размах 2,5м, двигатель DA 60. Под крылом будут ракеты, попробую запулить, конечно не на официальном старте. Пробный запуск ракеты уже сделал. Пишите кто с каким самолетом приедет и какие у него параметры.

[quote=vvshish;6788613]