Трасса монстр-рэйсинга для обсуждения.

Medox

Напоминаю, нам нужна трасса для соревнований. Попрыгать со ступенек можно, но вот Сергей выбыл из гонки, потому что разбил вдребезги Саваж об эти ступеньки. Так что запчастей в Москве нет.

Нужны препятствия, скоростной участок, трамплин, замыкание трассы. Это все есть в более-менее пригодном для нашего использования виде?

Дворец пионеров хорош реально тем, что это место, где сам бог велел, потому как там таких ненормальных много по определению. Большая площадь, никакая бабка не скажет, что мы шумим и воняем. И т.д. Недостатки: а кто-то нарисовать трассу готов, так чтобы было интересено ездить и инфернам с леопардами да чтобы при этом не биться о ступеньки. Еще один недостаток - высокая вероятность помех от каких-либо авто-судо-авиа-моделистов (я сам там в судомодельных соревнованиях участвовал).

Mikhail_Yunin

Ну насчет помех от судо моделистов - вероятность ровняк такая - если они в этот день испытания RC ледокола проводить будут - а про ступеньки на которых Сергей убился - я так в дополнение написал.
Место там именно для трассы хорошее - и трамплин с горкой и скоростной участок - присутствуют, а трассу надо действительно продумать.

back

Управа дала добро на расширение трассы СТК “Вертикаль”. Так что мы этим скоро займемся. Сразу выложем фотки.
Приглашаем. Помещение, электричество, инструменты, туалет. Помогут если что, с настройкой модели. Можно даже постараться выточить кое какие всякие детальки, есть место для покраски модели аэрографом
Можно и приемники сдавать “под замок”.

Medox

Back, до фотографий еще интересует что Вы будете закладывать в эту трассу. Если это просто техничная трасса, где надо только хорошо рулить - этого недостаточно. Нужен скоростной участок. Кроме того, похоже что леопардам там будет тесно.

Вот собственно вопросы заданы, ответы плиз.

Да и главное. К 06.12 что нибудь успеете сделать?

Medox

Да, забыл, было еще предложение насчет Учинской.

На фотографиях в галерее выглядит впечатляюще. Кто-то из монстроводов был там?

1_5

Да был. Пять метров в тонеле не видя модели и таких места три, это не для меня.

maxim

я еще слышал, что если машина заглохнет в тунеле, то ее оттуда очень проблематично доставать 😃
и что по краям леко улететь с приличной высоты 😃

back

К указанному числу сделать наверно не успеем. Естественно трасса будет со скоростной прямой, плюс трамплины, кочки и т.д.

Для леопрадов будет тесно, но Анатолий (Столица Хобби) как раз на территории дворцов Пионеров и хочет строить трассу именно для них., насколько я знаю.

У нас будет место для 1/8, 1/10…но ни как не для 1/5. Может в дальнейшем, если пробьем новую территорию.

SpyderMan

Уважаемые монстроводы .Предлагаю рассмотреть трассу у памятника
Космонавту Волкову на пересечении Ленинградского ш. и улицы
космонавта Волкова.Дорожки очищают,газы не мешают,лыжников
нет. 😎

maxim

рассматриваются все варианты с фотографиями. Соответственно, если не трудно, сделай фото дабы народ мог глянуть.

maxim

Не против Дворца Пионеров. Думаю, надо попробовать обязательно.

back

Согласен на Дворец Пионеров.