HIMOTO

asiddd

Народ подскажите где можно найти пиньоны для hsp 1/16 или 1/18?

atmos

Всем доброго времени суток! В очередной раз порадовался колесам бронтозаврика! Катнулся по свежему снегу… Гребет отлично… местами снег был 10 - 12 см. Ооооч порадовала проходимость:)😃😃 Несколько фоток с айфона:)

megavoltt

прям как подводная лодка на первом снимке

n1K071n

народ, может кто подсказать, у меня бронтозавр, поставил на него бк систему: регуль Traxxas VXL-3S и мотор Novak (сенсорный) на 13.5 витков. Проблема в чем, то что на малых оборотах машинка при упирание в препятствие останавливается и дальше не едет. передернешь курок и поддашь больше газу нормально заезжает. так же и при старте бывает, дернется и стоит пока опять курок не передернешь. назад так же происходит. в общем приходится постоянно работать курком. пока все стоит родное, кроме мотора и регуля. в какую сторону копать? мотор, регулятор, приемник и т.д. очень буду рад любой помощи!

elRikk

Надеюсь у тебя ни никель стоит?
Скорее всего аккумулятор не может выдать нужный ток, т.к. при столкновении с препятствиями и при старте ток резко возростает, особенно на сенсорных системах. Попробуй с другой липошкой, желательно новой и с хорошей токоотдачей.

P.S. И еще, сенсорные БК системы очень боятся попадания влаги. Нужно герметизировать обязательно , если катается на улице.

asiddd
elRikk:

P.S. И еще, сенсорные БК системы очень боятся попадания влаги. Нужно герметизировать обязательно , если катается на улице.

а что мотор тоже надо герметизировать???или регулятор?

atmos
n1K071n:

народ, может кто подсказать, у меня бронтозавр, поставил на него бк систему: регуль Traxxas VXL-3S и мотор Novak (сенсорный) на 13.5 витков. Проблема в чем, то что на малых оборотах машинка при упирание в препятствие останавливается и дальше не едет. передернешь курок и поддашь больше газу нормально заезжает. так же и при старте бывает, дернется и стоит пока опять курок не передернешь. назад так же происходит. в общем приходится постоянно работать курком. пока все стоит родное, кроме мотора и регуля. в какую сторону копать? мотор, регулятор, приемник и т.д. очень буду рад любой помощи!

Решил подобную проблему заменой аппы:)😃😃 перешел на 2.4Ghz (купил самую дешевую на хоббикинге)… А до замены тоже мучился… Теперь все отлично.

elRikk
asiddd:

а что мотор тоже надо герметизировать???или регулятор?

Если БК сенсорный и катаешь на улице, то регулятор обязательно герметизировать! Регуль может заглючить не только от попавших капель воды, а просто из-за влаги. Насчет мотора - все зависит от того как и где катаешь.

n1K071n

Всем спасибо за советы, начну с замены аппы. аккумы у меня липо 20с, не должны они просаживаться при старте.

asiddd
elRikk:

Если БК сенсорный и катаешь на улице, то регулятор обязательно герметизировать! Регуль может заглючить не только от попавших капель воды, а просто из-за влаги. Насчет мотора - все зависит от того как и где катаешь.

я купил пластик семдесят,пролил как следует.сушил ночь на батарее.вчера на работе катал на плитке возле мойки мин через 10 начала клинить,продул и все ок)хотя мотор был сухой на регуле было пару капель так и не понял что такое((может правда и отсечка сработал(незнаю.
не знаете где можно пиньен под вал в 2мм взять?а то стоковый стоит на 20з,для багушки было здорово но вот для шоссе не очень(

n1K071n:

Всем спасибо за советы, начну с замены аппы. аккумы у меня липо 20с, не должны они просаживаться при старте.

у меня полеустановки бк она в перед ехала хуже чем назад(ковырял клвырял,тупо поменял два провода,как посоветовалли в авто хобби,все нормализовалось,потом правда переподключил обратно но при этом перепрограмировал положение курка

elRikk

Определить правильность подключения проводов к коллекторному моторы достаточно просто. У большинства регов задний ход включается после второго нажатия курка.
Так что даем газу, потом переводим курок от себя. Если назад сразу не поехала, значит все нормально.
Если поехала, меняем провода на моторе и включаем реверс газа на пульте. И не забыть откалибровать газ на реге! (перед этим проверить, чтобы тример газа стоял в нуле, расходы 100%, экспоненты и прочие навороты отключены).

Orchis-limbus

Заранее прошу прощения за офф топ, но на форуме по теме 2 дня никто не отвечает!!!
Помогите пожалуйста побороть палку!!! Не могу добавить карту. Карта виза от Москомприват банка. Раз 5 пробовал, писало что не может проверить карту. Какой-то бред! Думал глюк, но так уже 3 дня. Пытаюсь им письмо написать, там требуется ввести 4 последние цифры карты, я их ввожу, а выдаёт ошибку что поле не заполнено. Я уже не знаю что делать…

Mihaylo

Может попробывать другой браузер.
Я сегодня подключил карту Кукуруза. Основной мой браузер - Опера. Там ваще какая-то лабуда была. Не было поля, где номер карты вводить. Я сделал все через ГуглХром.
А первая карточка у меня Банк Возрождение Виртуон. Без проблем подключилась. Правда было это более года назад и, кстати, черенз оперу.

asiddd
Orchis-limbus:

Заранее прошу прощения за офф топ, но на форуме по теме 2 дня никто не отвечает!!!
Помогите пожалуйста побороть палку!!! Не могу добавить карту. Карта виза от Москомприват банка. Раз 5 пробовал, писало что не может проверить карту. Какой-то бред! Думал глюк, но так уже 3 дня. Пытаюсь им письмо написать, там требуется ввести 4 последние цифры карты, я их ввожу, а выдаёт ошибку что поле не заполнено. Я уже не знаю что делать…

давай по порядку,как я понял картой пытаешься оплатить через интернет?Если да,то все просто
1.проверь карта тесненная или просто ее номер нарисован.Если тесненная должно работать
2.второе позвони в банк, может быть заблокированна оплата через интернет
3.просят обычно ввести сибиди код)он находиться на обратной стороне напечатанны 6-7 цифр)ввоить надо последние три )

Владыко
Orchis-limbus:

Заранее прошу прощения за офф топ, но на форуме по теме 2 дня никто не отвечает!!!
Помогите пожалуйста побороть палку!!! Не могу добавить карту. Карта виза от Москомприват банка. Раз 5 пробовал, писало что не может проверить карту. Какой-то бред! Думал глюк, но так уже 3 дня. Пытаюсь им письмо написать, там требуется ввести 4 последние цифры карты, я их ввожу, а выдаёт ошибку что поле не заполнено. Я уже не знаю что делать…

У визы ТРЕХ значный CVN код. Он должен быть либо отдельно на бумажке либо на обратной стороне карты либо, если это виртуалка, просто пропечатан на лицевой где и номер карты.

А ты что вводишь? Номер телефона бабущки? 😆

Kuprja
Владыко:

Номер телефона бабущки?

Бабушке уже трехзначный номер пора?

Orchis-limbus

Смех смехом, но у меня виза классик, номер теснёный, 3-х значный код ввожу. Там есть пояснялочка “что такое”, так что и тупой разберётся… Остаётся единственный вариант что заблокированы покупки через интернет. Позвоню завтра в банк.
Не понятно почиму я на палку в суппорт не могу отправить письмо…

“Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Также убедитесь, что адрес для выставления счетов по кредитной карте совпадает с вашим фактическим адресом, зарегистрированным в системе PayPal.”

Kuprja

Адрес разумеется по английски?

Orchis-limbus

Разумеется нет))))))))

как должно выглядеть?

в общем написал так:
Адрес для выставления счета
ul. Halturina, dom 6, kv70
Tula
300034
Россия
НЕ получается всеравно… Имя и фамилия на русском и сменить нельзя. Может в этом косяк?

Kuprja
Orchis-limbus:

ul. Halturina, dom 6, kv70

на мой взгляд это не правильно.
Halturina 6-70.
Tula
300034
RUSSIA
(я бы так написал)

имхо. У нас как то нет таких проблем и в картах имена латинницей прописаны.

asiddd
Orchis-limbus:

ul. Halturina, dom 6, kv70
Tula
300034
Россия
НЕ получается всеравно… Имя и фамилия на русском и сменить нельзя. Может в этом косяк?

я бы во так:
RF
sity Tula 300034
Halturina street 6-70

Kuprja
asiddd:

RF sity Tula 300034 Halturina street 6-70

100 pudovo неправильно. Всегда пишется адрес начиная c … сами смотрите