HIMOTO

Waik
alex7166:

Если ваша модель 1/18 - то ничего не нужно менять. Купите ТОЛЬКО NiMH 7,2В 2/3А 1600мАч аккумулятор…

Да, модель 1/18.
Какое выбрать зарядное устройство для такой батареи?

cross_tver:

Если сразу хотелось
Надо было и брать сразу БК версию. Сейчас апгрейд в любом случае выйдет дороже изначальной разницы в цене.Тут где то уже расписан комплект.

Б/К версии в городе не нашел а ждать заказа с интернет ресурса не хотелось. 😃
В теме на которую вы указали много различных сборок и ссылок на запчасти, что из предложенного в той теме мне подойдет ?

С уважением, Cтанислав/

Brewer
Waik:

Да, модель 1/18.
Какое выбрать зарядное устройство для такой батареи?

дежурное. imax b6ac

cross_tver
Zmeeed:

Не не, стоп! Сгребли опять всё в кучу. ЛЮФТ - это превышение технологического ЗАЗОРА, заложенного конструкцией.

Когда шаровые стучат на жигулях это технологический зазор или люфт? Когда линк на шарике болтается это зазор или люфт? 😉

Zmeeed:

если шась катать, а не щупать болтанку колёс - то всё просто отлично…

Вот тут и проявляются все плюсы наземных моделей 😃

Waik:

что из предложенного в той теме мне подойдет ?

Амммм… там вроде писали какой для чего. Я просто пока не углублялся… я рассчитываю на БК апгрейд когда мотор износится, и надеюсь это будет раньше чем умрет сама машина. Именно износится, а не будет убит ребенком 1-го января 😃

usup
Evrik:

Дофига , только он не особо там нужен.

ну вот и оффициальный представитель бренда появился,а я то думаю что это Эрик молчит когда тут саважик хают😁😛
парни подскажите,вчера установил люминь сейвер,так шурупы от стокового сейвера которые фиксируют тягу аккермана в сейвера,болтаются в посадочных местах,для алюминиевого свои шурупы бывают или это все же косяк люмина?пока закрутил туда саморезы сидят четко но периодически откручиваются

ALABAI

Это косяк.У меня не было лювтов таких.

SpeeDriver
usup:

ну вот и оффициальный представитель бренда появился,а я то думаю что это Эрик молчит когда тут саважик хают😁😛
парни подскажите,вчера установил люминь сейвер,так шурупы от стокового сейвера которые фиксируют тягу аккермана в сейвера,болтаются в посадочных местах,для алюминиевого свои шурупы бывают или это все же косяк люмина?пока закрутил туда саморезы сидят четко но периодически откручиваются

Втулки поставил?

petrovich7716
SpeeDriver:

Втулки поставил?

Уточню вопрос: втулки в тягу вставил?

usup

да вставил,у меня болтаются не тяги на сейвере,а сам шуруп внутри резьбы на сейвере,такое впечатление что резьба расчитана на больший шуруп,потому и спрашиваю подходят ли шурупу от пласмасового сейвера.

petrovich7716
usup:

да вставил,у меня болтаются не тяги на сейвере,а сам шуруп внутри резьбы на сейвере,такое впечатление что резьба расчитана на больший шуруп,потому и спрашиваю подходят ли шурупу от пласмасового сейвера.

У меня все винтики стали как надо на свои места при смене.

usup

неужели только мне невезет с люминем,вроде все пишут что после алюминия все зазоры пропадают,так у меня с люминем везде приличные зазоры,приходится тонкую жесть во все щели пихать,может у luojie025’s store не качествнный люминь?да и кстати,алминиевый сейвер срабатывает почаще пласмасового,наверно потому что трения между алюминием меньше,на ковре вообще на стоячую колесья не повворачивает,а на макс сейвер затягивать тоже не хочется

petrovich7716
usup:

неужели только мне невезет с люминем,вроде все пишут что после алюминия все зазоры пропадают,так у меня с люминем везде приличные зазоры,приходится тонкую жесть во все щели пихать,может у luojie025’s store не качествнный люминь?

Так я тоже у него все брал. На особо большие зазоры не жалуюсь.

SpeeDriver

Кстати качество алюминия у разных продавцов отличается и упаковка тоже. Возможно стоит сменить продавца.

usup

я тоже так думаю,только где гарантия что у другого продавана не хуже качество будет.

Tipok

Пришёл регуль торо 150 а,подключил всё по паспорту.нет ни малейших признаков жизни,видимых повреждений на платах нет,может из_за двигателя он мёртвый?..сервы?..передатчика?новый заказывать опять 1.5 мес ждать блин!(=

usup

после перехода с 22т на 17т,машинка стала просто монстром,на ковре если дать полный газ делает сальто назад,если газануть на кресло делает тройное сальто,в общем всем советую,дури в машине появилось немерено.

alex7166
usup:

стала просто монстром,

не монстром, а трактором - плуг весной привяжите, и в поле…

v0rtex

Все металлические части подвески поржавели.
Что я делаю не так?

ALABAI
v0rtex:

Все металлические части подвески поржавели.
Что я делаю не так?

После покатух и мойки сразу просушить феном строительным на 350 град. и не чего не ржавеет,займет 10мин.

usup
alex7166:

плуг весной привяжите, и в поле…

не ну для этого сенсорный мотор надо поставить)))