HIMOTO

333Антон333

всё сейчас перезалил в результате получил желаемое 😒теперь буду знать (определялось методом бросаня на пол с 50 см:P просто когда неправильно заливал она днищем об пол стучалась а сейчас нормально)

а нет схемки апгрейдового?

буду разробатывать освещение завтраB-) а то вечером в парке в сугробы улетаю от плохой видимости

Antegros
333Антон333:

а нет схемки апгрейдового?

Нету, не апгрейдил.
А по поводу света - в соседней теме развёлся культ фонарикопоклонничества =)
Берёшь светодиодный фонарик, лепишь его стяжками к бамперу и всё 😃 До первого столкновения, после которого ты ищешь обломки 😃 Зато быстро.

333Антон333

до дыр и ту тему зачитал
но я хочу чтоб красиво эфективно с регулировкой света (через (ну незнаю как называется)вроде регулируемый резистор)
тк паять я умею светодиоды где нибудь куплю а резистор есть
светодиоды вмонтирую в уши бампера не хочу резать корпус

мамонов
Antegros:

Нету, не апгрейдил.
А по поводу света - в соседней теме развёлся культ фонарикопоклонничества =)
Берёшь светодиодный фонарик, лепишь его стяжками к бамперу и всё 😃 До первого столкновения, после которого ты ищешь обломки 😃 Зато быстро.

Хе хе. Я себе в корпус вставлял и головной свет и задние габариты…Пока было тепло было намана и то все покоцалось.А вот в холоде у меня корпус просто колется на мелкие части с тех мест где светодиоды были установлены.
Сейчас ищу новый корпус(не химото) или как самому сделать.

мамонов
333Антон333:

поэтому и не хочу корпус резать)))

За то красиво…😃

333Антон333

а если есть желание можно сделать и своими руками я вот сам хочу да вот только не знаю где пластика купить

мамонов:

За то красиво…😃

согласен но заделаю свой свет - покажу тоже помоему симпотноB-)

Antegros

Ща ща=) Настанет пятнецо, съезжу за светодиодами и держателями оных, забацаю мегахрень 😃 Единственно что тут фотки выкладывать не буду, а сделаю линк на свою тему про китайцев. Не хочу, чтоб она умирала.

art00000

что то мне кажется будет скакать!?!?!?!?!это для прыжков хорошо, а для покатушек по пересеченной местности надо помягче

мамонов
ADDI:

Парни вот я добился такой прокачки получилось где-то 1\3 сж\отб.

По моему так в самый раз.Я на штатных амортизаторах так и не смог добится такого эфекта.Скажите у вас какие амортизаторы стоят?Я так понимаю не сток.

dimas

Ну это очень жестко машина будет постоянно в воздухе и напоминать по поведению табурет

ADDI

Cжатие довольно лёгкое .отбой уже вязче.Я просто между стопорным кольцом и поршнем положил плотный цалофан.по размеру поршня.В поршне два отверстия 1.3 мм.Сжатие лёгкое .а на отбой цалофан прикрывает отверстия.Работает очень хорошо.Пробовал в спорт зале разгонял и поворачивал до упора плавно кренится и даже намёка на опракидование нет.скорость МАДа - 40км.На улице пока еще непробовал врать небуду ну думаю всё будет хорошо.Силикон заводской сразу вылил и залил наш РТИшный (это где выпускают все резиновые детали для автоВАЗа) их два вида жидкий и вязкий.Аммортизаторы такие уже стояли я пока если честно нешарю сток не сток.но они как я понимаю качественные(аллюминь) да и с дифами повезло сам неповерил когда открыл-СТАЛЬ.хоть и китайская.

Железяка

Хреновая там сталь, ставил БК на нее - 5 мин шестерен в дифах нет - диски, так что не строй илюзий

ADDI

Ну мощный мотор я ставить небуду .ватт450 и хватит на пульту убавлю если что.Вот амыfotki.yandex.ru/users/edisanos-s/view/148101/?page….Комплет Б\К хочю вот такой кто пробовал такую систему подскажите.просто для уличных покаиушек я думаю пойдёт.banned link

chizh1
ADDI:

Комплет Б\К хочю вот такой кто пробовал такую систему подскажите.просто для уличных покаиушек я думаю пойдёт.banned link

У меня такая система. Для уличных покатушек я думаю самый раз! ИМХО!

ADDI

Кстати подскажи этот комплект Б\К уже идёт с прошивкой или програматор полюбому нужен.У меня такто на пульту куча настроек.

мамонов
ADDI:

Комплет Б\К хочю вот такой кто пробовал такую систему подскажите.просто для уличных покаиушек я думаю пойдёт.banned link

У меня тоже таакая система .Только мотор на 3000kv. на липолях на задних колесах ездиет. 19\64 пиньен спур.Скорости достаточно.

dimas:

Ну это очень жестко машина будет постоянно в воздухе и напоминать по поведению табурет

Димсон ты видел мою подвеску.Так она еще жестче.

chizh1
ADDI:

Кстати подскажи этот комплект Б\К уже идёт с прошивкой или програматор полюбому нужен

Я брал б.у!Программатор есть, но я им не пользуюсь!