vanguard sport nitro!

vitamin_russia

извините
😦 😢 ну пожалуйста кто нибудь попмогите ,посаветуйте!!!

Anton937

Добро пожаловать на проводимые мероприятия ( К примеру в Крылацкое), где можно посмотреть, пощупать увидеть выдвижении. Все начинали именно так, а не с “асек”.

dochent

Серво машику подобрать не проблемма - все зависит от кошелька- усилие не менее 6 кг на руль, но лучше от 9 кг. Некоторые запчасти могут подойти от HOT BODIES или от KYOSHO. Что-то от некоторых китайских багг. Через некоторые китайские инет магазины можно заказать запчасти и для Smartec.

vitamin_russia
Anton937:

Добро пожаловать на проводимые мероприятия ( К примеру в Крылацкое), где можно посмотреть, пощупать увидеть выдвижении. Все начинали именно так, а не с “асек”.

я бы конечно с большим удавольствие поганял с вами,послушал советы,поспрашивал бы вас в живую! но 😦 дело в том что я живу в германии!!!

vitamin_russia

важаеммые моделисты посаветуйте какую именно серву поставить в пределах 40 евро! и ещё вопрос встал о замене полки под сервы! родная из пластика! хочу из метала от чего подайдёт??? вот фотки моей!!! и последнее наверно на сегодня хочк поменять родные передние рулевые кулочки на что нибудь более крепкое и хорошее! посаветуйте на что!!! может есть точно такие же как на фото только из хорошего металла например стали или ещё чего нибудь!!!

dochent:

Серво машику подобрать не проблемма - все зависит от кошелька- усилие не менее 6 кг на руль, но лучше от 9 кг. Некоторые запчасти могут подойти от HOT BODIES или от KYOSHO. Что-то от некоторых китайских багг. Через некоторые китайские инет магазины можно заказать запчасти и для Smartec.

дай ссылки плиз на такие сайты!!! и посаветуй какую нибудь хорошую серву в пределах 45,50 евро! если конечно такие есть!!!

vitamin_russia

уважаемые моделисты не оставляйте меня одного (новичка) с этими проблемами помогите!!! я благодарен любой помошщи!!! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!