помогите как правильно заправить амортизаторы на лст2

Losi_777

подскажите как правильно заправить амортизаторы на лст2. какие лучше использовать пружины? и какое масло заливать в амортизаторы?

Losi_777
steogin:

www.rcauto.spb.ru/articles/ изучайте.

я
читал эти статьи там описание про амортизаторы с мембраной. и не чего конкретного про амортизаторы от лст2

не чего конкретного про амортизаторы лст2 там я не нашел

homka94

вам не кажеться…что они все только диаметром отличаются?помоему ничего нового из аммо не придумали,так что заливайте как там написанно.а еще есть такая книжечка-МАНУАЛ(MANUAL), 😅 ИНСТРУКЦИЯ…итд

Losi_777
homka94:

вам не кажеться…что они все только диаметром отличаются?помоему ничего нового из аммо не придумали,так что заливайте как там написанно.а еще есть такая книжечка-МАНУАЛ(MANUAL), 😅 ИНСТРУКЦИЯ…итд

вот
именно что они отличаются. я хочу правильно залить масло что бы не разбирать их каждые покатушки.! отзовитесь моделисты кто знает ответ на мой вопрос.

Maxbl4

если они такие другие, то гораздо логичнее пойти в форумы на сайт самого Лоси, там на 100% есть все описания этого дела.

Losi_777
Maxbl4:

если они такие другие, то гораздо логичнее пойти в форумы на сайт самого Лоси, там на 100% есть все описания этого дела.

понятно. в обычных амортизаторах стоит мембрана коротая делит масло и воздух. а в амортизаторах лст2 нет её. обычные я знаю как правильно заполнить а вот с этими проблема. помогите моделисты!