HIMOTO

Roverscan20

Всем привет.
Сегодня было столкновение и вот,что стало с Himoto ( у меня Iron Track Bowie) в принципе одна фигня, пластик очень плохой. Вот на HSP очень хороший, столько столкновений и не разу пластик не подвел. На фото Iron Track Bowie и HSP.

Есть ли смысл отдавать деньги за HPI, если у HSP неубиваемый пластик на морозе!!!

Купил давно на HSP алюминий, так и лежит, ждет своего часа )))

псков

Народ,может кто знает сколько в диффе от БРОНТА сателлитов, 2 или 4 ?

Roverscan20

Подскажите, где диаметр колес больше:

  1. HSP Багги;
  2. HSP Трагги.
GolDan

Господа, может сможете подсказать или направить в нужное русло. Облазил весь рунет в поисках мастера по покраске моделей. Есть чистый лексановый корпус (нормальный, не химотовский) и мне нужно покрасить по подобию как этот катер. Я понимаю что катера красятся снаружи, а авто изнутри. Но может кто нибудь способен изнутри подобный дизайн сделать?

Roverscan20:

Подскажите, где диаметр колес больше:

  1. HSP Багги;
  2. HSP Трагги.

У трагги колеса обычно сильно шире, о каких моделях идет речь?

Roverscan20
GolDan:

У трагги колеса обычно сильно шире, о каких моделях идет речь?

О моделях Трагги HSP Tribeshead-2 и Багги HSP X-STR.

Zmeeed

А не будет ли любезен многоуважаемый Timoxa-41rus прояснить появления помидора в посте №17316
Вдруг я что то недопонимаю в автомодельной теме!

alex7166
Zmeeed:

Вдруг я что то недопонимаю в автомодельной теме!

Вы покусились на святое!!! Каждый хочет к своей 10-ке прицепить колеса X-Макса 220х110

bazaranet
Zmeeed:

А не будет ли любезен многоуважаемый Timoxa-41rus прояснить появления помидора в посте №17316
Вдруг я что то недопонимаю в автомодельной теме!

Ищет спец по покраске)

NoFear

Вопрос наверное затертый до дыр, но поиск ответа не дает. 3S аккум на Катану/Боуи (БК) со всей стоковой электроникой дружит? Регуль отдает на приемник не больше 6в в таком варианте?
Грется будет понятно, ресурс опять же того, это все понятно. Но, - сгорает сразу или чуть погодя обычно?

bazaranet

Погоняли сегодня) на улице 13 мороза, тачилку особо не жалели, прыгали и забирались на гору. Пластмасса цела. Порвался чехол и нагребли снега, электрика тоже цела. Так что ХСП неплохой вариант.

OoGizmoOo

Стал счастливым обладателем Himoto Katana бк версия. Но счастье длилось не долго… Передняя левая подвеска под замену) Вопрос брать стоковой пластик и варить? Или взять алюминевые? Просто смотрю многие ставят алюминий. А про варку, раз два и обчелся.

Roverscan20
OoGizmoOo:

Стал счастливым обладателем Himoto Katana бк версия. Но счастье длилось не долго… Передняя левая подвеска под замену) Вопрос брать стоковой пластик и варить? Или взять алюминевые? Просто смотрю многие ставят алюминий. А про варку, раз два и обчелся.

алюминий поставь, я себе поставил и катаюсь без проблем. Но лучше вообще не врезаться, а то и алюминий можно согнуть.

OoGizmoOo

Заказал на али, осталось ждать. Надо наверно и кулаки сразу заказывать, да и на зад тоже

sem-stas
Конструктор:

ФПВ вариант

Будем тестить…

Чехол на шасси

а что за распорки, карбоновые? крепление для распорок к бабочке крепятся?

qklovod

Всем привет,подскажите мучаюсь уже какую неделю.Я обладатель RH S-Max решил пересесть на HSP Brontosaurus.Денег хватает на топ версию.А теперь вопрос есть ли смысл собирать его по запчастям с китая(шасси,бк систему,аппу) или не парится и брать готовый с доставкой 5 дней?С китая ждать все намнооого долше.

Timoxa-41rus

По зч лучше, я своего топа потихоньку перевожу на зч с Али, стоковые УГ

dalyniy

не знаю. лежит алюминий. за зиму сломал только один амортизатор на бронте за зиму. алюминь пока лежит на полке