HIMOTO

Brewer

с таким KV я бы сначала попробовал передатку на основе 15 пиньона

alex7166
Кубович:

пиньён 19Т

самый большой спур для нее - 48Т. Расчетная скорось на 2S больше 70 км/ч

Возьмите сайзовый на 3300KV. Если не в терпеж четырехполюсник - возьмите как у SpeeDriver
www.ebay.com/itm/…/390609592904

usup
petrovich7716:

Приклеил я синим фиксатором резьбы. А когда разлетелись наружные подшипники

А это часто происходит в данной модельке?не представляю что надо сделать чтоб подши разбить?

Brewer

Просто побашить от души.
Подшипник в кулаке один, наррмер в отличие от тгго же лося. Нагрузка больше - летят быстрее

alex7166
Brewer:

Подшипник в кулаке один

Модель то какая? У меня везде по два

petrovich7716
Brewer:

Просто побашить от души.
Подшипник в кулаке один, наррмер в отличие от тгго же лося. Нагрузка больше - летят быстрее

Подшипников, конечно же два, наружный маленький и внутренний большой. И наружные ходят где-то в 2 раза меньше внутренних.

Brewer

Везет вам . у меня в кулаке один подшипинк - наружний.
Хаймото emxt1 (аналог бронтозавра)

Zmeeed
Brewer:

Везет вам . у меня в кулаке один подшипинк - наружний.
Хаймото emxt1 (аналог бронтозавра)

Да ну нафиГ… Один подшипник - это шутка что ли такая? Там и без “башинья” всё грустно должно быть… В принципе поменять кулаки и перед и зад уверен, что не проблема.

alex7166

Примерно так.
02013, 02014, 02015, 02033 х 2 - весь комплект (пластик). У вас другие номера стоят?

Zmeeed
Brewer:

с hsp на хаймоту?

Да хоть с Маверика МТ. Там одни формы и размеры (микроны ни кто не считает). Возможно посмотрели не внимательно, ну конструктивно так не может быть. У меня где то трагги валяется, даже названия не помню, там 2е штуки 5 на 10, в бронтоподобных 5 на 10 и 10 на 15. Как то так.

petrovich7716
Brewer:

Везет вам . у меня в кулаке один подшипинк - наружний.
Хаймото emxt1 (аналог бронтозавра)

Не может быть!
Пилите, Шура, пилите!(С)
В смысле, выковыривайте, Слава, внутреннию втулку из кулака, и ставьте подшипник!

Кубович

не разу на ебэй не покупал…там через палку или карточкой платить? киви нет?

petrovich7716
Кубович:

не разу на ебэй не покупал…там через палку или карточкой платить? киви нет?

Ебэй=палка. К палке можно карту привязать.

Brewer
Кубович:

не разу на ебэй не покупал…там через палку или карточкой платить? киви нет?

сейчас уже и киви должно появиться. посмотри при создании аккаунта.

petrovich7716:

Не может быть!
Пилите, Шура, пилите!(С)
В смысле, выковыривайте, Слава, внутреннию втулку из кулака, и ставьте подшипник!

разбирал. сзади стояли втулки. спереди не было ничего. наверно забыли положить

usup

Мля,хорошо не купил эту хаймото,на юлмарте дешевле чем на али hsp стоила,чуял что где то подвох есть.не,с этими люфтами вообще кошмар особенно после люмина,раньше думал что у меня диски кривые,но сейчас и сновыми колесами восмерки,в общем получу алюминиевую серву,опять буду по полной машину разбирать за одно и с люфтами что нибудь попробую сделать,удивительно что до сих пор никто не сделал фак по устранению этих люфтов в кулаках,все так ездять или слабо люфты убрать?

Brewer

я их вывел в минимум. теперь нормально. Даже у Лося люфты есть, но там геометрия совсем другая. Даже сравнивать нельзя

usup
Brewer:

я их вывел в минимум

ну поделись с общественностью,как делал.

Brewer

ничего особенного: подбирал шайбочки, втулки, две растяжки между бабочками. подшипники подбирал под каждый кулак, на сотую мм но размер отличается, подобрал так что рукой не затолкать. а вообще кулачный алюминий плохого качества. при ударах, проминается и опять появляется люфт. так что либо другие кулаки, либо езда без баша

usup
Brewer:

так что либо другие кулаки, либо езда без баша

мда,грустно конечно.