HIMOTO

Gigabyte
zhenya1357900:

Посмотрел по своему. По фото запчасти идентичны: верх - MV22122 www.rcdrive.ru/unit.php?unit=6619 (не реклама) низ - MV22119 www.rcdrive.ru/unit.php?unit=6617 (не реклама) Могу тоже ошибаться, если я вообще про то думаю)

Не, там про крепление амортов речь идет, а это детали подвески (как я понял 😃).

pakito

Вот снял, чтоб подробно было видно что имею ввиду…

pakito

Вооо спасибо, а низ я уже болтики нашел дома которые идеально подходят!
Всем благодарствую!

Dani

А что делает тайминг на электродвигатели???

zhenya1357900
Dani:

А что делает тайминг на электродвигатели???

Тоже интерестно!) На двигатели есть деления, как что выстовлять? И для чего это вообще?

morgan_UC

на сколько мне известно таймингом можно регулировать обороты, кпд.
но вот куда крутить незнаю

zhenya1357900

В чём может быть причина на регуляторе Dynamit 10t? С места даёшь полный газ, он начинает разгоняться как черепаха? Без прошлифовки. И например если в ногу упереться и дать газу то калёса не будут крутиться. Мож что на двиг паять нужно? На нём ничего нет. Двиг на 15 витков.

Wind55555

всем привет!! вышел новый деваис на хаймоту я немного поспешил …))

Danielu55

Здравствуйте!
У меня вопрос у меня на машинке во время катания перестал пищать регуль(но ещё мигает) + машинка перестала ездить вперёд и назад, но поворот работает,что это может быть?

машинка hsp tribeshead в стд комплектации кроме аккума - он лиПо.

Wind55555
Danielu55:

Здравствуйте!
У меня вопрос у меня на машинке во время катания перестал пищать регуль(но ещё мигает) + машинка перестала ездить вперёд и назад, но поворот работает,что это может быть?

машинка hsp tribeshead в стд комплектации кроме аккума - он лиПо.

была идентичная ситуация. 100% умер рег. он не рассчитан на липо.

zhenya1357900

Для чего нужны 3 керамических конденсатора на коллекторном двигатели? И чем они отличаются? Как их расчитывать, подбирать? И когда из используют?

ticsi2
Danielu55:

Здравствуйте!
У меня вопрос у меня на машинке во время катания перестал пищать регуль(но ещё мигает) + машинка перестала ездить вперёд и назад, но поворот работает,что это может быть?

машинка hsp tribeshead в стд комплектации кроме аккума - он лиПо.

Привет, слушай а когда только включаешь тачку у тебя нормально? Вот например моя ситуация если не читал: " У меня такая проблема. Машинка HSP багги, мотор бесколлекторный 3300, с родным контроллером, пульт 2.7Гц. Вобщем машинка перестает ехать , на контроллере мигает красная лампочка, причем сервомеханизм передние колеса поворачивает. если выключаю и снова включаю то некоторое время едет потом снова в ступор. Непойму в чём дело. покадскажите пожалуйста кто знает ?" при этом батарейка пока что была только NiMg

Danielu55

Извините , а можно вопрос(не в тему наверное), но за сколько и где можно толкнуть hsp tribeshead обычная версия , но со сломанным esc и другими разъёмами?
или на запчасти?
просто решил, что наверное куплю тачку про версию бронта, а если с этой хоть сколько нибудь денег выручу круто будет.😌

nucle0us

Danielu55, тут в соседней темке ещё 1 бронтозаврик ТОП остался за 6400… rcopen.com/forum/f27/topic225489/46

Да, и как мне кажется, но больше удастся выручить за трибшеда, если его восстановить до состояния, чтобы он был на ходу… Ну а так - дать объяву в барахолке с заметкой “торг”.

Wind55555
Danielu55:

Извините , а можно вопрос(не в тему наверное), но за сколько и где можно толкнуть hsp tribeshead обычная версия , но со сломанным esc и другими разъёмами?
или на запчасти?
просто решил, что наверное куплю тачку про версию бронта, а если с этой хоть сколько нибудь денег выручу круто будет.😌

А смысл продавать не проще заказать Б/К систему отдельно, я так и сделал, заказал из за бугра вышло 3000 тр вместе с доставкой

zhenya1357900

Wind55555 А можно ссылочку на бк которую вы заказывали?

Danielu55
zhenya1357900:

Wind55555 А можно ссылочку на бк которую вы заказывали?

Да и ещё если заказывать про версию бронта там сразу алюминевые части есть, а какую систему и где заказывали тоже интересно.

nucle0us

Бк - 3000. А сколько ещё 3s lipo? Имхо, проще сразу брать топ - там и бк и 3s и чуток люминя и 2.4 ггц. Если брать всё по отдельности - получится намного дороже.

Danielu55

А вопрос такой тут человек регуль авиа продаёт, он на авто подойдёт? (hsp tribeshead)
Регулятор скорости TURNIGY Plush 30А.
Продолжительный ток: 30A
Кратковременный ток: 40A
Режим BEC : не трансформаторный
BEC : 5v / 2A
Батарейки Lipo : 2-4
Никель-металл-гидридный : 5-12
Вес : 25г
Размер : 45x24x11мм