HIMOTO

Tenog

Да прикольно катается)).
Но как по мне так, что как бы пуля была)).
А у Вас видно тяжеловат, но как говориться на вкус и цвет…

morskoy_diavol
влад56:

Сообщение от EgorZ
Не могли бы посоветовать зарядку и акк? И чтобы на 4-5 тыщ мАч.
www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=7028 зарядка
www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=9172 аккумулятор
www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=9283 конекторы, они мне понадобились
Все использую сам проблем нет

а ничего что у человека прошлый акк 3с а новый советуете 2с? Уж советуйте тогда такойже хотябы!!!

cross_tver
Tenog:

Но как по мне так, что как бы пуля была)).
А у Вас видно тяжеловат, но как говориться на вкус и цвет…

Так, если он легче будет, он вообще разогнаться не сможет на льду то 😃

влад56
morskoy_diavol:

а ничего что у человека прошлый акк 3с а новый советуете 2с? Уж советуйте тогда такойже хотябы!!!

вообщето там 2с, посмотрите внимательнее

morskoy_diavol
влад56:

Сообщение от morskoy_diavol
а ничего что у человека прошлый акк 3с а новый советуете 2с? Уж советуйте тогда такойже хотябы!!!
вообщето там 2с, посмотрите внимательнее

да прошу прощения действительно, ориентировался на лампы на зарядкнике)))

usup
dnk-25:

Покатался и понял, что не надо мне пиньон

я так понял у тебя колекторный мотор?колеса где брал?

Tenog

Господа подскажите со стоковым БК 3300KV можно использовать 3S lipo esc поддерживает, а вот про двиг не могу инфу найти. Просто 2s ни где в городе нет, а ждать завоза еще недели 3 неохота.

dnk-25

Tenog, на вкус и цвет - это верно. Для меня “пуля” больше к трагги или багги относится, но не к монстру, соотношение колесной базы к колее не то для высоких скоростей.

cross_tver, может и разгонится, но мне на этом приятнее ездить, вроде как ближе к реальности. На видео установлены все проставки для пружин, чтоб меньше кренов было и лучше в заносе управлялся, когда их снимаешь, на поле подвеска глаз радует.

usup, это 100% стоковое шасси из магазина, закрытое металлом и шариками от грязи. Мотор коллекторный 550SH-8020F. Колеса опять же стоковые. Брал шасси здесь не реклама.

usup

Колеса симпотные,ставили бы на бронта с завода такие,не пришлось бы новые колеса брать

Tipok

Вобщем так ребятки…я в полном замешательстве,на моей химоте майхем с регулем 150а и двиглом 3000…акк4с жутко греется мотор;но…поставив тот же регуль…акк 4с на аксиал экзо с движком 2900,была просто бомба…движок еле тёплый…обьясните в чем причина?чесно…устал уже…аппа полная какашка 10…15 метров дальность,регуль пыхнкул пламенем,как только дали ему 4с…отдал осенью прошлого года 19.000 т.р с магаза.официала"планета хобби"так толком и неездил…бесит суко…извините!!!движок в пути,как и советовали от 2000…выбрал торо 2350…вобщем я не сдаюсь,всё в ритме=)

morskoy_diavol
Tipok:

Вобщем так ребятки…я в полном замешательстве,на моей химоте майхем с регулем 150а и двиглом 3000…акк4с жутко греется мотор;но…поставив тот же регуль…акк 4с на аксиал экзо с движком 2900,была просто бомба…движок еле тёплый…обьясните в чем причина?

вобще если греется двиг значит большой пин(низкие обороты двиг работает в натяг), если греется рег значит маленький пин (высокие обороты)

движок 2900 более тяговый это рас
ну и какие где соотношения передач мы не знаем!

Tipok

Попробуем переставить пин…если подойдё.

alex7166
morskoy_diavol:

если греется рег значит маленький пин (высокие обороты)

По этой логике на холостом ходу регулятор гореть должен…

petrovich7716
usup:

Колеса симпотные,ставили бы на бронта с завода такие,не пришлось бы новые колеса брать

Так такие с завода и стоят. А если ты пр цвет дисков, то это кому как повезет.

Tenog

Подскажите пожалуйста у кого есть опят заказа аккумуляторов с хобикинга, сколько в среднем до СНГ товар летит?

Сори за ОФФ топ

usup

присоединяюсь к вопросу,как там сейчас дело обстоит с доставкой акков с китайского склада,жду не дождусь когда у них там все утресется

petrovich7716
Tenog:

Ребята для своего Бронта заказываю таких hobbyking.com/…/__18607__ZIPPY_Flightmax_5700mah_2… два штуки. Как считаете?

Встанут с трудом, но встанут. Ориентировочное время катания на двух - около 70 минут в режиме газ почти постоянно в пол. ИМХО можно одним ограничится. Т.к. либо водителю надоест 2 часа кататься, либо машина не выдержит(читай будет разбита на скорости).

Tenog
petrovich7716:

либо машина не выдержит(читай будет разбита на скорости).

Этот вариант мне кажется более реальным))).
Вот только планирую для пакатушек использовать не только дворовую территорию.
У нас тут 20км от города “степь да простор”, интересных рельефов от суб тропиков до пустыни на выбор так что думаю не надоест).
поэтому да бы два раза не платить за доставку куплю ка я сразу.
Спасибо за пояснение со штатным местом.