HIMOTO

Demidoff
Pashka-Moscow:

по бумажке, между шестернями ее кладешь, ее не должно разорвать вообщем

хаха, плотность бумажки тоже разной бывает, можно газету взять, а можно фотобумагу 😁

Pashka-Moscow
Demidoff:

хаха, плотность бумажки тоже разной бывает, можно газету взять,

типа книжного листа)😁

Demidoff:

можно газету взять,

ага

Demidoff

При трогании скрежет, потом пропадает зазор вроде нормальный, не сильно не слабо, в общем пальцами практически не ощущается.
Может в дифе чего?

Все ясно, разъем пришлось подточить (не влезал в карту), а скрежет из-за дифа. HSP как никак. 😁

Массажист
Demidoff:

красавчик

извиняюсь за банальшину а у вас серва на 3 кг стоит? для колес такого размера хватает? а то у мя стоит 6 кг мне все кажется мало)))

Demidoff

Я по улице та толком еще не гонял, было пару раз зимой, регулятор спалил и в гараж, так что не могу сказать, хватает не хватает. и вообще хватает для чего? Кататься с сыном ради развлекухи хватает.

Как вообще диф регулируется?

Pashka-Moscow
Demidoff:

Как вообще диф регулируется?

в смысле регулируется?

Demidoff
Pashka-Moscow:

в смысле регулируется?

Он же должен как нить регулироваться?

Pashka-Moscow
Demidoff:

Он же должен как нить регулироваться?

да нет, только маслом, гуще или жиже)

Demidoff

В общем надо попробовать разобрать его, позыркать, а то не здоровый звук идет с бк мотором. Где то мне раньше встречалось, мол такой звук потому что мотор мощный и шестерни звенеть начинают. Елы палы. сам не понял чего сказал. 😁

Pashka-Moscow
Demidoff:

не здоровый звук идет с бк мотором.

Дим, возможно что и на шестерне зубья сорвало, у меня так было(только на другой машинке).

Demidoff
Pashka-Moscow:

Дим, возможно что и на шестерне зубья сорвало, у меня так было(только на другой машинке).

Сорвало как поставил бк, ща поставлю обратно стоковый мотор звук пропадет.

SpeeDriver

а может сам мотор трещит на малой мощности? Это минус всех б/к моторов без сенсора.

Demidoff
SpeeDriver:

а может сам мотор трещит на малой мощности? Это минус всех б/к моторов без сенсора.

Не, мотор норма, он трещит то только под нагрузкой, в руках не трещит.

SpeeDriver

Пообщался с одним человеком, у него магазин моделей, вобщем для лета он посоветовал масло в диффы вязкостью 10к. Как попробую отпишусь о результатах. Присмотрел себе серву на замену родной www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr… нормальная будет?

ALABAI
SpeeDriver:

Присмотрел себе серву на замену родной www.hobbyking.com/hobbyking/s...idproduct=9443 нормальная будет?

Вот заказал себе www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr… ,РАЗНИЦЫ почти нет , а цена в пол раза меньше,и при напряжении 4.8V: 9.1kg, так что думай стоит переплачивать? Там еще на неё запасные шестерни есть за копейки.

SpeeDriver

Эмм… Так у тебя ссылка такая же как у меня xD

SpeeDriver

Возьму на заметку! Спасибо за подсказку.

Sailor_T

Забавно но предсказуемо… Да и эти балбесы в конце не нагрузили машинки… Проблема то в том что вес машинки лимитирует сильно тягу за собой. (Щас строю 1\5 6х6 на базе смартеча\турниги с весом 15±5 кг чтоб таскать за собой на тележке человека) Тракторность деталей впечатляет… Толщина костей 8мм. Мона примонстрить переднюю защиту от него на бронта : и стоит копейки banned link (Не рюкл). Кстати чашки под фары у него разбираются и мона туда свет всунуть при желании…