HIMOTO

мамонов
art00000:

а вот мои родные колеса не очень сбалансированы,хочу нормальные! не знаю что брать!

Вот эти по параметрам подходят.Только выдержат ли кости?Они и так то гнутся и закручиваются.

Роман#
a1eksander:

Вот такой бибик 😉

Можно поинтересоваться, ;)сколько стоит ваш аппарат??

Igor97

Всем привет.
Мне тут багу нахваливают, говорят надежная очень, даже на соревнованиях можно выжать что-то. С БК 1/8. www.hobbyforyou.ru/catalog/430-39783.html
Есть кто на такой?

a1eksander
Роман#:

Можно поинтересоваться, ;)сколько стоит ваш аппарат??

Чуть меньше 10 была что-то. Покупал полгода назад.

maxer666

Седня разогнал свою химоту до 61км/ч по GPS c телефоном на борту и это думаю не предел 😃

a1eksander
maxer666:

Седня разогнал свою химоту до 61км/ч по GPS c телефоном на борту и это думаю не предел 😃

А моделька-то какая?)

a1eksander

Ааа… Я, наверное, так не разгонюсь. У тебя вроде 2 передачи…

maxer666

1 передача, конфиг такой бк 3300кв,3S липо

a1eksander
maxer666:

1 передача, конфиг такой бк 3300кв,3S липо

Фига)
Я думал у тебя ДВСка))

Железяка

MAXER666
А у вас при старте треск слышен от шестеренок?
Просто у меня точно такая же машинка и конфигурация только аки 2S и у меня в момент старта(плавного) слышен скрежет от шестеренок и у меня прсрывало зубья в мосту
А спур и пиньен какие?

maxer666

спур/пиньон родные, центральный кардан сыплется блин часто. У вас не ломается?
Дифы у меня летели уже, родные шестерни как с пресованого пoрошка крошатся.
avtohobby-rc.ru/…/zapchasti-dlja-10-masshtaba не реклама (HPI-86324 главная пара 38t/13t Nitro-3 / MT2) вот такие поставил хруста нет.

Железяка

кардан штатный ниразу не ломался, а что в нем ломается?

maxer666
Железяка:

кардан штатный ниразу не ломался, а что в нем ломается?

У меня пару раз просто отламывался он, у основания вот эти алюминевые наконечники.

Вот сегодня испывал машинку очередной раз, ехали по трасе я рулил с пассажирского сиденья в машине, машинка ехала впереди машины 😃 медленно давал газу 😁 скорость набирал постепенно , чтобы не занесло.
Вобщем на машине ехали 90км/ч машинка не быстро отрывалась. В салоне кричали 100тя реально 100тня.! Я сам офигел так сложно было управлять на скорости такой.
Потом много раз разгонялся по прямой, были перевороты, но все целое. 😁
Хотите - верьте, хотите - нет, но так было.

Wind55555

парни всем привет…!! выручайте сегодня испытывал свою колесницу электрического монстра с новым мотором и настройками(( вобщем только все покрасил зделал и навел марофет…(( невписался в поворот и об бордюр… всю переднию часть погнуло поломало, а точнее… пишу на всякий коды чтоб было проще понять
1)HI-02022 переднее крепление рачагов разарвало на несколько кусков 2)HI-02075 и HI-02025 оба элемента сервосейвера один вывернуло, другой треснул 3)HI-02051 или HI-02051T корпус редуктора треснул 4)погнуло кости и основательно штифт (почти полумесяцом, я был удивлен) который соединяет крепление рачагов с самими рычагами 5)HI-04001 ну и само собой разумеется вся переднию часть самого шасси поламалась… если у кого завалялась какая из запчастей я бы купил за нормальный ценик… пишите сюда или в личку

Роман#

прошу прощения,но по русски говоря не хило перекосо*било,выдрало с корнем!!

Wind55555

вот и я про тоже… кстати я так понял тут у многих проблемы с тормозами, как решается эта беда

Роман#

И меня как их не было,так и нет,просто надо вовремя свернуть!!😅
Кто-нибудь может подсказать,есть ли в Китае магазины где можно купить недорогой раллийный КИТ набор,и сколько стоит!!

Wind55555

[QUOTE=-Роман-;1708865]И меня как их не было,так и нет,просто надо вовремя свернуть!!😅

проблем с управленирем нет) проблема в том что приемник реагирует с опозданием, а то и со второго раза, при это модель продолжаеть ехать на полном ходу… если у кого такая поблема была подскажите… и ее решили подскажите… у меня от родного стоит только контролер скорости