Офна выпустила Hyper 8.5

Zer0

Совершенно случайно наткнулся на ссылку www.the-border.com/product.php?productid=28296&cat…, вышла, видимо, совсем недавно, по крайней мере для меня это было новостью. Уже весь монитор слюнями залил, особенно заинтересовал центральный !!!6-ти сателлитный!!! дифференциал. А если это чудо еще и ездит также, как выглядит…интересно, сколько оно будет у нас стоить???

Ramzes

Она выышла в начале сентября и чемпионат Европы на ней выйграли 😃
Дифференциал там стоит-Spyder(новая разработка,наверно аналог торсену),кстати кто знает может расскажите про него?

Alter_spb
Ramzes:

Она выышла в начале сентября и чемпионат Европы на ней выйграли 😃
Дифференциал там стоит-Spyder(новая разработка,наверно аналог торсену),кстати кто знает может расскажите про него?

Ценник гуманный! 10000 рублей!
Насчет дифференциала непонятно чем он лучше… К торсену (самоблокирующемуся) оно видимо отношения не имеет.
Надежность и прочность такая же как у Лидеров (Киоша/Рентген/Муген) (для региона обделенного запчастями это важно)?

Ho Bao молодцы!

Zer0

Судя по тому, что на дифер нет артикула производителя. отдельно он продаваться не будет. Обидно.

Ramzes
Alter_spb:

Ценник гуманный! 10000 рублей!
Насчет дифференциала непонятно чем он лучше… К торсену (самоблокирующемуся) оно видимо отношения не имеет.
Надежность и прочность такая же как у Лидеров (Киоша/Рентген/Муген) (для региона обделенного запчастями это важно)?

Ho Bao молодцы!

Машна и правдо потрясающая,особенно цена(не смотря на то что её аналоги про уровня стоят на порядок дороже) 😉

Zer0:

Судя по тому, что на дифер нет артикула производителя. отдельно он продаваться не будет. Обидно.

Не факт 😉

Лондонский_Бродяга
Zer0:

Судя по тому, что на дифер нет артикула производителя. отдельно он продаваться не будет. Обидно.

На братиславской эти диферы продаются. Стоят не гуманно. В интернет магазе нет этого дифа а вот на витрине висит в пакетике. К торсену не имеет никакого отношения. Он просто 6 сателитов на толстых осях. Такие же спайдеры применялись и на хайпер 7 и на других машинках хобао.

Ramzes

Правдa? 😃
я просто никогда не видел,он стоит не на всех моделях Ho Bao. только на 8.5
У меня Hyper 7TQ Pro(самая совершенная версия седьмого хайпера) но у меня стоят обычные дифы ,не торсен и не spyder

Zer0

Да, я тоже не видел ничего подобного, хотя о спайдерах что-то слышал

Лондонский_Бродяга

стопудово стояли спайдеры на хайперах 7. но не на всех. когда у меня был седьмой я несколько раз делал заходы на покупку спайдера. но так и не сложилось. причём я своего хайпера 7 брал с рук и предыдущий хозяин говорил что на нём стоял спайдер но позже был заменён на обычный изза того что при переборке заливке спайдера был потерян сателит. у меня был 7 PCR.

И вообще может Тимур(timxotic) напишет чёнить нащёт 8.5 и спайдера?

Ramzes

Его щас нет он в другом полушарии.

timxotic

В Hyper 8.0 Pro, спайдера не было.
Hyper ST Pro - судя по всему будет со спайдером, 8.5 - то же, - но это только предварительная информация( трагги - практически уверен). 😵 (
7-ые Хайперы комплектовались, как Спайдерами, так и Торсенами, - зависит от модели(но все Про или PSB, он шел как опция)
Как такового смысла в Спайдере, вижу в увеличении ресурса, - тема обсуждалась в одной из соседних веток, к тому же корпус диффа металлический,
и спур крепится на 6, а не на 4 винтах, что то же есть хорошо(минус нужен свой собственный спур 😦 ).
Ресурс будет больше, даже если не все саттелиты будут работать, два поработают, стояаться - два других начнут 😉
Но тут встает другой вопрос - все Спайдеры, которые попадались мне в руки, не были залиты, только консистентная смазка, - значит непонятно что с блокировкой оного, - или заливать, или оставлять как есть. 😃 - вообщем мое ИМХО - спайдер просто очень хороший диффер! 😁

timxotic

Информация подтвердилась, - Hyper St Pro будт со Спайдерами. Хорошо это или плохо, время покажет. 😉

Щукарь
timxotic:

Информация подтвердилась, - Hyper St Pro будт со Спайдерами. Хорошо это или плохо, время покажет. 😉

Ууу…клёва!!!