HIMOTO

nucle0us

freeman, да, но вот кол-во витков я хз какое брать надо. Народ берет ведь или более скоростной двиг с одним пиньоном или более мощный двиг с другим пиньоном. Мне кажется, тебе надо искать более мощный, но менее скоростной, чтобы не сгорел. А вот больше это или меньше витков - я хз, в этой теме, кстати, про кол-во витков тоже было =)

ZeMike

Вопрос к пользователям: если брать версию ПРО / ТОП, то какие алюминиевые апгрейды наиболее целесообразны?

freeman

Спасибо большое мужчины за ответы

Wind55555
ZeMike:

Вопрос к пользователям: если брать версию ПРО / ТОП, то какие алюминиевые апгрейды наиболее целесообразны?

задние кулаки, все остальное лишнее, только утяжелит модель

freeman:

а вот этот мотор подайдет
www.hobbystar.ru/goods.php?id=6068 не реклама

это 20 витковый подойдет идеально

odin2
ZeMike:

Это какая деталь из данного ассортимента?
helipal.com/rc-car-spare-parts_1-10-hsp-truck.html

Деталька за номером 102012. Я бы еще заказал 102011 и 102010, больше ничего в машинке сломать до сих пор не удавалось.

ZeMike
odin2:

Деталька за номером 102012. Я бы еще заказал 102011 и 102010

Спасибо за наводку. Получается 50 баксов за комплект…

А с колесами проблем нет?

Вадя

Доброго времени суток. Сегодня погоняли с племянником бронтика версия про и циклона еп ,скорость конечно в сравнении супер, тормоз у бронта мощнее, удовольствия больше. Но, вылезли две проблемки. первая при разгоне где-то в среднем положении курка машина начинает дёргаться потом разгон выравнивается и с громким хлопком накрылась одна банка аккумулятора (4500 mAh Пилотажевский) ,печально. Подскажите на что обратить внимание.

333Антон333
freeman:

а вот этот как на монста подайдет?
www.modelsworld.ru/shop/product9103.php не реклама

НЕТ!!! НЕ БЕРИТЕ!! у меня и сатурн этот был и следующий который вы выложили, это всё не подходит под штатный регуль он разогревается как кипяток и пластико оплавляется ! возьмите киошу 23 витка это единственное что подошло… я столько денег на эти двиги угрохал, благо бу шные было куда сливать…

odin2
ZeMike:

Спасибо за наводку. Получается 50 баксов за комплект…

А с колесами проблем нет?

Есть проблемы с балансировкой колес, мне это ездить не мешает, быстро изнашивается резина.

Danielu55

Здравствуйте, я новичок!😒
У меня возник вопрос по поводу купленной hsp tribeshead.
Какой лучше взять акк. и з/у в пределах 4000р.?
ПРИ этом:
1.акк. должен обеспечивать 30-40 мин. езды
2.желательно , чтобы зарядка была быстрой
3.зарядка должна быть хорошей(не просто заряд, а для NiMH например с разрядом(для LiPo с балансиром))😵
Пожалуйста ответьте очень нужно😁

Владыко
Danielu55:

1.акк. должен обеспечивать 30-40 мин. езды

Danielu55:

2.желательно , чтобы зарядка была быстрой

Danielu55:

3.зарядка должна быть хорошей(не просто заряд, а для NiMH например с разрядом(для LiPo с балансиром))

Danielu55

Владыко, спасибо учту.)
А за такие деньги 4000р. на сколько минут езды реально купить акк. и зарядку к нему?

Владыко
Danielu55:

А за такие деньги 4000р. на сколько минут езды реально купить акк. и зарядку к нему?

5000мАч новый Турниги + зарядка 50-80W типа Turnigy, смотри в барахолке.
На таком АКБ будешь ездить 30 минут наверняка.

Danielu55
Владыко:

5000мАч новый Турниги + зарядка 50-80W типа Turnigy, смотри в барахолке.
На таком АКБ будешь ездить 30 минут наверняка.

А у него тамиевский разъём? просто у машины тамиевский

Владыко
Danielu55:

А у него тамиевский разъём? просто у машины тамиевский

Тамиевский разъем выкинуть, купить либо динсы, либо EC3 или TRX.