HIMOTO

snyper

напшикай вэдэшки. ступицу постучи об стол(сильно)втулкой вниз. она должна отойти чуть чуть а там уж отвёрточкой.

мамонов

Прямо напасть какая то 😦
Перепробовал все кроме метчика результат 0.
Завтра метчиком попробую.Эх не хотел их портит но видимо по другому никак.

lexapskov

да ладно, они из пластика чутьли не сами выпадают, маленькие 10х5х4 выдавливаются изнутри трубкой, большие вытягивал штангенциркулем (получилось вобще случайно когда мерил, потом при т.о. только так и поступал.

KostyaGrek

соседи-москвичи, нужна ваша помощь 😃 вчера в ходе ночных заездов произошла поломка - оторвало от крепления заднее колесо 😦 сломалась деталь 02013 Кулак задний. на www.avtohobby-rc.ru нашёл эту деталь (ссылка). вопрос - кто может помочь с покупкой? никто в ближайшее время в этот магазин не собирается за зап. частями? был бы очень признателен если бы кто нибудь мог купить для меня эту деталь и отправить почтой. само собой сделаю полную предоплату за деталь.

invisible13

Доставка По России:

Доставка в другие города России производится по почте (или с проводником РЖД - по договоренности) только по факту оплаты

А вобще на днях собираюсь именно в этот магаз за А-тягами для краулера.

lexapskov

дык сам магаз и может её тебе отправить)

KostyaGrek

магаз может отправить за 300р, при стоимости деталей 150р. доставка простой почтой будет стоить от силы рублей 100, а то и меньше… вот поэтому я и написал - если кому то не сложно будет переслать мне эти детали, был бы безумно благодарен! если нет - само собой закажу через магаз, чтож делать…

invisible13

Посчитай доставку полностью - завтра смогу отправить.

мамонов

у меня при заказе в этом магазе при стоимости зап частей 720рупий
Стоимость доставки составила 350 рупий обычной почтой и еще на почте я платил рублей 80 или около того.
Доставка с оф. сайта химото 10 американских рублей и детали дешевле и какие хочеш.Выбирай.

petrovkin
мамонов:

у меня при заказе в этом магазе при стоимости зап частей 720рупий
Стоимость доставки составила 350 рупий обычной почтой и еще на почте я платил рублей 80 или около того.
Доставка с оф. сайта химото 10 американских рублей и детали дешевле и какие хочеш.Выбирай.

уважаемый если не трудно отпиши как заказывал с официального сайта запчасти очень нужно,если не трудно по подрбние

Psyho

купите ктонить багги химото на запчасти.

art00000

Психо часть запчастей не пригодится!!!

мамонов
petrovkin:

уважаемый если не трудно отпиши как заказывал с официального сайта запчасти очень нужно,если не трудно по подрбние

Посмотри пост 821

Роман#

Привет всем!!!Стал обладателем Off-Road Truck Torche 1:10!!!Я новичёк,уже читал много веток,но толком ничего нет!!Что можите про неё сказать поподробнее!!

art00000

читай эту ветку тут много по твоей модели! А что тебя интересует???

Роман#

Хочу узнать,надёжна ли она и её минусы!!И что лучше сразу поставить!!

lexapskov

сразу лучше поставить батарейку на зарядку, со стандарнтым “ночником” примерно на 12 часов.
Потом поездить желательно аккуратно не врубаясь во всё подряд.
Потом докупить аккумулятор ёмкостью поболее чем у стандартного, и тоже зарядить.
Самое главное если планируются покатушки по снегу - позаботиться о гидроизоляции, методы в теме рассмотрены, а докупать… как покатаетесь увидите что именно у вас быстрее всего разбилось.

В плане надежности… несчем сравнить, но своих денег точно стоит.

Роман#

Спасибо!!Опыт не большой был с Porche Cayen от Tamiy,про изоляцию знаю,а аккумы у меня есть 3 по 1800 и один 4600!!Насчёт зарядного…посоветуйтё недорогой зарядник,но чтоб хоть чуть лучше стандартного был!!Ещё я понял что не плохо было бы охаждение поставить.

мамонов

Я се купил вот такой заряжает всё на свете.И быстро.

Господа подскажите. есть ли пиньены на шафт 5мм с шагом 0.6?