HIMOTO

Methad83
Iroka:

давайте делитесь секретом как заказали)))

ппц чот реально странно…попробовал сформировать заказ с одним кузовом и доставка авиапочтой с отслеживанием вышла 964.40 руб. +440 сам кузов =1400…сам не пойму что не так…просто вот к примеру мой последний заказ…

Позолоченный разъём Polymax 5.5мм 10 пар (20шт) 1 Зарезервирован 144.51 руб.
Термоусадка Turnigy 6мм, синяя (1 метр) 1 Зарезервирован 9.44 руб.
Термоусадочная трубка Turnigy 4мм - цвет ЖЕЛТЫЙ (1м) 1 Зарезервирован 9.44 руб.
Сервомашинка (металлический редуктор) HXT HX12K 55г / 10кг / .16сек 1 Зарезервирован 284.31 руб.
Радиатор TURNIGY с вентилятором, для моторов серии 36 2 Зарезервирован 171.75 руб.
Рабочий стенд - пластмассовый (Titanium Color) 1 Зарезервирован 106.84 руб.
Доставка Международная авиа-почта (c отслеживанием посылки) от 501 до 750гр 500.78 руб.
НЕ РЕКЛАМА!!!
и вот она сумма доставки от 501 до 750гр 500.78 руб.

maikl_33

ребята хоть я продал свои тазики но всё же подскажу вам!!!я заказывал два корпуса (у меня в альбоме есть,синий и жёлтый)их цена+доставив=обошлось где то в 1400 руб!! www.hsp.shopntoys.ru/…/zapchasti-dlya-hsp не реклама!!!

посылка шла максимум 2 недели

Methad83
maikl_33:

ребята хоть я продал свои тазики но всё же подскажу вам!!!я заказывал два корпуса (у меня в альбоме есть,синий и жёлтый)их цена+доставив=обошлось где то в 1400 руб!! www.hsp.shopntoys.ru/avtomode...hasti-dlya-hsp не реклама!!!

не спорю можно и так, просто я свой заказывал как бы до кучи…деньги на парк перевел, и решил уложиться в ноль…а на самом деле ъхозяин барин))

maikl_33

ааа я просто порекомендовал всем где покупать кузова и запчасти !))))))))))))

Energy_Style
maikl_33:

ребята хоть я продал свои тазики но всё же подскажу вам!!!я заказывал два корпуса (у меня в альбоме есть,синий и жёлтый)их цена+доставив=обошлось где то в 1400 руб!! www.hsp.shopntoys.ru/…/zapchasti-dlya-hsp не реклама!!!

посылка шла максимум 2 недели

ооо дак я знаю этих ребят…они мне со скидкой еще отдадут. что то я сразу про них не вспомнил.

еще вопрос взял такую систему на машинку сыну: Hobbyking X-Car бесколлекторная система для автомоделей 3000Об/В/45A , но вот всё не могу понять выдержит ли она акк 3s 4200mah 35c?

pantilimon
maikl_33:

ребята хоть я продал свои тазики но всё же подскажу вам!!!я заказывал два корпуса (у меня в альбоме есть,синий и жёлтый)их цена+доставив=обошлось где то в 1400 руб!! www.hsp.shopntoys.ru/…/zapchasti-dlya-hsp не реклама!!!

посылка шла максимум 2 недели

пытался я с этого сайта заказать, менеджер писал что все готово, спросил отправлять? я ответил да и тишина, на мои письма не отвечают, кузова нет, дебильный сайт, с логином и паролем не могу войти, все там как то чере жо…у.

Methad83
pantilimon:

пытался я с этого сайта заказать, менеджер писал что все готово, спросил отправлять? я ответил да и тишина, на мои письма не отвечаюти кузова нет, дебильный сайт, с логином и паролем не могу войти, все там как то чере жо…у.

😁😁 за теже 2 недели в ваш регион можно и с ХК(паркфлаера) заказать

Energy_Style
Iroka:

бабочка есть, просто оказывается пластиковая. корпуса тащить конечно дороговато получается. с кинга от 1200 и то для трагги.
оооо… почти 900 с доставкой banned link - хз… все корпуса остальные только с авиапочтой, а этот обычной почтой… хз… косяк?

ну я и имел ввиду что не алюминька…пластик кстати обалденный, уже пол года у сына машинка, сколько она переворачивалась только бог знает, но они даже не царапанные, куа лучше чем аллюминии выпрямлять:)

maikl_33

там на сайте отписывается какой то агент.я ему написал свою эл. почту и всё ок.при любом моём вопросе он мне отвечал в течении 2-3 часов .надо просто находить общий язык с людьми!!!

pantilimon
maikl_33:

там на сайте отписывается какой то агент.я ему написал свою эл. почту и всё ок.при любом моём вопросе он мне отвечал в течении 2-3 часов .надо просто находить общий язык с людьми!!!

ну не все такие умные как ты , куда нам.

Energy_Style
Iroka:

хм… кидаю в корзину такой же кузовок, получаю минимум 1400р. общего + 500г. свободного места…? (это парк). доставка только авиапочтой + доп. упаковочный материал.
давайте делитесь секретом как заказали)))

Знаешь еще что…колёса люфтят…как это убрать? и предлагаю это тоже добавить в фак:)

colsil
Energy_Style:

еще вопрос взял такую систему на машинку сыну: Hobbyking X-Car бесколлекторная система для автомоделей 3000Об/В/45A , но вот всё не могу понять выдержит ли она акк 3s 4200mah 35c?

я на трофийку взял такое комбо, но мотор 1900 об/в, решил на 3s перейти, купил бек внешний, пока сильно жестоко не катал, но пока все ок, без внешнего бека в лучшем случае сгорит внутренний(так было у товарища одного, который забыл что поставил 3s), а то и сам регуль, их штук 5 сгорело по непонятным причинам (скорее просто вода убила).

maikl_33
pantilimon:

ну не все такие умные как ты , куда нам.

а я и не говорил что все тупые а я такой самый умный!!!а если ты так посчитал что это относится к тебе и ещё с таким понятием…то это твоё личное мнение!!!Я просто дал ссылку на сайт!!!на котором заказал много запчастей и в том числе и кузова !!!и с которого сам заказывал и мне всё приходило и без проблем !!!я не кого не заставляю не чего не рекламирую…просто по человечески отозвался .прочитываю периодически тему и то что знаю пишу, а когда не знаю молчу!!!

Energy_Style
maikl_33:

бла бла бла

много буковок читать не стал…но слушай зачем так много !!! восклицательных знаков?

maikl_33

что бы человек уяснил что я имею в виду!!

да просто харит когда пытаешься в чём то помочь,а тебе в ответ СРУТ!!

Methad83
colsil:

решил на 3s перейти, купил бек внешний, пока сильно жестоко не катал, но пока все ок, без внешнего бека в лучшем случае сгорит внутренний(так было у товарища одного, который забыл что поставил 3s), а то и сам регуль, их штук 5 сгорело по непонятным причинам (скорее просто вода убила)

о_О а причем тут 3S акк и ВЕС? если рег поддерживает до 3S аккумы, и мотор не больше 4000кv(утрированно) то он и без внешнего ВЕСа все будет тягать, другое дело если Ампер от встроенного ВЕСа(в реге) не хватает на …эммм…допустим мощный кулер+мощная серва+куча света тогда имеет смысл ставить этот внеЩьний ВЕС.

pantilimon
maikl_33:

надо просто находить общий язык с людьми!!!

а что ты вот этим хотел сказать?

maikl_33
pantilimon:

дебильный сайт, с логином и паролем не могу войти, все там как то чере жо…у.

просто написать ему свой эл.адрес и там с ним переписываться (его зовут вроде бы андрей).в онлайне (не спорю) они не отписываются.ТАК ВОТ Я И ОТВЕТИЛ НА ТВОЙ НЕГАТИВ!

pantilimon:

надо просто находить общий язык с людьми!!!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ МОЁ К ВАМ!!

colsil
Methad83:

о_О а причем тут 3S акк и ВЕС? если рег поддерживает до 3S аккумы, и мотор не больше 4000кv(утрированно) то он и без внешнего ВЕСа все будет тягать, другое дело если Ампер от встроенного ВЕСа(в реге) не хватает на …эммм…допустим мощный кулер+мощная серва+куча света тогда имеет смысл ставить этот внеЩьний ВЕС.

Амперы не так важны, куда их в монстре девать?
Просто не может внутренний бек 12в понизить до 6, точнее может, но недолго, не расчитан он на то. Этот рег в заводском виде формально поддерживает 3s, иначе горит, тут вроде даже в нашей теме про него писали что на хк даже инструкцию переписали, что 3s не поддерживает, потому что часто они горят.
А вот причем тут КВ мотора я не понял…
Да и говорю на моих глазах крякнул бек у такого регуля в стоковом виде на 3s.

Energy_Style
colsil:

бла бла бла

перни я вообще не понимаю вас…можно на простом более понятном языке?)

новинка hsp…как вам?

Methad83
colsil:

А вот причем тут КВ мотора я не понял…
Да и говорю на моих глазах крякнул бек у такого регуля в стоковом виде на 3s.

читаем внимательно–утрировано(значит примерно-приблизительно) и все же ВЕС ставиться для того!!! чтобы хватало мощности тянуть и свет и мощную серву и кулера, так как в регах до 80А в большинстве случаев встроеный ВЕС от 1.5А да 2А, прилепите к нему серву кг на 10…кулер хороший…и свет и будет цаца прям гг)))) а то что там что то сгорело, дело не в акке, просто не выдержал встроеный ВЕС того что на него нацепили, если ничего не нацепили значит такой рег попался.