HIMOTO

ZloyGenie

зато настоящее внедородное багги получилось, прям как у меня 😃

s300

Смотрится классно… 😃 а как ходовые качества?

ДКВ

Отличный вид, только переднее правое с задним левым местами переставить и вообще шикарно будет. Или в этом тайный умысел?

ДКВ

Подскажите кто знает. В приемнике (стандарт) присутствует 3 разъем для чего он? Сигнальной ножки нет. Вопрос в следущем - можно ли с него запитать допустим свет и если да, то на нем питание постоянно присутствует или это зародыш третьего канала?

ZloyGenie
s300:

Смотрится классно… 😃 а как ходовые качества?

Отлично! Лучше всех что я когда либо пробовал!

ДКВ:

Отличный вид, только переднее правое с задним левым местами переставить и вообще шикарно будет. Или в этом тайный умысел?

Респект за внимательность! Никакого злого умылсла, просто перепутал. А заметил после того как уже сфоткал 😊
Ну уже переставил…

s300
ДКВ:

Подскажите кто знает. В приемнике (стандарт) присутствует 3 разъем для чего он? Сигнальной ножки нет. Вопрос в следущем - можно ли с него запитать допустим свет и если да, то на нем питание постоянно присутствует или это зародыш третьего канала?

Это для подключение индикатора зарядки акк

s300

Классная… только мотор там колекторный и спецификаций пока не повесили… 😃

exp

Заметь мы ставим трагги колеса на багги, потому что во дворе куда удобнее на больших колесах катать! Колеса для трагги в океане были по 350 пара. Можно купить багги и менять колеса, для разнообразия.

alex38_93

хорошая идея!

и вопросик на сколько минут хватает стандартного акка??

exp

1800мач ну минут на 7…или 14 если с перерывали и прогулочным шагом 😃

alex38_93

а во сколько встанет акк на 4200мАч?и какой посоветуете

Deniel_bl
alex38_93:

а во сколько встанет акк на 4200мАч?и какой посоветуете

выйдет около 3 к

exp

3к? золотой чтоль, или золотой липо? 😃

пойдет, только учти что зарядник в ртр - “ночной”, т.е. 1800 заряжает часов 9 (не помню какой там ток заряда). Для 4200 нужно что-то посерьезнее.

Пока подумай какие финансы будут в будущем. Купи ртр, если хобби затянет серьезно, то лучше сразу подумать о БК+липо. В том же океане имеются Lipo 10C/7.4V/2200 mah и Lipo 20C/7.4V/4400 mah

В автохобби есть уже БК вариант багги, но это 9500р

alex38_93

я уже 4 год занимаюсь авиамоделизмом хочеца покататься а денег ток 5 тысяч больше не дают(((может подождать до лета, экзамены сдам на работу устроюсь, поднакопить и купить что посерьёзнее?

exp

серьезно это сколько? а сколько не жалко?😃 и что готов ждать до лета?

alex38_93

ну не знаю готов ли или нет, скорее всего нет хD

короче говоря думаю брать трагги…поддерживаете или как?)))