глушитель, двигатель, свечка.

kuzadenis

Здравствуйте у меня есть вот такая машинка: ofna ultra mbx competition. hobbyforyou.ru/catalog/420-2041.html

  1. Проблема в том что стоковый мотор накрылся, нашел себе вот такой: hobbyforyou.ru/catalog/497-9126.html вопрос в том будет ли он вообще ездить? Дело в том что денег сейчас немного, А кататься зимой хочется. так что хватит его до весны или нет? 😃

  2. очень напрягает шум выхлопа, какой и этих глушителей будет тише всех? hobbyforyou.ru/catalog/482.html

  3. Какие нужны свечки на зиму? топливо 20%

StanLey

Приветствую!

  1. Если бережно относиться, то доживет, может и переживет, более подробно сказать ничего не могу, лично не встречался с этим двиглом.
  2. Насчет выхлопа и все что с ним связано, могу посоветовать воспользоваться поиском, очень много тем было
  3. Про свечи сюда
kuzadenis
StanLey:
  1. Насчет выхлопа и все что с ним связано, могу посоветовать воспользоваться поиском, очень много тем было

поиск что то не очень дал результатов 😮

timxotic

это мотор у Тебя проездит (если проездит) не дольше и не больше стокового. Это просто кусок металла, китайского разлива , немного обработанный, опять же китайским напильником. 😁 😉

Atomic_Warhead
timxotic:

это мотор у Тебя проездит (если проездит) не дольше и не больше стокового. Это просто кусок металла, китайского разлива , немного обработанный, опять же китайским напильником. 😁 😉

Обеими руками подпишусь(у самого был Vertex VX-18) полное г… 😵 😃

kuzadenis
Atomic_Warhead:

А сколько я проживу?

много 😃

Atomic_Warhead
kuzadenis:

много 😃

Конечно спасибо, но моторчик думаю на много меньше))

Anton937

Топливо не ниже 25%. 😉 По поводу мотора напрягись, купи что то нормальное, 😠 под старт. стол, всё в том магазине есть. 😒

timxotic
Anton937:

Топливо не ниже 25%. 😉 По поводу мотора напрягись, купи что то нормальное, 😠 под старт. стол, всё в том магазине есть. 😒

вот , hobbyforyou.ru/catalog/497-26090.html - такое качество, за такие деньги, практически даром!! 😃
но к нему стол нужен!!! 😃
Разница в качестве намного большая, чем разница в деньгах!!! 😁