HIMOTO

Железяка

Колесные гайки затянул сильно, колеса клинит. Попробуй рукой покрути.

Baly1
Userfox:

В автохобби www.avtohobby.ru/category/152/ (не реклама) продаются по 60 и 80 рублей

А как понять какие мне заказывать ? . Я просто знаю наружный диаметр подшипника, а там целых 3 размера ( 5x10x4mm ). Ни кто не в курсе какие у нас в машине используются

Митя=
Железяка:

Колесные гайки затянул сильно, колеса клинит. Попробуй рукой покрути.

гайки которые колесо крепят? или на котороые надеваются колеса?

Железяка

Колесо свободно крутится?
Которые колеса крепят, бывает если их перетянуть, токолесо клинит. Я лечил напильником - стачивал внутреннюю поверхность (там еще кантик маленький есть - его и стачивал) шестигранника на который одевается колесо.

Seyes_samara

Всем привет. Взял себе версию TOP из Китая (поставка от ZeMike 😃
Возникает вопрос: Пришла модель в которой движок на 11 вольт, ESC на 75А, акк на 3600мА но 2s в (который на самом деле вмещает около 2400 ма). У кого есть комплектация TOP ? где же завяленные 3s в комплектации ? У всех такой разносорт? Еще наблюдается люфт колес и восьмерка задних колес - это я так понял у всех.

Userfox
Userfox:

там если едешь назад, машина едет намного медленнее чем вперёд

Вопрос решился переворотом шестерёнок в дифах)) Теперь всё едет как надо))

derstrishe
Seyes_samara:

Всем привет. Взял себе версию TOP из Китая (поставка от ZeMike 😃
Возникает вопрос: Пришла модель в которой движок на 11 вольт, ESC на 75А, акк на 3600мА но 2s в (который на самом деле вмещает около 2400 ма). У кого есть комплектация TOP ? где же завяленные 3s в комплектации ? У всех такой разносорт? Еще наблюдается люфт колес и восьмерка задних колес - это я так понял у всех.

Да походу в ТОП как повезет… В комплекте может быть все что угодно, у меня другу вообще пришло 3000MAh NiMH. и регуль 35А. А что за движек на 11В? И что за контроллер на 75А? Novatech? У езруна вроде нет такой маркировки…у них линейка 18/25/35/60.

всем у кого GT3B!!! будьте бдительны аЦкая кнопка включения очень легко нажимается при транспортировке, и тем самым запарол 3S lipo… Об этом уже писали, но на чужих ошибках мы редко учимся, теперь нас уже двое))))

snyper
Митя=:

какой быстрей будет?

быстрее тот у кого кв(об/вольт) больше. но брать следует 3300кв. высокооборотистые движки ставят на более легкие багги.

Userfox

Может кто подсказать вариант регуля и комплекта (регуль+мотор) с http://www.hobbyking.com (не реклама) на бронтозаврика? Общался тут со знающими людьми, говорят что 45 ампер маловато для 10-го масштаба. Двигатель тоже интересен помощнее чем мой Ready 3300kv.

tambov
Userfox:

чем мой Ready 3300kv.

зачем больше на 10 масштаб? поставь комбо вазелин если очень хочется)

Userfox

Пусть по оборотам такой же будет, но мощности хотелось бы побольше. А если поставить регуль мощнее, мотор не получит второго дыхания? Так и не нашёл его характеристики((

tambov

в барахолке посмотри. за 4,000-4,500 можно найти вазелин комбо. хватит на 10 масштаб за глаза.

Userfox

Думаю всё таки с Китая заказать, дешевле будет в итоге + новое.

ticsi2

Добрый вечер.

покатал сейчас…поломал передний левый кулак…если есть у кого можете подкинуть? (подарить, обменять на задние, продать) завтра готов подъехать куда скажете. плииииз не хочу выхи пропускать )

по поводу ТОП. пришел от ZeMike, с батарейкой 3S LiPo, 75A регулятор, и двигло KV2724.

ticsi2

да, спасибо. я тоже находил по москве в магазинах, просто думал может у кого лишние остались (заменил на люминий) у меня так задние кулаки валяються.

да и ценник. сам понимаешь из китая люминий будет стоить столькоже сколько у нас сдесь пластик.
Если никто не предложит, то поеду завтра туда ,спасибо.

ticsi2

не купил, нету. 2 точки объехал. чувствую с китая буду заказывать )

Userfox

Кулаков нет? Если надо, могу ещё пару магазинов скинуть.