На сколько хватает полного бака ?

Maxbl4

Мне кажется на таких лучше по рыхлому или примятому снегу, но не по чистому льду - будет проявляться эффект коньков. Правда это мой опыт от 1/1, как конекретно на этой резине не знаю 😃

Далмер

Нет не хочю баггу оно не универсальное =) Насчёт равы это я так сказал ! Я имел ввиду что преодоление контрастного маршрута (трава, щебёнка ещё там чтонить ) !
ЗЫ как насчёт запчастей для МТА в Москве ?

Blaster
Илюха:

Off top
а на третьей, колеса классные - с шипами которые 😃
наверно классно по льду ездить?

Согласен, но некто Господин Грибков от зависти поднял вопрос и шипы остались только для индивидуальных покатушек 😵

Maxbl4:

Мне кажется на таких лучше по рыхлому или примятому снегу, но не по чистому льду - будет проявляться эффект коньков. Правда это мой опыт от 1/1, как конекретно на этой резине не знаю 😃

Чисто для льда! ! А на авто 1:1 шипы нафиг не помогает … по “гребному каналу” надо практиковатся … (не буду хвастатся, но 360 градусов на 80км/h легко делается! … на переднем приводе (ненавижу задний) - марку не скажу, вьезд на лёд платный … 150рб было ) 😛

Далмер:

Нет не хочю баггу оно не универсальное =) Насчёт равы это я так сказал ! Я имел ввиду что преодоление контрастного маршрута (трава, щебёнка ещё там чтонить ) !

… я этого не слышал или Вы Сэр погорячились 😵

Далмер

Закройте плз тему я создам отдельную для обсуждения выбора !

rippers
Далмер:

Закройте плз тему я создам отдельную для обсуждения выбора !

Модератор
Темы в этом разделе закрывать запрещенно. Смотрите правила
Вы можете создать другую тему. В данной теме запрещаеться обсуждать новые темы
кто продолжит вести переговоры не по теме получит предупреждение

4 months later
DenisKa

У меня монстр и проходит там где траг курит в тягу! Траг хрень для хобби!