HIMOTO

Demidoff

Не пугайте так, выпаял без проблем, паяю не каждый день. 😃
Ничего особенного!!!

wbcs
Demidoff:

выпаял без проблем

Ну вот, я ж говорил что особых проблем не замечено…

Demidoff

Самое сложное вскрыть коробку.
И паяльник помощнее, что бы долго не греть!

wbcs
Demidoff:

И паяльник помощнее, что бы долго не греть!

Да, паяльник нужен мощный… У меня вообще 2 шт))) Один под мелочи 20вт, второй как тяжёлая артиллерия))))))

Sailor_T

Откатал седня протестивши пыльники на чашки из banned link не рюкл… В целом не плохо (Стоят и на дифах и на чашках колесных) только 1 задний с чашки дифа стянуло наполовину (Но по уму егоб притянуть ешо хомутом… зацепиться то ему не за что на чашке)… Также тестил защиту морды от 1\5 машинки установленную на 4мм пластину выдвинутую вперед. Вначале недоконца затянул штатные с пружинами держатели на бабочке которые… В итоге придя домой увидел что саморезы все и пружины выкрутились и потерялись и передок держиться только на 4мм люминя ( banned link не рюкл. Между верхней дугой и нижнией 2 см. Нести удобно держась за него. Правда прогибается она чутка но мона и усилить) Также по бокам усилил бампер вкрутив 6х4 дюралевые пластины. В целом защита получилась злая Но. Выдвижение вперед свеса не хорошо на внедорожье часто чиркаеш им… Благо 4мм дюраля на выступающих местах. Фоток пока нету… Фотика нету. Кстати с самодельной сеткой безопасности смотрится намного круче чем просто так… Сетку тоже надь доводить до ума… Щас варианты проходные тесть ешо… Правда весу добавляеш ето… В целом дето 10% веса (250г. дето) И ктонить монстрил 2 ака к нам ? (Чтоб вес аков был 550г дето)

Demidoff

Пока прочитаешь весь язык сломаешь. 😁 сорри за оффтоп 😃

SpeeDriver

Я себе тоже защиту сделал, правда из нерж. стали, на лазере. Пока не ставил.

Stas_On
SpeeDriver:

на лазере

Макс а че это за чудо лазер? как станок называеться?

Sailor_T

Сталюка в разы больше весит чем дбюраль\люмить… Да и при таране чем меньше весу тем меньше повреждения…

Stas_On
SpeeDriver:

Я себе тоже защиту сделал, правда из нерж. стали

Можно прохожим ноги ломать))))

SpeeDriver
Stas_On:

Макс а че это за чудо лазер? как станок называеться?

Лазерный комплекс ЛК-3015 mashinform.ru/oborudovanie-stanki/…/lk3015.shtml
Я на нем брелки делал, флюгеры, мангалы, кулончики. Короче огромное количество всякой всячины, в данный момент бьюсь за изготовление шестерней из 5мм. стали.
Вот одно из моих последних изделий, если делать из 2мм. стали, то кроме резки над еще кромки подгибать, если толще, то даже в этом нет нужды.

SpeeDriver

Он после использования полностью разбирается, укладывается в брезентовую сумку и неси куда хошь.

Sailor_T

Кстати сколько по весу вышла защита для бронта ? не тяжела ли ? и в сброре выходит она за корку или как ? даеш фотки на машинке…

Roman_idf

доброго всем времени суток,хотел поделиться произошедшим случаем и заодно советом народу который подумывает приобрести вот такой short course от HSP helipal.com/hsp-destrier-rally-monster-1-10-red-bl… (не реклама)…вобщем решил я на свою голову посоревноваться с военным джипом на перегонки и все бы хорошо пока машина не подпрыгнула на камне и не оказалась под задним колесом джипа…естественно много хруста было и выглядела она выползая из под колеса как блин))естественно первая мысль была “новая машина нужна”,но после осмотра оказалось что в расход ушли одно переднее и одно заднее колесо и кабина (которую впринципе после выпремления и не отлечить от новой) все остальное оказалось целехоньким (естественно после тщательных проверок пришол к такому мнению),даже маленький кулер на esc не пострадал))вобщем кто сомневается доплачивать ли за алюминий…оно того стоит,кстати эту машину я откатал два месяца и не единой поломки не было (не особо то жалел ее) спасибо за внимание))

Sailor_T

А кулер сами винтили на есц ? В стоке то его нету… А вообще ето неблагодарное дело гонять рядом с людьми и машинами…

Demidoff
Roman_idf:

по ускорению я а вот по весу…))

А военный джип это уазик? 😁

Roman_idf

кулер стандартный шел с регулем (ezrun s10),на фото на сайте продавца немного другая комплектация похоже…не,не уазик))toyota d-max))

Sailor_T

Седня забавно поломало задние колесо… Думал диф накрылся при блоке колесо со целчками не крутилось придя домой увидел что трещина в месте крепления и проворачивало хекс в колесе. А всеже серьезное бэздорожье не катит просвет маловат… Кстати вы прыжины отпрускаете на всю длинну на амортах или подкручиваете ? Я после увеличения веса машинки почти на 40% подтянул пружины чтоб не сразу на брюхо падала…