HIMOTO

KastetFr
Владыко:

По большому счету - за новой нормальной моделью, а по малому - за всей новой электроникой, т.е. по деньгам - за новым торчем.
Ты телевизор тоже в душе моешь? 😆

Нет,телек тряпочкой протираю😁 далее: что входит в понятие “Нормальная модель”??? бюджет был строго не более 5 т.р. купил ваще за 4100р, и зачем менять ВСЮ электронику? если уже более менее понятно шо сдулся регуль или приемникB-)

Владыко
KastetFr:

Нет,телек тряпочкой протираю😁 далее: что входит в понятие “Нормальная модель”??? бюджет был строго не более 5 т.р. купил ваще за 4100р, и зачем менять ВСЮ электронику? если уже более менее понятно шо сдулся регуль или приемникB-)

Объясняю на пальцах.

Нормальная модель, это нормальная модель от известного производителя, а не то что юлмарт на стокскладах в Москве перехватил контрабанду у силовиков.

Вот, к примеру, нормальная модель, с доставкой до почтового отделения в деревне Фрязино будет стоить 6000руб ±200руб.
И это модель с 2.4Ггц Spektrum аппой, правильных кузовом и прочим. Тока приемник надо будет лаком залить и всё.

cgi.ebay.com/…/290440779102?cmd=ViewItem

KastetFr
Владыко:

/// в деревне Фрязино/////

Ваще жжещь😁 Город это! в Моск. обл. если чё)))
Ладно не суть,во первых хотел именно монстра,про бюджет уже писал! про заказ из за бугра ваще не задумывался т.к ломало ждать,про аппу 27 или 2,4гг просто наплевать, а про то что Торчок это клон HSP и так все знают,а что это прям поршивая фирма ,как вы пытались её представить людям, я немного сомневаюсь,уж оч много тут владельцев таких Авто.

мамонов

Нормальная модель😁
Я свою привел в божеский вид более менее.Единственное осталось закрыть передачу(заказал кожух) и победить ломание приводов у дифа.

KastetFr
мамонов:

Нормальная модель😁

Абсолютно с Вами согласен,немного доработок и вещь-автомобиль😁
Терь даже и не знаю чё делать со своей моделькой😵 сёня звонил туда где её покупал, по гарантийке сказали не чинят:( или замен или бабло,а бабло на фиг не надо! на нём по бордюрам не полазиешь😁 вот бы с кем нить в Москве встретиться кинуть провода на другую машинку и выяснить поломку,тогда будет ясна цена=?=ремонта;) если адекватная то починил бы и катал дальше,есл кто есть из ВАО откликнитесь PLZ, за мной не заржавеет😇

Konstantine
KastetFr:

Абсолютно с Вами согласен,немного доработок и вещь-автомобиль😁
Терь даже и не знаю чё делать со своей моделькой😵 сёня звонил туда где её покупал, по гарантийке сказали не чинят:( или замен или бабло,а бабло на фиг не надо! на нём по бордюрам не полазиешь😁 вот бы с кем нить в Москве встретиться кинуть провода на другую машинку и выяснить поломку,тогда будет ясна цена=?=ремонта;) если адекватная то починил бы и катал дальше,есл кто есть из ВАО откликнитесь PLZ, за мной не заржавеет😇

А в чём проблема то? 😉 Идёшь в барахолку и ищешь объяву о прожаде китайческой апы. Я купил аналогичный базовому комплект за 400 р, приёмник+пульт. И фся любоф!

мамонов

Вот что получилось.
Переднего бампера нет так как он погиб вместе с куском деки,родным сервосейвером(щас стоит на серве футабовский) и сшосейкой 7го масштаба:) в которую я благополучно припарковался.

KastetFr

мамонов Прикольный пепелац:) а кузов отлельно докупался? или же был такой?

мамонов

Отдельно и красился как мне надо.
Эксклюзив ёпть:)

art00000

меня еще интересуют пластиковые фиговины от бабочек

KastetFr
art00000:

меня еще интересуют пластиковые фиговины от бабочек

Писалось несколько страниц назад,у кого то идут в стоке (у меня лично не было;))

мамонов
art00000:

меня еще интересуют пластиковые фиговины от бабочек

Я се тоже отдельно заказывал.Для того чтобы по одному аморту воткнуть.С ними бабочка жестко стоит.

KastetFr
мамонов:

Я се тоже отдельно заказывал.Для того чтобы по одному аморту воткнуть.С ними бабочка жестко стоит.

Кстати если я не ошибаюсь! у вас же Бронтик! а где ещё 4 аморта? их спец сняли или не было в стоке?😃

мамонов
KastetFr:

Кстати если я не ошибаюсь! у вас же Бронтик! а где ещё 4 аморта? их спец сняли или не было в стоке?😃

Я заказывал специально хорошие аморты и штуки на бабочки.Так как без этих распорок бабочки выгибает если по одному амику оставлять.
Четыре амортизатора что у меня стоят работают в разы лучше чем 8 стоковых, что стояли.

vados

Что за амики? Где брал?
Где распорки заказывал?

snyper

привет бронтозавроводы)))))))подскажите где в москве можно приобрести родные колёса. и чторб не дорого. а то я чёто попытался их поварить чтоб снять резину. а их перекорёжило)))

мамонов
snyper:

привет бронтозавроводы)))))))подскажите где в москве можно приобрести родные колёса. и чторб не дорого. а то я чёто попытался их поварить чтоб снять резину. а их перекорёжило)))

Бгг. Такая же х была. Я писал месяц назад наверно.😅

art00000

дмитрий так где же ты брал эти штуки и аморики

atmos

Всем привет!!! Принимайте еще одного китайца:) Пару месяцев назад купил себе Бронтозаврика:)😃😃… и понеслась… спалил 1 мотор… сделал принудительную систему вентиляции… спалил второй мотор… Плюнул, и поставил себе БК систему… тут же улетел спур… купил новый спур и поставил пиньен на 19 зубов… попутно махнул втулки на подшипники… + шайбами убрал все люфты на колесах. И о чудо!!! Машина превзошла все ожидания:)😃😃 Летает волшебно!!! В планах 8 стоковых амортизаторов заменить на 4 алюминиевых…
Почитал форум… понял что «настоящие пацаны» на китайцах не катают… Скажите, а где катают такие как я?😃😃😃 китайцы? Есть ли такое место? Или места… где народ встречается, обменивается опытом, хвастается:)… А то че то надоело в одиночку слоняться 😃

snyper:

привет бронтозавроводы)))))))подскажите где в москве можно приобрести родные колёса. и чторб не дорого. а то я чёто попытался их поварить чтоб снять резину. а их перекорёжило)))

Тоже искал родные…не нашел… В автохобби видел на himoto колеса на симпотных дисках… подходят 100%… 700 руб. за пару…

Железяка

Народ катает в чуть ниже ветке (Автомодели. встречи, адреса) - не зависимо от “национальности авто” Никто криво на тебя смотреть не будет. Выбирай район и списывайся. Я в новогиреево катался на китайце 1к16 среди рев и саваджей 1к8 - все отлично - маленьких не обижают 😃

мамонов
art00000:

дмитрий так где же ты брал эти штуки и аморики

Аморты на рс март от баги 1\8 распорки на химоторэсинг .

Вопрос по костям.Кто нибудь боролся с приводами колес? Ломаются часто у диффа.
Подходят ли от 1\8?Вообще кто нибудь задавался целью укрепить этот узел или как?😃