HIMOTO

BERSERK80

А зачем парится ,я беру зап части у оф диллера в Москве
рас и готово

exp
Psyho:

есть же официальный сайт химото там есть все я заказывал с ними вообще проблемм нет прислали четко по почте доставка быстрая и дешевая заказ через емейл тутже на следующий день прислали трекинг.

А можно подробности (сроки, цены и т.д.)???

ZloyGenie

А что за сайт, скока доставка стоит, как оплачивать?

ДКВ

Мне тоже интересно что с доставкой (сроки, цены, какой почтой доставляют- (EMS)). Сайт я так понимаю вот этот www.himotoracing.com/index.php ? А еще вопрос что за оф. дилер в Москве - океан что-ли? Был кстати сегодня в океане кузовов нет на багу, только 2 кузова на монстра висят по 400руб. До этого делал у них заказ копеечный(500руб) так они за доставку почтой еще 500р запросили, хотя с других магов за EMS больше 200р никогда не выходило. Пришлось самому туда мотануться - дешевле их доставки обошлось.

ZloyGenie

В океане товарищ Берсерк такая же хаймота как и в других магазинах, тока чуток называется не так и подшипников нет. И цены у них самые нормальные, не то что в других интернетмагазинах все минимум в 1,5-2 раза дороже.
Китайцы рулят, остальных сливаем…

BERSERK80

Ну тогда нехрен её называть хаймотой

ZloyGenie

А зачем жизнь усложнять? Раз одно и тоже, а хаймоту все знают, значит и называем хаймотой. Да и отличить хаймоту от нехаймоты можно разве что только по наклейкам на кузове.

А по теме, вопрос по забугорному интернет магазину:

Psyho:

есть же официальный сайт химото там есть все я заказывал с ними вообще проблемм нет прислали четко по почте доставка быстрая и дешевая заказ через емейл тутже на следующий день прислали трекинг.

только что боди у них стоит почемуто на змото почемуто 30 баксов а на новую баггу которая типа круче и дороже 15 баксов странно может они ошиблись…

Где, что, как, и сколько?

ДКВ

BERSERK80 Так что там про оф. дилера в Москве. Адресок пожалуйста назовите.

Вопрос к Psyho по поводу доставки остается открытым - как, сколько, где, как быстро.

Easyvoyager

www.avtohobby-rc.ru
я так понимаю вот дилер. Хотя еще как минимум в двух местах в Москве продаются на Хаймото запчасти.

ДКВ

еще как минимум в двух местах в Москве продаются на Хаймото запчасти.

Огласите весь список.
На данный момент в океане наверно самый большой выбор зап. частей, хотя не все есть. По крайней мере из тех что я знаю в Москве.
В автохобби зап. частей мало как-то, хотя может на сайте не все выложено, что есть в наличии ( допустим корпусов редуктора симметричных нет).
Вот еще местечко, но опять отсутствие большинства зап. частей
www.hobbyforyou.ru/catalog/517.html .
Подскажите, где еще посмотреть?

BERSERK80

Корпусов симметричных нет потому что я их все скупил 😃
вот только эта фраза как звучит !

“На данный момент в океане наверно самый большой выбор зап. частей, хотя не все есть”

ZloyGenie

Автохобби вапще не айс, цены - пипец. В хоббифою цены нормальные, но выше чем в океане, я заказывал мелочевку, все прислали, все нормально. А вот у китайцев… С ними лучше доставку по регионам не мутить, дебильные они какие то в этом плане. Я неделю с ними переписывался, так и недобился от них толком ничего. В итоге камрад Exp поехал к ним лично и купил все что нужно.

ДКВ

Да уж доставка у китайцев полное г… Поэтому и ездил к ним сегодня так сказать лично из рук в руки.

ZloyGenie

Вопросы по покупке запчастей из-за бугра актуальны…

ДКВ

Уважаемый BERSERK80, Вы так и не ответили по поводу оф. дилера в Москве. Мне мотаться в океан на другой конец Москвы не очень удобно, подскажите дилерочка, может мне поближе будет.
А что Вам не понравилось в моей фразе “На данный момент в океане наверно самый большой выбор зап. частей, хотя не все есть”. Самый большой выбор - ткните где больше, буду премного благодарен. Если не все есть - у них аллюма на данный момент очень мало.
По поводу запчастей с оф. сайта himotoracing, то допустим кулаки пластиковые стоят 3,5 USD, а в океане 100 руб. Если качество у HIMOTO выше, то действительно стоит тащить из-за бугра, если качество то же, то проще смотаться в океан (если необходимая часть у них есть в наличии).

Psyho ждем от Вас ответа по доставке.

ДКВ

Я тоже нашел дилера через оф. сайт. Да уж действительно йёооо…
Выбор то в автохобби далеко не айс.

shogun

К ним нужно звонить, или ехать самим. На сайте у них очень мало от всего ассортимента.

exp

и увидеть там:
HI-06012 задние нижние рычаги Цена: 260.00
HI-06022 кости колёсные багги 1:10 80MM (2шт.) Цена: 320.00
все, перехожу на е-реву 😃

ДКВ
shogun:

К ним нужно звонить, или ехать самим. На сайте у них очень мало от всего ассортимента.

Благодарю, теперь хоть все встало на свои места.
Интересует вопрос - на упаковке зап. частей из автохобби стоит логотип HSP или другой производитель?
По доставке из-за бугра все же интерес остался.