HIMOTO

мамонов
ADDI:

А мотор вот всёж на сколько ватт.И я вот всё непойму по виткам Б/К мотора чем меньше витков тем ниже напряжение и наоборот.да?!

Чем меньше витков тем больше KV. Т.е. чем меньше витков тем больше оборотов на вольт, значит он скоростнее.В этой теме моторы уже обсуждались гляньте.

ADDI
мамонов:

Чем меньше витков тем больше KV. Т.е. чем меньше витков тем больше оборотов на вольт, значит он скоростнее.В этой теме моторы уже обсуждались гляньте.

Тоесть ваты и KV друг к другу отношения неимеют .Ясно.

333Антон333

люди можно ли соеденить две кроны(9в) так чтобы получить 18в?😃

Железяка

Можно , соединять последовательно (минус одной к плюсу другой), свободные клеммы к потребителю, только зачем это надо?!

ADDI

Привет всем! Парни кто мотал Б/К моторы от винчестеров,интересует диаметр провода,колличество витков.Намотал 0.4проводом по 13 витков.Мучают сомненья правильный провод и их колличество.Хочю детям сделать модельку самолёта из потолочьки.Регулятор 1 липолька на 10 ампер.Посоветуйте…

мамонов

Лучше у наших узкоглазых братьев мотор закажите.До 10 американских рублей выйдет.

art00000

ADDI по моему ты не в ту тему написал!! тебе бы в авиотопики!! здесь в основном новички сидят и таких подробностей не знают!!!

ADDI

Всё понятно ,сейчас напишу спрошу.

мамонов

Хочу сказать ,что некоторые детали пришедшие мне с химото значительно отличаются,от амаин хобиес.

мамонов
мамонов:

Хочу сказать ,что некоторые детали пришедшие мне с химото значительно отличаются,от амаин хобиес.

Попутал чутка. Не от амаин хобиес а от амакс.😃

мамонов
art00000:

вот прокачена регом aeolian 100A и изираном 13Т на липо 7.4!!! вроде ниче гоняет!?
потери об поребрик треснуло колесо!!!

Скажи какой у тебя спур пиньён стоит?

serjant401

дело в том что я новичёк. я даже не знаю как это посмотреть. как это узнать? единственное что я знаю что спур и пиньён это шестерни на валу. подскажи как проверить какой у меня спур и пиньён. Заранее извеняюсь за назойливость. спасибо

art00000

Спур и пиньен стандарт!!! все стоковое кроме рега мотора и аккумов!!!жду еще серву!!!

Владыко
art00000:

вот прокачена регом aeolian 100A и изираном 13Т на липо 7.4!!! вроде ниче гоняет!?
потери об поребрик треснуло колесо!!!

Я вижу посылка приехала. 😈 Как мотор? Греется или рукой можно держать?

Гоняет отлично, еще бы пинион побольше и ваще полетит. 😁

art00000

не греется! гонял, посмотрел - еле теплый(поставил еще родной радиатор на него) , насчет пиньена вряд ли и так колесо с трещиной, тяжело управлять! думаю апу 2.4 заказать потом родная на такой скорости подводит!

мамонов
art00000:

не греется! гонял, посмотрел - еле теплый(поставил еще родной радиатор на него) , насчет пиньена вряд ли и так колесо с трещиной, тяжело управлять! думаю апу 2.4 заказать потом родная на такой скорости подводит!

У меня на 19ом пиньене на задних колесах ездит.

Владыко
art00000:

не греется! гонял, посмотрел - еле теплый(поставил еще родной радиатор на него) ,

Атлична! Назло врагам. 😆

333Антон333

всем доброго времени суток а может кто нибудь сказать кол во витков в двигателе на что влияет