ASSO RC8, у нас, вживую...

Sleeper

2)Бабочки - аллюминий или пластик?

2)бабочки карбон

В РТРе бабочки алюминий!

Чика

ой сори,честное слово не знал).Глянул у себя что карбон и забыл что и говорим про ртр)

F-1

Лежачая бабочка на китовом траке уже алюминевая идет.

tonywhite

Хорошо, тогда скажите чем вообще отличаються KIT и RTR …Двигло, сервы и аппа невсчет…

Anton-937

В прошедший понедельник, успешно пройдены испытания “модифицированого бака”, откатал 3-и бутыля, в Раменских условиях, ни каких пузырей нет, всё ровно и чётко, фильтрующий элемент остался на своём месте.

tonywhite

В общем и целом, сравнив по картинкам…сложно понять 1 - аморты на RTR из какого материала? Пластик чтоли?

Lynx
tonywhite:

В общем и целом, сравнив по картинкам…сложно понять 1 - аморты на RTR из какого материала? Пластик чтоли?

Да, пластик.

tonywhite

Товарищи…скажите, в предверии покупки интересует следующие…получаться что деталей:

AS89069 www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=20&prod…
AS89068 www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=20&prod…
(не реклама)

нет на RTR комплекте…что лучше поставить

www.micromachine.ru/product_i...oducts_id=6835
www.micromachine.ru/product_i...oducts_id=6836
(не реклама)

или тоже только от Фиорони?

Какую резину щоссейную посоветуете?

Anton-937

Какую резину щоссейную посоветуете?

GRP, MAXI / B Medium.
После того, как сотрётся мелкий “пин”, получится отличный “слик”.

tonywhite

Подскажите какое масло в аморты лить…перед-зад

Anton-937

Подскажите какое масло в аморты лить…перед-зад

Перед и зад, заливай одинаковое, 300-350. Но это для ОФ-Роуд, для ровных поверхностей, нужно 450.

George13

люди (у кого rc8 rtr),у вас не остался убитый движок хотя, меня больше интерисует головка к ниму,я бы взял/купил!
(Движок который в РТРе)

tonywhite

Товарищи! Поскажите, вот получил свой новенький RTR, заказав всякого тюнинга, дабы приблизить RTR к KIT по внешнему виду столкнулся с небольшой трудностью, а именно - заказал Хексы колесные Синего цвета #89095, соотвественно трудность в том - как вытащить шпильки? На саваже они свободно выскакивают…а тут стоковые вообще невыходят!!! Я уже и постучал по ним, и давил…невылазят! Мож там какой жидкостью обработаны? Для фиксации соединений? ВД-40 поможет их снять?

Армен

Там внутри хаба обычно бывает винтик, который фиксирует шпильку!
Откручивать надо шестигранником

MerzlyakovIgor

Да, именно так, я тоже раньше не знал и не понимал почему одна шпилька выпадает, а другая сидит мертво 😃

tonywhite

Товарищи! Дошел я значит перебирая шасси до - БАКА…что там Антон делал чтобы пузыри не шли в движок? Подробнее расскажите что сделать!?

George13

а у меня из-за этих пузырей мотор глохнет!
может такое быть?

F-1

Может, у вас обновленные версии баков? Белые, или темно-серые?

F-1

Ну это уже обновленный, вроде не должно, хотя он у меня сломался при установке)) Лучше подождать ответа Антона, он лучше знает скажет что нужно сделать 😃