HIMOTO

PUZ200

есть у Вас эта функция. Выставите машину на подставку и на жмите газ на включенной машине затем, выключите передатчик и посмотрите как будет себя вести машина. Если просто остановится, значит все нормально, если нет-надо настраивать.

Roverscan20
PUZ200:

есть у Вас эта функция. Выставите машину на подставку и на жмите газ на включенной машине затем, выключите передатчик и посмотрите как будет себя вести машина. Если просто остановится, значит все нормально, если нет-надо настраивать.

Нет же кнопки на приемнике для настройки FAIL SAFE?

PUZ200

если а аппаратура как на странице №7 то кнопка есть))) и в инструкции тоже.

Roverscan20
PUZ200:

если а аппаратура как на странице №7 то кнопка есть))) и в инструкции тоже.

ага, вижу… 😒
По морозу можно катать машины? С электроникой ничего не будет от холода?

PUZ200

катал в минус 20 и в ноль по мокрому снегу)

Roverscan20
PUZ200:

катал в минус 20 и в ноль по мокрому снегу)

C электроникой все в порядке?

PUZ200

все отлично) Есть одно но, на 2S сгорел щеткодержатель на коллекторном моторе. Но это не из-за мороза, а езда по глубокому снегу на полном газе.

Roverscan20

Подскажите, на химото боуи или похожих, амортизатор какую емкость имеет и какой вязкости масло лучше брать (заливать)?

PUZ200

Я брал силиконовое масло (тюбик с шариком для резиновых уплотнителей) в автомагазине, по сравнению со стоковой заправкой амики просто ожили.

Другие масла (моторное, трансмиссионное, тормозная жидкость) не пошли-очень жидкие.

Roverscan20
PUZ200:

Я брал силиконовое масло (тюбик с шариком для резиновых уплотнителей) в автомагазине, по сравнению со стоковой заправкой амики просто ожили.

Другие масла (моторное, трансмиссионное, тормозная жидкость) не пошли-очень жидкие.

Силиконовые это я знаю, что нужно их заливать.

  1. Какая емкость одного амортизатора?
  2. Вязкость масла какую лучше покупать?
к999
Hostman:

У меня вопрос: во всех источниках пишут, что сначала включаем передатчик, затем приемник. Не увидел объяснения, почему.

Вот наглядный пример и последствия потери связи



“Удачно” зашла под машину, страданула только корка 😃.

Roverscan20

Подскажите, если две машины пускать с частотой 2,4 ГГц, то конфликтов не будет в частотах (т.е. одним пультом две машины управлять не получится)?

Pincky

Ну вот и на моей улице праздник, не прошло и года (а 2,5 месяца), как мне приехали шестерни с ебэй в передний мост. Будет чем заняться на выходных, покатаем с сыном

Roverscan20
Pincky:

Ну вот и на моей улице праздник, не прошло и года (а 2,5 месяца), как мне приехали шестерни с ебэй в передний мост. Будет чем заняться на выходных, покатаем с сыном

Это хорошо. А сейчас выгодно еще заказывать комплектуху с иностранных площадок? Там цены в валюте. Смотрю некоторое и у нас так же стоит.

OceanSoul

Всегда выгодно заказывать за бугром) наши тоже следят за курсом…

Shurko_3
OceanSoul:

Всегда выгодно заказывать за бугром

Некоторые позиции в том же rc-go дешевле чем на али и ебее, но правда уже мало чего осталось в наличии.

OceanSoul

особенно сильно подорожали аккумуляторы за бугром(

Pincky
Roverscan20:

Это хорошо. А сейчас выгодно еще заказывать комплектуху с иностранных площадок? Там цены в валюте. Смотрю некоторое и у нас так же стоит.

У вас может и стоит, а у нас просто не продают. Люди не только в Москве живут.