ASSO RC8, у нас, вживую...

Anton937

Лёха, ура А зап. части есть, или через пол года? А по подробней можа? В смысле, какие модификации существуют, про там, не про там? Трагги бу, небу? Тюниг, тюниг? 😁

Tores

[quote=titan777;651000]Классная тачила 😃 😃 😃

А в чем радость то? То что они у вас? Так вы дилеры. Или то что они в живую? Странно было бы, если бы вы продавали картинки.
Бабочки карбон - это круто! Запасайтесь.
Похоже машинка тоже для бизнеса.

Anton937

Бааааааааа!" Да хто это тут унас появился не запылился! " 😃 Шутка. Игорёк ну не надо всё бизносом мерить. Появился ещё один “Бренл” в Москве, который можно просто пойти в магаз и купить. 😋 Ну а бабочьки и прочее там, это уже вторично. 😃

DemeroL

Урааа!)) Наконец то я её дождался!

Faraday
Anton937:

А зап. части есть, или через пол года? А по подробней можа? В смысле, какие модификации существуют, про там, не про там? Трагги бу, небу? Тюниг, тюниг? 😁

С запчастями все ОК, на высшем уровне!!!
Модификация пока только одна - Factory Team - Пре собранный кит без мотора, электроники и колес.
Трагги - бу, но позже.
Тюнинг - куда же больше???

А вообще модель реально улетная - это надо видеть - совершенство в мелочах!!! столько мулечек разных!!!

Anton937

Был вчера у ребят, смотрел АСОШКУ в живую. 😃 Поразила простота, и как следствие надёжность конструкции шасси. 😃 Всё просто, без лишних заморочек, минимальное количество, на мой взгляд нужных настроек. Ход подвески, угол поворота передн. колёс, длина амортизаторов, давольно внушительны. Будет класной моделью для начанающих и опытных моделистов, в плане её обслуживания и ремонта из-за простоты конструкции. 😃 😃 😃

Tores

С запчастями все ОК, на высшем уровне!!!
[/quote]
А хтоб сомневался 😁

Sleeper

Уже RtR приготовили…

Хех, ну и что это за мода такая - ставить на РТР багги 28-е и 25-е двигатели??

titan777

Кузов снимать очень легко, в отличии от большинства других баг.
Передняя часть кузова доходит только до бабочки, та часть что перед бабочкой , это отдельный маааленький кусочек кузова, не связанный с основным.

Sleeper

Передняя часть кузова доходит только до бабочки…

Теперь понятно 😃 Спасибо.
Дисительно, что-то я не досмотрел. На этом фото хорошо видно как крепится кузов.

27 days later
Anton937

На последнем этапе РЦ-2 Дима Грибов принимал участие на данном шасси. Дима, мош поделишся впечатлениями, и какие настройки пользовал Заранее, большой спасиб

Sleeper

Да, очень хотелось бы услышать отзыв. Ну и фотографию в боевом обличии неплохо бы увидеть 😃

Anton937

Дима унас ночьной товарищ, 😁 подаждём немного. 😃

DemeroL

Ну что тут сказать…мне очегь понравилось. Машина резкая и оч шустрая (прям как мне нравиться 😮 ), особенно после машины на шарах. Очень понравились тормоза, очень сильно берут, видимо из-за не обычной конструкции.

Хотелось бы отметить, что я ехал на настройках из каробки т.е. только аморты и диффы перезалил, а остальное ничего не трогал. А что будет когда поднастрою под себя…)))))

Так же хочу сказать, что стоит уделять внимание выбору резины. После того как Игорь Торский дал мне два “правельных” колеса ( за что ему огромное спасибо) которые поставил на заднию ось, машина стала раскрывать свой потенциал и выстреливать из поворотов ух как быстро. На резких поворотах после прямых была не достаточная поворачиваемость, но это только из-за плохой резины которая осталась на передке.

За время соревнований-испытаний, ни одной RC8 или её детали не пострадала.)))

Коротенький вывод: машина супер!!! 😎 С нетерпение жду лета, чтоб как следует по стрелять)))

Фото чуть позже.

Sleeper

Вау! Спасибо, за описание ощущений, связанных моделью 😁 . Прямо заинтриговали! Теперьь придётся приехать на один из этапов - посмотреть в живую 😃

Anton937

Таааак! Большое спасибо тебе Дима, за твой коментарий. 😃 “А давайте на конецто, заслушаем начальника Транспортного цеха”, Мишаня Дьяченко ау. У тебя как с Асошкой? Подготовил аль нет? Ну просвети народто, 3-го Января на ней погониш?

Щукарь

Мне лично Мишка сказал что будет брать её весной.

Anton937

Мне лично Мишка сказал что будет брать её весной.

Так, хорошо. 😃 Серёга большое спасибо за ЦЕННУЮ инфу! Кто ещё, чё слышал? Может сквознячком кому чего, навеяло, ну там весточку какую ни какую? Кто, имеет “АСОШКИ”, в хорошем смысле? Где вы? Аууууу!!! 😃