ASSO RC8, у нас, вживую...

titan777

Кузов снимать очень легко, в отличии от большинства других баг.
Передняя часть кузова доходит только до бабочки, та часть что перед бабочкой , это отдельный маааленький кусочек кузова, не связанный с основным.

Sleeper

Передняя часть кузова доходит только до бабочки…

Теперь понятно 😃 Спасибо.
Дисительно, что-то я не досмотрел. На этом фото хорошо видно как крепится кузов.

27 days later
Anton937

На последнем этапе РЦ-2 Дима Грибов принимал участие на данном шасси. Дима, мош поделишся впечатлениями, и какие настройки пользовал Заранее, большой спасиб

Sleeper

Да, очень хотелось бы услышать отзыв. Ну и фотографию в боевом обличии неплохо бы увидеть 😃

Anton937

Дима унас ночьной товарищ, 😁 подаждём немного. 😃

DemeroL

Ну что тут сказать…мне очегь понравилось. Машина резкая и оч шустрая (прям как мне нравиться 😮 ), особенно после машины на шарах. Очень понравились тормоза, очень сильно берут, видимо из-за не обычной конструкции.

Хотелось бы отметить, что я ехал на настройках из каробки т.е. только аморты и диффы перезалил, а остальное ничего не трогал. А что будет когда поднастрою под себя…)))))

Так же хочу сказать, что стоит уделять внимание выбору резины. После того как Игорь Торский дал мне два “правельных” колеса ( за что ему огромное спасибо) которые поставил на заднию ось, машина стала раскрывать свой потенциал и выстреливать из поворотов ух как быстро. На резких поворотах после прямых была не достаточная поворачиваемость, но это только из-за плохой резины которая осталась на передке.

За время соревнований-испытаний, ни одной RC8 или её детали не пострадала.)))

Коротенький вывод: машина супер!!! 😎 С нетерпение жду лета, чтоб как следует по стрелять)))

Фото чуть позже.

Sleeper

Вау! Спасибо, за описание ощущений, связанных моделью 😁 . Прямо заинтриговали! Теперьь придётся приехать на один из этапов - посмотреть в живую 😃

Anton937

Таааак! Большое спасибо тебе Дима, за твой коментарий. 😃 “А давайте на конецто, заслушаем начальника Транспортного цеха”, Мишаня Дьяченко ау. У тебя как с Асошкой? Подготовил аль нет? Ну просвети народто, 3-го Января на ней погониш?

Щукарь

Мне лично Мишка сказал что будет брать её весной.

Anton937

Мне лично Мишка сказал что будет брать её весной.

Так, хорошо. 😃 Серёга большое спасибо за ЦЕННУЮ инфу! Кто ещё, чё слышал? Может сквознячком кому чего, навеяло, ну там весточку какую ни какую? Кто, имеет “АСОШКИ”, в хорошем смысле? Где вы? Аууууу!!! 😃

Щукарь

Антон,скажи честно хочешь с мюгена на ассо перейти?
Вообщето ассошка притягивает,сволочь… 😵

Anton937

Вообщето ассошка притягивает,сволочь… 😵

Твоя правда Серёга. Уже скоро 4-й год(в конце Февраля) моему “Мюгену-Проспек”. За это время приглядывался ко многим “брендам” так сказать, естественно сравнивал со своим МВХ-5, хорошие шасси, отменное качество но, на этом надо заменить это, на том надо то, на сём надо сё. Всё это как-то ну 😦 😦 😦 . Хотя попытки, улучшить конструкцию проспека были (облегчённые поворотные шары и удлинёные передние СВД) ни к чему хорошему не привело, так фигня на одну гонку. Когда взял Ассошку в руки, было такое чувство, как когдато держал Мюген МВХ-5 Проспек вруках первый раз. Ну не знаю как это передать на бумаге, но Серёг поверь мне в этом что-то есть, твоя правда!

29 days later
Faraday

На зимнем кубке Москвы - провел боевое крещение модели. Весны так и не дождался - уж больно хотелось опробовать новую модель! 😃
Теперь могу сказать на своем личтом опыте - АССО выпустила реально вальную телегу! Для начала из настроек решил ничего не трогать - оставил заводской сетап (кто не знает модель идет пресобранная) - все бы ничего, но масло в амморах было жестковато (наверно заточено под жаркий Американский климат 😃 ), по-этому быстренько перезалил на 35-30 и все повалило. Очень порадовало, что модель очень стабильна в затяжных поворотах. Можно смело ехать на достаточно большой скорости на дуге, при этом не боясь что машину занесет. Тоже самое на выходе из крутых поворотов, можно раньше открывать газ, при этом если возникает снос задней оси, это легко корректируется рулем! На прямике модель идет ка по рельсам, склонности к заносам не обнаружено.
Так что модель получилась классная, даже при заводской настройке (не считая масла в аммо) едет очень отлично!

22 days later
F-1

а где продаетчя эта модель? 😒

F-1

а она продается уже пресобранной?? придется поставить только двигатель, глушитель, электронику, и колеса??

F-1

а когда у нас будет эта багга в ртр комплектации?? и будет ли вообще?