HIMOTO

Userfox

Пусть по оборотам такой же будет, но мощности хотелось бы побольше. А если поставить регуль мощнее, мотор не получит второго дыхания? Так и не нашёл его характеристики((

tambov

в барахолке посмотри. за 4,000-4,500 можно найти вазелин комбо. хватит на 10 масштаб за глаза.

Userfox

Думаю всё таки с Китая заказать, дешевле будет в итоге + новое.

ticsi2

Добрый вечер.

покатал сейчас…поломал передний левый кулак…если есть у кого можете подкинуть? (подарить, обменять на задние, продать) завтра готов подъехать куда скажете. плииииз не хочу выхи пропускать )

по поводу ТОП. пришел от ZeMike, с батарейкой 3S LiPo, 75A регулятор, и двигло KV2724.

ticsi2

да, спасибо. я тоже находил по москве в магазинах, просто думал может у кого лишние остались (заменил на люминий) у меня так задние кулаки валяються.

да и ценник. сам понимаешь из китая люминий будет стоить столькоже сколько у нас сдесь пластик.
Если никто не предложит, то поеду завтра туда ,спасибо.

ticsi2

не купил, нету. 2 точки объехал. чувствую с китая буду заказывать )

Userfox

Кулаков нет? Если надо, могу ещё пару магазинов скинуть.

derstrishe

сегодня-завтра смогу скинуть кулаки (пластик), придет люминь.😃

derstrishe
Userfox:

А откуда заказывал?

Эээ… тыпа как рекламма будет… в личку.

derstrishe

Сказано, сделано!
Родную кнопку оставил для эстетики.
По поводу места мнения могут быть разными, но там внутри реально все очень плотненько… в верхней части вообще места нет.
В нижней будет мешать батарейному блоку, на всякий случай вынул его и припаял разъем, сейчас апа на отремонтированном 3S.

поскольку в штатном новатеке нет защиты от сильного разряжения, был куплен бузер. Загерметизирован и будет стационарно установлен в машине.

кстати для пайки последнее время использую Флюс Ф-38, очень порадовал))

derstrishe

После вчерашних покатух:

аморт был отремонтирован и возвращен на место.
кулак заменен на алюминий.

amoralez

Есть кто сегодня на покатушки, у кого есть C-хаб передний правый, приобрел бы.

Userfox

Знает кто ресурсы (можно у нас, можно Китай), где можно приобрести запчасти на 8-ой масштаб HSP/Himoto?

Seyes_samara
derstrishe:

Да походу в ТОП как повезет… В комплекте может быть все что угодно, у меня другу вообще пришло 3000MAh NiMH. и регуль 35А. А что за движек на 11В? И что за контроллер на 75А? Novatech? У езруна вроде нет такой маркировки…у них линейка 18/25/35/60.

Да контроллер новатек 75А. Движок синий такой без опознавательных знаков кроме наклейки 2724 kV .

Maks_dg

Всем привет! Я с сыном начинающие автолюбители. Возникла проблемка, подскажите пожалуйста:
У нас вот такой бронтозавр: модель электро Монстра Brontosaurus-TOP 4WD масштаба 1:10 rc-go.ru/images/data/cat/25123_big.jpg
Остался только задний привод, а передок не тянет, только иногда подклинивает пер. левое колесо. Куда лезть искать причину?
Заранее спасибо!

Userfox

Maks_dg
 Посмотрите дифференциал. Скорее всего он приказал долго жить.