Видео (зборник не пинать)

Maxbl4

Длинно и скучнова-то 😃 Но материал хороший, надо только смонтировать и музыку наложить. 😃

Санек846
Maxbl4:

Длинно и скучнова-то 😃 Но материал хороший, надо только смонтировать и музыку наложить. 😃

Да вы правы но уменя в компе нет проги для монтажа.

ZILI-71
Санек846:

Да вы правы но уменя в компе нет проги для монтажа.

Если кто поможет смонтировать я дам диск 😒

Alter_spb

Что такое зборник и почему его не пинать?

В любом компьютере с Windows есть MovieMaker - для простейшего монтажа за глаза и за уши. Там и переходы и титры и звук… По любому его бесплатно можно взять с Microsoft.com. Освоить может даже полный даун.

Я в нем в свое время фильм по ТБ перемонтировал: video.mail.ru/mail/alterspb/EHSS/7.html

Володимир
Alter_spb:

Что такое зборник и почему его не пинать?

В любом компьютере с Windows есть MovieMaker - для простейшего монтажа за глаза и за уши. Там и переходы и титры и звук… По любому его бесплатно можно взять с Microsoft.com. Освоить может даже полный даун.

Я в нем в свое время фильм по ТБ перемонтировал: video.mail.ru/mail/alterspb/EHSS/7.html

В любом с операционкой ХР или Виста… И надо чтобы компьютер был достаточно мощным (1ГГц х1Гиг) иначе это такой тормоз…

ZILI-71
Alter_spb:

Что такое зборник и почему его не пинать?

В любом компьютере с Windows есть MovieMaker - для простейшего монтажа за глаза и за уши. Там и переходы и титры и звук… По любому его бесплатно можно взять с Microsoft.com. Освоить может даже полный даун.

Я в нем в свое время фильм по ТБ перемонтировал: video.mail.ru/mail/alterspb/EHSS/7.html

MovieMaker тармозит безумно, комп уменя мощьный.

Blaster

Ужастиков насмотрелся 😵
Была ранше прога Ulead Midea Studio (не путать с Ulead Video Studio) называлась, так прекрасно получалось на 266мгц просесоре 😝 . Вы там форматы не путайте и в перёд с песней 😃