Знающие люди помогите пожалуйст.

Pako

Ну во первых всех с новым годом само сабой .
А теперь собствнно сабж я оч много всего в инэте облазел ну ничего конкретного не нашол подскажите подойдет ли мне ралийный вариант 110 ДВЗ если целью евляется покатушки по асфальту , снегу, земле +приличная скорость ну в последствии может турниры и вообще бываютли у нас в москве турниры в данной дисциплине или лучше взять тоже самое но баги . И если кого нибудь не затруднит кинуть ссылочку где такие модэльки продаются + какая ценна т.к. на много я непотену гдетто доларров 400-500.

Mikhail_Yunin

Сьездите - на покатушки - 03.01 или 10.01 Там есть представители практически всех моделей которые могут двигатся офрод и по асфальту соответственно - увидите - пообщаетесь , решите - что вам нужно для души.
Так-же присутствие - спонсоров и представителей магазинов - даст вам возможность узнать больше о заинтересовавшей вас модели и о ценах на каждую из них .
Ваш пост - определенно за неделю 3-й или четвертый- люди перестают обращать внимание - на такие обращения .
Во первых - есть поиск
А во вторых ни кто не знает какая модель вам нужна - дело это сугубо личное -а если во главу угла - ставить стоимость - то получите - одно из двух либо возьмете - не то - и получите разачарование по причине отсутствия запчастей .
Так- что - поездки по магазинам - посещение соревнований это самый адекватный подход к выбору модели.
Я вам это говорю потому что сам проходил длинный и мучительный путь к той модели которая меня удовлетворила.Но этот путь - был долог -и что самое важное с большими денежными затратами.
Вот пост - просто такой-же как у вас.
rcopen.com/forum/f3/topic8522

BORMA

Никто не знает,что нам нужно, кроме нас самих. Текст печатала моя любимая дочка Нюська и она Поздравляет Всех с Новым Годом !

Mikhail_Yunin

А Дочь - у тебя - прикольно посты огуливает -
ПАПА- лежит на диване - и диктует -
Космические технологии…😁
Типа ХЮСТОН ----------------- у нас проблемма. 😉

BORMA

А ты , попробуй , вот так нынешнюю молодёжь воспитать ! Дорогого стоит !

Mikhail_Yunin

Эй - хватит - вышли из темы - сам не заметил как.
Пиши в ЛС
Вот так вот знающие люди помогают - бардак какой-то … 😆 😆