HIMOTO

SpeeDriver

Получил новый регулятор, все отличненько. Завтра буду обкатывать.

petrovich7716
usup:

Неужели четырехполюсник намного лучше двух?

Однозначно!

SpeeDriver:

Получил новый регулятор, все отличненько. Завтра буду обкатывать.

Какой, если не секрет?

alex7166
usup:

Неужели четырехполюсник намного лучше двух?

Просто от крутится в два раза медленней

SpeeDriver
petrovich7716:

Какой, если не секрет?

Точно такой же, я его даже герметить не стал, плавать не собираюсь пока, а для обычной езды там изоляция хорошая.

klj1985

Добрый вечер! Подскажите на бронта регуль+мотор. Катать буду на 3s.

Brewer

сегодня начинаю герметить тракстар, ну и приемник до кучи. не фанатично. лак плюс силиконовый копмаунд

klj1985:

Добрый вечер! Подскажите на бронта регуль+мотор. Катать буду на 3s.

купи комбо на 4S по бюджету. и катай на 3s

klj1985
Brewer:

купи комбо на 4S по бюджету. и катай на 3s

Можно ссылку? И где можно купить кабель для программирования регуля?

ALABAI
klj1985:

И где можно купить кабель для программирования регуля?

Там 3 провода , самому можно сделать, разъемы приблизительно подходящии найти можно в маг.электроники или снять с какой ненужной электрон…

klj1985
ALABAI:

Там 3 провода , самому можно сделать, разъемы приблизительно подходящии найти можно в маг.электроники или снять с какой ненужной электрон…

А какой разъем?

Brewer:

купи комбо на 4S по бюджету. и катай на 3s

Можно ссылку? И где можно купить кабель для программирования регуля?

hsp

Ребят я пока новичек,подскажите какой коллекторный мотор поставить к футаба 230?

Waik

Здравствуйте.
Решил для своей Himoto Tyrrono 1/18 купить пару запчастей:

Подскажите, подойдут ли эти запчасти для моей автомодели и будет ли их достаточно?
Какой купить аккумулятор для предложенной мной сборки?

p/s Есть ли проблемы с доставкой в Россию у магазина Hobbyking?
С уважением, Станислав/

Brewer
hsp:

Ребят я пока новичек,подскажите какой коллекторный мотор поставить к футаба 230?

любой коллекторник с кол-вом витков хотябы 18-20

alex7166
petrovich7716:

Голосую именно за это комбо!

Это комбо скорее всего в бронтозавр нормально не влезет - все-таки оно для масштаба 1/8.

klj1985:

Добрый вечер! Подскажите на бронта регуль+мотор. Катать буду на 3s.

Хоть скажите, чего хотите добится - какя скоростьнужна и т.п. А то щас насоветуют - и будет у вас первый и последний заезд (с дырой в каменной стене в итоге)

petrovich7716
alex7166:

Это комбо скорее всего в бронтозавр нормально не влезет - все-таки оно для масштаба 1/8.

Александр! Вы меня убили! Как же ОНО не влезет, если там двигатель 3656 с валом 3,17? Или Вы про регулятор? Так в бронто можно и 150а хоббивинговский впихнуть легко!
ИМХО - идеальное комбо для этой модели и не только. Но, на 3S будет летать, правда низэнько-низэнько. Лучше 2S. 3400kv, знаетели, не шутка! Под 3S лучше двигатель с меньшим kv. И огромный плюс - водозащита - регулятор залит в кирпич - с завода!

alex7166

Это вы меня убиваете - рекомендуете товарищу систему на 90км/ч (это не предельная скорость для нее) - что он будет с ней делать? Регулятор - 59х38х33 - на штатное место не влезет точно (на 150А имеет меньшие габариты). Последнее по размеру, что в бронт нормально влезет - НК60А(100А) - 47х41х29. Водозащита - почему-то здесь каждый хочет иметь “комбо автомобиль/подводная лодка” - но нафига это нужно? А карта программирования зачем? - Все что надо с кнопки программируется - лишние 10 баксов из кошелька!!!
Отправили бы парня сразу в хобби-магазин - там ему что-нибудь тысяч за 15 сделали бы…

cross_tver
Waik:

Батарея ???

Вот такая совсем в притык по ширине встает: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Лучше чуть поменьше, но я теперь зарекся эти “нанотеки” покупать. Одна банка изначально мертвая была. Пересобрал ее на две банки, для “мастадона” коллекторного будет использоваться.
Если не привязываться конкретно, то по характеристикам самое то наверное будет в районе 1500мАч, от 20с, S3.

hsp
Brewer:

любой коллекторник с кол-вом витков хотябы 18-20

А скорость вырастит,а то радной мотор вообще ни о чем?

petrovich7716
alex7166:

Это вы меня убиваете - рекомендуете товарищу систему на 90км/ч (это не предельная скорость для нее) - что он будет с ней делать? Регулятор - 59х38х33 - на штатное место не влезет точно (на 150А имеет меньшие габариты). Последнее по размеру, что в бронт нормально влезет - НК60А(100А) - 47х41х29. Водозащита - почему-то здесь каждый хочет иметь “комбо автомобиль/подводная лодка” - но нафига это нужно? А карта программирования зачем? - Все что надо с кнопки программируется - лишние 10 баксов из кошелька!!!
Отправили бы парня сразу в хобби-магазин - там ему что-нибудь тысяч за 15 сделали бы…

Не, но я же предупредил, что на 3S летать будет! А регулятор, ИМХО, лучше повыше штатного места поднимать - у меня он на усилителе стоит, приклеенный на 2-х полосках 2-х стороннего скотча 3М.

Waik

cross_tver, большое спасибо. Её наверное и куплю.
А что скажите насчет выбранных мною деталей, подойдут?
Может-быть есть подобные аналоги, т.к мне спокойнее было-бы заказать с сайта, с которым я уже имел дело(например ebay).
Просто искал тоже самое на ebay и amazon, но найти смог только зарядное устройство.