По баггам офна вопрос:хорошая ли Hyper 7TQ RTR и отличие

MeshokP

и отличие Hyper 7 PBS (вообще PBS что означает в данном случае?, нигде на сайтах не нашел). И заявленный двигатель Macstar .28 хороший, или как на циклоне разваливается?
Нужна именно RTR версия, так как машинка берется сыну друга, он мелкий еще:) Ну и я может у него на даче покатаюсь под пиво:) в соревнованиях учавствовать не будет.
И если они ерунда то что взять?

Еще в догонку: именно эта выбиралась по приемлемой цене, на башне со скидками и доставкой обойдется в 8200р примерно, для новичка который ее потом забросит скорее всего вполне пригодно.
Спасибо!

MeshokP

На самом деле поиском нашел кое что про эти багги.
Но там все советы с точки зрения соревнований, а для моего варианта нужна только надежность и наличие запчастей. Вся езда будет на даче по грунтовке.

Ramzes

помоему,PBS-вариация с ''шарами" , а не C-Hub ми.

mall
MeshokP:

А что лучше то и надежней?😃

Это как ездить…
По моему мнению шары прочнее

Щукарь

Если кататься по даче,то лучше всего купить бензиныча 1/6,гимора почти ноль адреналина в разы больше.И ещё,если мальчик маленький,тоесть меньше 12-14 лет,то для него будет практически не реально получить удовольствие от калильного мотора.

Anton937

Гы-гы!!! Самый раз 12-14 лет и бензиныч 1/6, да ещё и на даче.

MeshokP

Да пацан вообще мелкий, на самом деле кататься то будет его папа (друг мой) и я:))
Поэтому на самом деле бага даже не важно какая, чтобы более менее надежная да и по цене подходящая (под это как раз попадает та, о которой спросил)😃

Щукарь
Anton937:

Гы-гы!!! Самый раз 12-14 лет и бензиныч 1/6, да ещё и на даче.

Антон,да этож самое то,и огород потом копать папке не придется,правда и урожая врядли будет. 😁
А собак местных погонять?А соседям повонять?На крайняк можно к велику прицепить.