HIMOTO

bros81
boglai:

sotmarket.ru/…/radiocontrolled_car_hsp_brontosauru… немного дороже, но и ждать не надо…

Ждать не проблема,только у меня по ссылке топ,а у вас про,вот я не совсем понимаю чем лучше топ,топ везде идёт как самая лучшая комплектация,мож у кого есть топ ?

Jenek2398

Комплектация топ-это тоже самое что и бронтозавр про, но отличается от него наличием ли-по аккумулятора и зарядника для ли-по.

bros81

Вообщем вся разница в батарейках и каких то железяках походу…

boglai

посмотрю в гараже на коробке чем отличается бага про и топ отпишусь

Sailor_T

Народ как вы выковыриваете из кулаков втулки\подшибники ??? Интересует большьшой подшибник\втулка

sashaNar

Я говорил про маленькую реву. Она, кстати, 33 сантиметра длинной, и 27 (с неродными колесами) шириной. Не такая и маленькая.

boglai

Выковыривал светлом на 10 , вставляешь ,наизлом и тянешь. Туды, сюды потехоньку выходит. Вынимал таким образом подшипники всталеные снатягом молоточком тоесть.

Rave
Sailor_T:

Народ как вы выковыриваете из кулаков втулки\подшибники ??? Интересует большьшой подшибник\втулка

Если уж совсем ничего не получится, нагрев поможет. Я нагревал феном(не для волос) - вышел легче.

maxson19822

Я просто в спирте вымыл все хорошенько, а потом маленькой отверткой потихонечку вытаскивал. Проблема не втулки вытащить, а подшипник развалившейся (наружный бандаж)

maxson19822
bros81:

Здравствуйте всем.Я тут 1й раз,наткнулся на тему когда выбирал бронта.Нашёл в топ версии за бугром,скажите топ стоит этих денег? + доставка 25$.
rchelicopterselect.com/hsp-94111-top-1-10th-scale-…

Спасибо.

На 100 баксов дешевле
helipal.com/hsp-brontosaurus-off-road-truck-1-10-b…
версия про… (НЕ РЕКЛАМА)
Бромтозавр за 280 это реально круто!!!
Я за такие деньги могу себе и по интересней подобрать

Viktor_KZ:

Состряпал небольшой видео ролик, кому интересно смотрим.

Видео интересное, понравилось где передняя подвеска работает снизу вид.
И на 1,30 пару прыжков, побольше бы таких 😃

У меня на праздниках мотор погорел. Шмон от него дикий пошел 😦 И ехать перестал
Заказал вот это:
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
НЕ РЕКЛАМА

maxson19822

Люди есть у кого чертежи рычагов переда и зада.
А желательно твердотельную модель.
Хочу попробовать на работе у себя сделать.

maikl_33

ребята вырезал кузова (нуу то есть жена вырезала ))))а я наждачкой прошелся потом и наклейки наклеил)))))вырезали мы маникюрными ножницами (т.е. маленькими и закруглёнными )в принципе я доволен с женой !!!))

теперь думаю бампера в перёд выдвинуть что бы они были не за кузовом а перед ним …

volgar3102

maxson19822 Что значит на 100$ дешевле, а доставка 70$ не считается.
Я заказал на этом сайте пришло 2 дня назад (за ровно21 день) племяша доволен.
Топ отличает АКБ липо, зарядка под нее и немного алюминия

maxson19822

170+70=240
280+25=305
Хорошо на 60 баксов дешевле 😃

Решил пока мотора нет заняться машинкой.
Сегодня перебрал оба дифференциала.
Немного расстроен. У меня стоял стоковый коллекторник. А износ очень сильный внутри. Основной износ пришелся на ось диффа (та которая стоит внутри основной шестерни). Много писка и пыли. Вымыл все и заменил смазку. Выбрал зазоры пластиковыми шайбами. Подключил к дрели и обкатал.
Пожалел что не было фотика.

Завтра амортизаторами займусь.

volgar3102

Ну да чет я тормознул.
Но зато с липо в комплекте.

У кого скоко ходят пиньены, у меня уже второй на подходе.
Либо тамиевские пиньены гавно оказались?? Зазор выставлял четко как учили.

maikl_33

ребята всем привет!!!подскажите чем вырезать дырки в корпусе??

макс как аморты поживают???)))))полупустые??)))))

maxson19822

Решил выложит как мой коллекторный бронт катается.
К концу месяца БК приедет, второе выложу как на БК стало.
rutube.ru/tracks/5590274.html

По поводу пиньёна, у меня 14 зубов. Мало изношен, а вот основную шестерню сжирает махом (пластик 64 зуба)

Миша, сегодня перебрал оба моста. Выставил зазоры и убрал люфты. Поставил на станок и покрути пару часиков. Редуктора блин не узнать стало. Смазку тоже поменял. Правда срочно рем комплект надо сильный износ внутри (не ожидал). Завтра амортизаторы переберу. Решил, как на тагах не 8, а 4 штуки поставить. Масло гущи залью и пружинки натяну мальца.

Пока движок жду, шаську в порядок приведу.

Люди, этот мотор пиньен на 21 зуб потянет???
banned link

maikl_33

что за вопрос макс ???потянет или нет…конечно и не только потянет а сточит её!!!сточит -шучу))не понял что ты сделал с мостами какие шайбы и куда ты их впихнул !!!

а паяльник хоть есть ??

кстати моя вторая шаська…

maxson19822

Вот.
На первой фото.
Боковые втулки (не знаю как правильно, костыли к ним прикрепляются) болтаются.
На второй фотке.
Ось шестерен дифференциала имеет выработку 0.5…0.6 на диаметр.

Люфт и болтанку убрал за счет регулировочных шайб. А вот с выработкой косяк. Надо рем комплект. Резинки там тоже изношены