HIMOTO

usup

Сегодня покатался на новых колесах,честно говоря для гонок колеса полное г…машина на них едет как по ухабам,стоит дать газу,машина сразу выходит из под контроля,начиная пробуксовывать то одним то другим колесам,разочарован покупкой,надо было как у Brewera колесья брать.

bossoftheworld
usup:

Сегодня покатался на новых колесах,честно говоря для гонок колеса полное г…машина на них едет как по ухабам,стоит дать газу,машина сразу выходит из под контроля,начиная пробуксовывать то одним то другим колесам,разочарован покупкой,надо было как у Brewera колесья брать.

Напомни что за колеса?

petrovich7716
Кубович:

дело не в параметрах не в деньгах, а в практтичности

Практичны влагозащитные регули.

usup:

Сегодня покатался на новых колесах,честно говоря для гонок колеса полное г…машина на них едет как по ухабам,стоит дать газу,машина сразу выходит из под контроля,начиная пробуксовывать то одним то другим колесам,разочарован покупкой,надо было как у Brewera колесья брать.

Все они одинаковые. Почти.

Кубович
petrovich7716:

Практичны влагозащитные регули.

про влагозащиту инфы полно…как защищать чем и тп

alex7166
Кубович:

в практтичности

Практичнее как раз HSP. Данные на Али на нее частично перевраны, частично из пальца высосаны. НО - это рекомендованная HSP система для 2S, необходимые передатки указаны в схеме, двигатель с нормальным толстым валом (3,175 только на конце), полностью закрыт, регулятор - проверенный EzRun, программируется кнопкой на раз, крутит этот двигатель хорошо.

petrovich7716
alex7166:

Практичнее как раз HSP. Данные на Али на нее частично перевраны, частично из пальца высосаны. НО - это рекомендованная HSP система для 2S, необходимые передатки указаны в схеме, двигатель с нормальным толстым валом (3,175 только на конце), полностью закрыт, регулятор - проверенный EzRun, программируется кнопкой на раз, крутит этот двигатель хорошо.

Я тоже так думал. В итоге имеется два горелых вот таких же регуля.
А про двигатель. Почти все так. Только у них эти вот нормальные толстые валы ломаются. Лежит у меня один. Да и в этой теме еще штуки 3 найдется.

Кубович
petrovich7716:

Я тоже так думал. В итоге имеется два горелых вот таких же регуля. А про двигатель. Почти все так. Только у них эти вот нормальные толстые валы ломаются. Лежит у меня один. Да и в этой теме еще штуки 3 найдется.

как быстро горят реги и ломаются валы?

alex7166
Кубович:

как быстро горят реги и ломаются валы?

В зависимости от желания и настроения владельца - перегрузить и сломать можно все

Кубович
alex7166:

В зависимости от желания и настроения владельца - перегрузить и сломать можно все

просто хочу понять какое комбо из вышеуказаных поставить чтоб не пожалеть (опыт отсутствует)

bossoftheworld
Кубович:

просто хочу понять какое комбо из вышеуказаных поставить чтоб не пожалеть (опыт отсутствует)

А нет желания попользовать сенсорную систему или уже имеется такой опыт?

Brewer

я бы предложил попробовать безсенсорную четырехполюсную

alex7166
Кубович:

какое комбо

Если все настроите как в схеме (которая с машиной идет) HSP будет работать хорошо.
Определитесь, чего вы хотите от машины - скорости? приемистости? Если хотите более конкроетных советов - нужно знать шасси (лучше всего иметь перед глазами схему) и чего вы желаета.

usup

А в стоке у бронта нечетырехполюсник стоит?да и вообще чем он лучше?

Brewer

у меня -нет.
п.с.
Мотор за 25-30 баксов не может быть 4-х полюсным.
у меня, на всех модельках они стоят. коггинга практически нет. легко раскручиваются и мягко стартуют, почти как сенсорные

usup
Brewer:

Мотор за 25-30 баксов

дай ссылку на какой нить недорогой четырехполюсник

petrovich7716
usup:

дай ссылку на какой нить недорогой четырехполюсник

А их нет недорогих. Все в районе 60$.

usup
petrovich7716:

А их нет недорогих. Все в районе 60$.

не лучше тогда сразу сенсорик взять?

Brewer
usup:

дай ссылку на какой нить недорогой четырехполюсник

я отдельно мотор не брал. Покупал комбо в магазине в США. Как таковой ссылки у меня нет (((
на хобби есть мотор но он с 5мм шафтом и кv больше 4000 :
hobbyking.com/…/__39653__Trackstar_540_size_4_Pole…

usup:

не лучше тогда сразу сенсорик взять?

Можно и сенсорник, но без сенсора как мне кажетсяи надежнее и герметить (если надо) легче

petrovich7716
usup:

не лучше тогда сразу сенсорик взять?

Лучше, конечно, НО ещё дороже(если хороший брать). И его герметить нужно.

Упс, опередил.

Вот прод на али: www.aliexpress.com/store/906318
Цены, по-моему, адекватные. Сам брал у него неоднократно.

Кубович:

если это комбо поставить скорость и эффекты будут?

Эффекты на 3S будут, еще какие!!! - камеру возьми на покатушки, обязательно. Только дома не катай - я месяц запах дыма выветривал.

alex7166

Четырехполюсник за 27 долларов (проверенный) banned link
На складе сейчас нет - в ожидании
Регулятор (проверенный) - HK-60A, Inix-60A
Если не терпится - за 35 долларов (сам не проверял)
www.ebay.com/itm/…/390609592904

petrovich7716:

Эффекты на 3S будут, еще какие!!!

Я про это и говорил - срок службы зависит от желания хозяина

Brewer

лотерея. кому то везет, кому то нет…