HIMOTO

мамонов
Роман#:

у меня скорее всего выгорел один из них,а если бы у меня была аппа,я бы здесь и правда не сидел!!!А вот регуль стоит штуки 3,самый дешёвый(((

Друг мой!Регулятор родной стоит то ли 10 толи 11 баксов с доставкой.За 3 тыр мона взять не плохую б\к систему.😃

Роман#

а где можно прикупить какой-нибудь средний,и сколько будет идти

Роман#

пока нечего было делать вот что я смастерил,только не судите строго это “творение”, сделано всё очень грубо,но как показала практика,очень действенно!!Касается всего!!





Железяка

Из личной практики скажу - все что навешивается на корпус способствует его краху. Отломится все это с кусками рорпуса. Проходил неоднократно. Я на заднее крыло спойлер прикреплял (как у баги), так при падении жопу отарвало аж до стоек крепления

maxer666

вот я седня покатался, ничего не изолировал 😁 серва вообще тонула в снегу.

a1eksander

Друзья, стоит HSP Tyranosaurus. За его плечами всего 3 покатушки осенью и 2-3 купания в снегу…
С момента покупки ничего с ним не делал. Что стоит сделать в 1ую очередь? На что обратить внимание? И Заказывал ли кто-нибудь запчасти с www.himotoracing.com/? Писал им трижды, но видать китайцы английского не знают… Ответов от них так и не дождался…

petrovkin

Прежде чем что-либо прикрутить к кузову, его надо проклеить эпоксидкой со стекловолокном и тогда он станет дубовым,я уже как месяц проклеил,гоняю не парясь о том что при переворачивании что-нибудь треснет.До проклейке весь кузов был в трещинах

a1eksander
a1eksander:

Друзья, стоит HSP Tyranosaurus. За его плечами всего 3 покатушки осенью и 2-3 купания в снегу…
С момента покупки ничего с ним не делал. Что стоит сделать в 1ую очередь? На что обратить внимание? И Заказывал ли кто-нибудь запчасти с www.himotoracing.com/? Писал им трижды, но видать китайцы английского не знают… Ответов от них так и не дождался…

Вот такой бибик 😉

art00000

[QUOTE=a1eksander;1692085]Вот такой бибик 😉

так смотря что менять хошь, некоторые сервы меняют, некоторые люминь хотят, я например люфты пытаюсь убрать, да аккумы помощнее, но у тебя двс! не знаю что и посоветовать, вот колеса бы такие как у тебя! как у них с балансом???

a1eksander
art00000:

так смотря что менять хошь, некоторые сервы меняют, некоторые люминь хотят, я например люфты пытаюсь убрать, да аккумы помощнее, но у тебя двс! не знаю что и посоветовать, вот колеса бы такие как у тебя! как у них с балансом???

Люминь - дорого) Так и не понял есть ли возможность из Китая заказать?)
На колеса не жалуюсь))) Не колбасит их во всяком случае…
А как с люфтами бороться?

art00000

я покрайне мере ставил подшипники в ступицы! все заказываю на ebay, везут с гонг-конга 2-4 недели,!!! остальные люфты не знаю как убрать! а вот мои родные колеса не очень сбалансированы,хочу нормальные! не знаю что брать!

a1eksander

А на e-bay по номеру деталюшки искать?) Если я правильно помню, это-ж аукцион?)

Янек
Владыко:

Цена 109, доставка наверно как всегда 60-80$.

Вот сайт производителя: www.amax-toys.com/e/products/…/10700.html
Хочу себе привезти. Цена у них шоколад, но нужно в плюсе ещё троих. Могу заказать на себя, а после как придут будет раздача.
Цена с коллекторным мотором 70 баков + доставка 50 баков ну + премиальные если не жалко(можно и без них).
А с без коллекторным 112+50.
Я с Китайцами уже списался. Во вторник иду оплачивать ивойс.

art00000

да аукцион но там можно и без торгов покупать, бывает и по номеру и просто по характеристикам! у химото очень много аналогов абсолютно идентичных

6598a

у меня тоже самое было в приёмник вода попала я купил новый приёмник и посколку и меня фиговый передатчик то купил НОВЫЙ ПЕРЕДАТЧИК и всё работает

a1eksander
6598a:

у меня тоже самое было в приёмник вода попала я купил новый приёмник и посколку и меня фиговый передатчик то купил НОВЫЙ ПЕРЕДАТЧИК и всё работает

Если честно, я ничего не понял. Если можно, хоть как-нибудь со знаками препинания разберись… Не в обиду говорю, а просто смысла в предложении понять не могу.

skif85

а что именно непонятно то ) попала вода в приемниk он новый взял
еше был плохой передатчиk он и его обновил )
теперь все работает хорошо

a1eksander
skif85:

а что именно непонятно то ) попала вода в приемниk он новый взял
еше был плохой передатчиk он и его обновил )
теперь все работает хорошо

О) Разобрался)

P.s. сегодня катался. Кузов не надевал, а скобки, которые его крепят, были надеты. На улице -20. Потерял 2 скобки, а ещё от 2х остались только обломки… Они после пары кувырков просто обломились. о_О
Чем можно заменить?)

petrovkin
a1eksander:

О) Разобрался)

P.s. сегодня катался. Кузов не надевал, а скобки, которые его крепят, были надеты. На улице -20. Потерял 2 скобки, а ещё от 2х остались только обломки… Они после пары кувырков просто обломились. о_О
Чем можно заменить?)

Возьми болты по деаметру отреж шляпки просверли отверстия и готово или купи в магазине алюминиевые 300р 4шт

a1eksander

Нене, разломились стальные скрепки, которые в эти шпильки вставляются))))
От них только обломки остались))