HIMOTO

Gaz439

Уфа хочет, только форум поздно посмотрел, че не позвонили, я оба выходных с сыном на ледовом народ веселил машинками, шорта нового обкатывали,
подскажите как фотку вставить, пожалста,

Methad83
Gaz439:

подскажите как фотку вставить, пожалста,

заходим в расширенный режим( ссылка под окном ввода быстрого сообщения) далее жмем на Управление вложениями, появиться еще окно, там выбираете файл, и загружаете, потом жмете ОК внизу окна и все.

Gaz439

Щас попробую, может не в ту тему конечно, учусь

Вроде получилось, спасибо,

Methad83
Gaz439:

Щас попробую, может не в ту тему конечно, учусь

Вроде получилось, спасибо,

Найс трагга:)

Iroka
Александр_Иванов:

… какие еще есть отличия (не считая кузова и диаметра колес)

у трагги - длинее рычаги и приводные кости, алюминиевые бабочки, что не есть гут, полуоси тоже кажется не такие как у бронта/шорта/багги. вроде все. если собрались прыгать по трамплинам - багги, если просто катать по проселкам - бронт. я так думаю-сс…

Gaz439:

Уфа хочет, только форум поздно посмотрел, че не позвонили, я оба выходных с сыном на ледовом народ веселил машинками, шорта нового обкатывали,
подскажите как фотку вставить, пожалста,

ок. на будущее - посещаем страничку уфимскую в контакте vk.com/u10rcdt
я обычно жарил в парке победы или за конгресс - холом. но в парк больше не пойду - надоело детишек от модели отцеплять…))))))
трага - 1/8?

Methad83
Iroka:

надоело детишек от модели отцеплять…))))))

извечная проблема…))

pantilimon
Methad83:

извечная проблема…))

ага , а я раз начал толпу обьезжать а за ней не увидел как пацан наехал на велике на бронта, ну ничего , вроде оба живы.

Energy_Style
Iroka:

у трагги - длинее рычаги и приводные кости, алюминиевые бабочки, что не есть гут, полуоси тоже кажется не такие как у бронта/шорта/багги.

вмешаюсь, на трагги бабочек нет, а остальное все правильно описал.

зы еще что то найти не могу, но где взять самые при самые дешевые корпуса на шорт 1\10? цвет вообще не важен, мне нужно просто для хороших крашей:)

Iroka
Energy_Style:

вмешаюсь, на трагги бабочек нет, а остальное все правильно описал.

зы еще что то найти не могу, но где взять самые при самые дешевые корпуса на шорт 1\10? цвет вообще не важен, мне нужно просто для хороших крашей:)

бабочка есть, просто оказывается пластиковая. корпуса тащить конечно дороговато получается. с кинга от 1200 и то для трагги.
оооо… почти 900 с доставкой banned link - хз… все корпуса остальные только с авиапочтой, а этот обычной почтой… хз… косяк?

Methad83
Iroka:

корпуса тащить конечно дороговато получается. с кинга от 1200

чо эт 1200? он весит мало, я от туда заказывал траковский корпус за 440 рэ , я заказывал с мелочевкой и нормально все вышло. Корпус такой

pantilimon:

ага , а я раз начал толпу обьезжать а за ней не увидел как пацан наехал на велике на бронта, ну ничего , вроде оба живы.

😁😁

Iroka:

все корпуса остальные только с авиапочтой

вес от 500-700 грамм, авиапочтой с отслеживанием вышел мне по доставке в 500 рэ, по времени 2 недели.( Доставка Международная авиа-почта (c отслеживанием посылки) от 501 до 750гр 500.78 руб.) самое тяжелое было это серва метал и два радиатора здаровых.

Iroka

хм… кидаю в корзину такой же кузовок, получаю минимум 1400р. общего + 500г. свободного места…? (это парк). доставка только авиапочтой + доп. упаковочный материал.
давайте делитесь секретом как заказали)))

Methad83
Iroka:

давайте делитесь секретом как заказали)))

ппц чот реально странно…попробовал сформировать заказ с одним кузовом и доставка авиапочтой с отслеживанием вышла 964.40 руб. +440 сам кузов =1400…сам не пойму что не так…просто вот к примеру мой последний заказ…

Позолоченный разъём Polymax 5.5мм 10 пар (20шт) 1 Зарезервирован 144.51 руб.
Термоусадка Turnigy 6мм, синяя (1 метр) 1 Зарезервирован 9.44 руб.
Термоусадочная трубка Turnigy 4мм - цвет ЖЕЛТЫЙ (1м) 1 Зарезервирован 9.44 руб.
Сервомашинка (металлический редуктор) HXT HX12K 55г / 10кг / .16сек 1 Зарезервирован 284.31 руб.
Радиатор TURNIGY с вентилятором, для моторов серии 36 2 Зарезервирован 171.75 руб.
Рабочий стенд - пластмассовый (Titanium Color) 1 Зарезервирован 106.84 руб.
Доставка Международная авиа-почта (c отслеживанием посылки) от 501 до 750гр 500.78 руб.
НЕ РЕКЛАМА!!!
и вот она сумма доставки от 501 до 750гр 500.78 руб.

maikl_33

ребята хоть я продал свои тазики но всё же подскажу вам!!!я заказывал два корпуса (у меня в альбоме есть,синий и жёлтый)их цена+доставив=обошлось где то в 1400 руб!! www.hsp.shopntoys.ru/…/zapchasti-dlya-hsp не реклама!!!

посылка шла максимум 2 недели

Methad83
maikl_33:

ребята хоть я продал свои тазики но всё же подскажу вам!!!я заказывал два корпуса (у меня в альбоме есть,синий и жёлтый)их цена+доставив=обошлось где то в 1400 руб!! www.hsp.shopntoys.ru/avtomode...hasti-dlya-hsp не реклама!!!

не спорю можно и так, просто я свой заказывал как бы до кучи…деньги на парк перевел, и решил уложиться в ноль…а на самом деле ъхозяин барин))

maikl_33

ааа я просто порекомендовал всем где покупать кузова и запчасти !))))))))))))

Energy_Style
maikl_33:

ребята хоть я продал свои тазики но всё же подскажу вам!!!я заказывал два корпуса (у меня в альбоме есть,синий и жёлтый)их цена+доставив=обошлось где то в 1400 руб!! www.hsp.shopntoys.ru/…/zapchasti-dlya-hsp не реклама!!!

посылка шла максимум 2 недели

ооо дак я знаю этих ребят…они мне со скидкой еще отдадут. что то я сразу про них не вспомнил.

еще вопрос взял такую систему на машинку сыну: Hobbyking X-Car бесколлекторная система для автомоделей 3000Об/В/45A , но вот всё не могу понять выдержит ли она акк 3s 4200mah 35c?

pantilimon
maikl_33:

ребята хоть я продал свои тазики но всё же подскажу вам!!!я заказывал два корпуса (у меня в альбоме есть,синий и жёлтый)их цена+доставив=обошлось где то в 1400 руб!! www.hsp.shopntoys.ru/…/zapchasti-dlya-hsp не реклама!!!

посылка шла максимум 2 недели

пытался я с этого сайта заказать, менеджер писал что все готово, спросил отправлять? я ответил да и тишина, на мои письма не отвечают, кузова нет, дебильный сайт, с логином и паролем не могу войти, все там как то чере жо…у.

Methad83
pantilimon:

пытался я с этого сайта заказать, менеджер писал что все готово, спросил отправлять? я ответил да и тишина, на мои письма не отвечаюти кузова нет, дебильный сайт, с логином и паролем не могу войти, все там как то чере жо…у.

😁😁 за теже 2 недели в ваш регион можно и с ХК(паркфлаера) заказать

Energy_Style
Iroka:

бабочка есть, просто оказывается пластиковая. корпуса тащить конечно дороговато получается. с кинга от 1200 и то для трагги.
оооо… почти 900 с доставкой banned link - хз… все корпуса остальные только с авиапочтой, а этот обычной почтой… хз… косяк?

ну я и имел ввиду что не алюминька…пластик кстати обалденный, уже пол года у сына машинка, сколько она переворачивалась только бог знает, но они даже не царапанные, куа лучше чем аллюминии выпрямлять:)

maikl_33

там на сайте отписывается какой то агент.я ему написал свою эл. почту и всё ок.при любом моём вопросе он мне отвечал в течении 2-3 часов .надо просто находить общий язык с людьми!!!

pantilimon
maikl_33:

там на сайте отписывается какой то агент.я ему написал свою эл. почту и всё ок.при любом моём вопросе он мне отвечал в течении 2-3 часов .надо просто находить общий язык с людьми!!!

ну не все такие умные как ты , куда нам.