HIMOTO

Pysh0

А на б/к можно поставить NiMH аккумулятор?
И сколько живут стоковые коллекторные моторы на Бронте? У товарища, Thunder Tiger, баги, примерно за такую же цену(planetahobby.ru/…/ru-avtomodel-sparrowhawk-xb-elek…). Дак у него коллекторный мотор уже год живёт, хоть и он жёстко его эксплуатирует.

ALABAI

Слушай тебе не надоело одни и теже вопросы задовать??Покури этот форум всего 150 страниц, лично я их прочитал, здесь на все твои вопросы какие ты задавал ответы есть. Какой ты мнительный 😃 складывается впечатление что хобби это не для тебя 😃

А на б/к можно поставить NiMH аккумулятор?
И сколько живут стоковые коллекторные моторы на Бронте? У товарища, Thunder Tiger, баги, примерно за такую же цену(planetahobby.ru/catalog/avtom...6536-f071.html). Дак у него коллекторный мотор уже год живёт, хоть и он жёстко его эксплуатирует.

МОЖНО.
НЕ долго .Хотя кому как везет, короче пока щетки не сносятся ,замена,смазка и дальше работает.

АЛЕКСЕЙ39

Я разобрал липо аккум от ноута, т.к. ноут перестал его видеть, подключил к машине, она едет, но не долго, отсечка срабатывает, потом опять включаеться. Акумы конечно греються, хрен дотронешся, токоотдача слабовата

ALABAI

Мерил на скольки отсечка срабатывает???

Demidoff

Какую фишку куда надо тыкать в приемник на бронтозавре?
Первый канал кажется серва, второй регуль?

Дело в том, что я поставил вот такой регулятор, а его пришлось подключать как раз наоборот. И при этом все работает как надо, только пиликанья нет, один раз пик и поехали.

OceanSoul
Demidoff:

Какую фишку куда надо тыкать в приемник на бронтозавре?
Первый канал кажется серва, второй регуль?

Первый серва, второй регуль , всё правильно. второй всегда регуль!

Pysh0

Вот подумываю о установке Li-po на стоковый коллекторный мотор Бронта:
Сигнализатор напряжения (или отсечка) - banned link или banned link
Сам аккумулятор - banned link
И переходник к аккумулятору - banned link
Вроде всё правильно и должно работать.
Писали в другой теме, что если поставить на коллекторный мотор аккумулятор 10-15С, то мотору ничего плохого не будет. Но я не нашёл 10-15С,аккумуляторов с ёмкостью 5000мАч. Вот нашёл с 20C, как думаете не убьёт ли это коллекторный стоковый двигатель?

OceanSoul
АЛЕКСЕЙ39:

Я разобрал липо аккум от ноута, т.к. ноут перестал его видеть, подключил к машине, она едет, но не долго, отсечка срабатывает, потом опять включаеться. Акумы конечно греються, хрен дотронешся, токоотдача слабовата

Ноут не на Lipo работает а на Li Ion, и правильно что он греется, не та токоотдача, в лучшем случае должна сработать защита банки , в худшем как тут писали взрывается.

АЛЕКСЕЙ39
Demidoff:

Дело в том, что я поставил вот такой регулятор, а его пришлось подключать как раз наоборот. И при этом все работает как надо, только пиликанья нет, один раз пик и поехали.

а ты где его взял? заказывал на этом сайте?

Demidoff
АЛЕКСЕЙ39:

а ты где его взял? заказывал на этом сайте?

Да, свой спалил (снегом), этот купил и поставил. Я и стоковый заказал, только сегодня доехал.

АЛЕКСЕЙ39
OceanSoul:

Ноут не на Lipo работает а на Li Ion, и правильно что он греется, не та токоотдача, в лучшем случае должна сработать защита банки , в худшем как тут писали взрывается.

да ты прав лит ион, но смысл работы один и тот же

Demidoff:

Да, свой спалил (снегом), этот купил и поставил. Я и стоковый заказал, только сегодня доехал.

а сколько обошлась доставка

Demidoff
АЛЕКСЕЙ39:

а сколько обошлась доставка

На банггуде она бесплатная.

АЛЕКСЕЙ39
Demidoff:

На банггуде она бесплатная.

а ты ещё что нибудь будешь заказывать, я готов присоедениться, а то я в этом ни чего не понимаю. и сколько времени доставка

Demidoff
АЛЕКСЕЙ39:

а ты ещё что нибудь будешь заказывать, я готов присоедениться, а то я в этом ни чего не понимаю. и сколько времени доставка

Только недавно сделал заказ, посылки ушли. чуть раньше бы на недельки две.
Регуль стоковый шел довольно долго, заказывал 12.01. сегодня только забрал.

АЛЕКСЕЙ39
Demidoff:

Только недавно сделал заказ, посылки ушли. чуть раньше бы на недельки две.
Регуль стоковый шел довольно долго, 57 дней.

долговато конечно,а вообще, этот процесс сложный? оплата когда. если можешь, опиши вкраце

Demidoff

frenzyshopper.ru/…/kak-pokupat-v-zarubezhnyx-inter…

Я взял на ТНК карту карбон, зарегился на пайпале, привязал эту карту, зашел на сайт банггуда, положил товар в корзину, отплатил палкой, и через два дня получил трек номер посылки, расслабился и ждал.

Это вкраце. 😃

АЛЕКСЕЙ39
Demidoff:

Я взял на ТНК карту карбон, зарегился на пайпале, привязал эту карту, зашел на сайт банггуда, положил товар в корзину, отплатил палкой, и через два дня получил трек номер посылки, расслабился и ждал.

хорошо. на этом сайте русский язык есть? и ещё, вот к примеру, я хочу взять батарейки, они там нарисованы кто в упаковке (4шт), кто одна. кто две, эта цена указана за штуку или за упаковку. не могу понять