Traxxas Rustler VXL

bogomolov89

Щас скину…

вот оно гадство…

на второй фото треснутый …от сгоревшего справа последний(((

только что заметил что треснул…видимо от нагрева после того как его коротнуло(((

Katara
bogomolov89:

Щас скину…

вот оно гадство…

на второй фото треснутый …от сгоревшего справа последний(((

Не расстраивайся,мой совет,неполенись отпиши им ,только регуль собери назад.
попытка не пытка:(

hotspb

про слиппер - это для нитростампида…

про регуль - есть пара лазеек для воды…
-заглушка кабеля датчиков (ее я сразу выкидываю и накрепко силиконом или поксиполом)

  • выход дата-кабеля к приемнику - герметится силиконом
  • выход на питание кулера - силиконом его…
    края радиатора и все стыки, повторяю, все стыки - лаком для ногтей (спионеренным у мамы или жены или сестры)

у старого образца - все кабели были с резиновыми уплотнителями, но и их надо герметить… а у нового этих уплотнителей ВООБЩЕ нет! (по крайней мере у меня не оказалось, за последние пол-года было куплено два новых ватерпрофа…)

вообщем, ватерпроф, это разводка… всеравно надо герметить… (хотя бы подручными средствами…)

про колеса: санд падлс - на мелком (до 5-7 см) немного слежавшемся снегу. в других случаях - большая площадь колеса и (так называемые) гвозди, вкупе с 11.2В и большей передаткой. но при этом нагрузка на диффер и коробас - реально возрастает… колеса от ревы - г-но… даже не знаю, куда их теперь девать… летом буду искать сурфейс для которого они предназначены… зимой от них нет толку…

extra
bogomolov89:

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/WTI0095P?FVSEARCH=pr… кто может посоветовать эту резину??? НЕ РЕКЛАМА!)

пролайн как-то разочаровал меня) причем сильно…

ссылки пожалуйста давайте, а то русскими буквами английский ооочень плохо воспринимается 😃

hotspb

ездил катать по талому снегу…
по укатанной дороге скользко - попу уводит в сторону… практически не удержать… пришлось экспоненту увеличить до +20 так стало проще стартовать (странно, когда экспоненту занижал - колеса сразу срывались в пробукс… думал именно при занижении будет плавный разгон на низах)

потом катал по сугробам - вот там на ура! ток лыжи хочется поставить 😃))

далее нашел кусочек травы (видимо там теплосеть пролегает) выехал, дал газу и увидел сальто в воздухе, после которого оторвало кузов о землю… вывод - передок слишком легкий и крутящий момент на колесах просто сумасшедший…

откатал два пака по 3Ы 4000 мах - радости полные штаны! перед погрузкой в авто (1:1) вылил талую воду из телеги и поехал домой. все работает, никаких проблем с заливанием водой.

Владыко
bogomolov89:

Щас скину…

вот оно гадство…

на второй фото треснутый …от сгоревшего справа последний(((

только что заметил что треснул…видимо от нагрева после того как его коротнуло(((

Внатуре надо отписать трахасу, и требовать заменить.

MamaRocha
bogomolov89:

я уже написал!!! Аж ТРИ ПИСЬМА!!! И НОЛЬ!!!(((

Что ж ты такой эмоциональный? на любые советы и упреки кидаешься помидорами…
Орешь все время своими восклицательными знаками(???)

Успокойся и учись культурно общаться на форуме.

bogomolov89

Да все меня за советовали с письмом!!!))) Вот я и бешусь)

…а функция помидорить класс!)

extra
bogomolov89:

Да все меня за советовали с письмом!!!))) Вот я и бешусь)

…а функция помидорить класс!)

а тебе точно 20 лет?😁

bogomolov89
extra:

а тебе точно 20 лет?😁

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и часто умничать .

extra

порой лучше жевать, чем говорить) в твоем случае лучше жевать…
ибо зачастую, брызжа слюной доказываешь свою правоту, не имея понятия о предмете доказывания. Хватит полемики, просто будь спокойней и выдержанней.

bogomolov89

Как хочу так и пишу и буду писать ясно, а если что-то нас тут не устраивает так пиши админу и .

extra

мда…который раз убеждаюсь, что общаюсь со школьником.

bogomolov89

Кто ты такой чтоб тебе что-то доказывали сиди в своем Абакане и вякай!

Народ а есть на RASTLER кузов интересный (НЕ ШТАТНЫЙ)?

bogomolov89

классный хомяк) надо тоже себе прикупить спс!

bogomolov89

Ребят я тут с другом поговорил и… короче кто знает есть ли на башне сразу большой набор RPM где все рычаги ну и.т.д. напишите плиз !

extra

есть только алюминь) РПМ нету