HIMOTO

Wind55555
Gino:

www.himotoracing.com/product/buggy/…/details.php и www.centerhobby.ru/goods.php?id=12
(не реклама)
я так понимаю одинаковые модели? и запчасти на них одинаковые?

и вот еще www.amazon.de/…/ref=pd_sim_sbs_toy_13
что можете сказать о этой моделе? где запчасти взять и т.д.

две первых одинаковые только мелкие различия и ценник однозначно накручен космический… они в районе от 4000 до 8000 стоят естественнно в зависимости от мотора

Роман#

Прикольно,но на диоды лучше защиту сделать!!

мамонов
petrovkin:

😃

Товарищ!Скажите мне вот эти растяжки у вас изначально стоят?Или вы сами их делали?На новых моделях щас ставят а в зипе нет пока.

maxer666
Владыко:

Она не водонепроницаемая и к тому же скорость у неё на меньше.

я знаю что она беззащитна :)но тонула и ничего. А про разницу скорости в 0.04 сек это существенно?

😆 крашнулся вчера.

Железяка

Такие растяжки ставят на траги штатно(от HSP точно), как она на монстре оказалась не знаю

vados

А зачем вообще эти растяжки?

Железяка

Для прочности конструкции. У траг бабочка люминевая и гнется.

Роман#
мамонов:

Товарищ!Скажите мне вот эти растяжки у вас изначально стоят?Или вы сами их делали?На новых моделях щас ставят а в зипе нет пока.

у меня такая же модель,это родные растяжки!!

мамонов
Железяка:

Такие растяжки ставят на траги штатно(от HSP точно), как она на монстре оказалась не знаю

Я так понимаю эта растяжка ставится на трагу, для того чтобы компенсировать отсутствие одного аммортизатора.Т.е на монстре она не особо то и нужна? Но для усиления конструкции мона поставить. Друзья скажите пжлста мне номер этой детали по каталогу.Спс.

vados

HIMOTO EMXT-1

У меня была сделана полностью защита от влаги, но после покатушек зимой под корпусом всегда сугроб.

Пошел и купил в аптеке за 10 р. 5-я пар бахил, так эти бахилы идеально подходят в виде чехла. Как говориться теперь сухо вообще.

Роман#
мамонов:

Я так понимаю эта растяжка ставится на трагу, для того чтобы компенсировать отсутствие одного аммортизатора.Т.е на монстре она не особо то и нужна? Но для усиления конструкции мона поставить. Друзья скажите пжлста мне номер этой детали по каталогу.Спс.

Она усиливает бабочку,которая при аммортизации не хило двигается,ну и поглощает удар при жёстком приземлении!!

a1eksander

Товарищи! У меня монстр и растяжки эти стоят.

Роман#
a1eksander:

Товарищи! У меня монстр и растяжки эти стоят.

Радуйтесь товарищ!

a1eksander
мамонов:

Я так понимаю эта растяжка ставится на трагу, для того чтобы компенсировать отсутствие одного аммортизатора.Т.е на монстре она не особо то и нужна? Но для усиления конструкции мона поставить. Друзья скажите пжлста мне номер этой детали по каталогу.Спс.

передняя - 08030, задняя - 08031

Gino
Gino:

и вот еще www.amazon.de/…/ref=pd_sim_sbs_toy_13
что можете сказать о этой моделе? где запчасти взять и т.д.

от чего подойдут на него запчасти? и может кто пользовался, опишите как он

Роман#

вы его купили??
Ну от Himoto я думаю подойдут!!

Gino

пока нет, но хочу, вот и узнаю

snyper
Роман#:

вы его купили??
Ну от Himoto я думаю подойдут!!

от Himoto там очень мало че подходит пожалуй наверно тока колёса, но они ужасно кривые. но этот аппарат ( www.amazon.de/Monstertruck-Xm...sim_sbs_toy_13 ) покрепче хаймото. я на своего монстрика многое от выше упомянутого монстра поставил. но всё приходилось доробатывать.

lexapskov

николай ерофеев, ссылка в последнем посте не пашет