Traxxas Rustler VXL

vintel
InterceptorRC:

А как по ширине влезли? Там 51 указанно.

странно-и правда 51 написано.посмотрел-именно эти заказывали с сайта.только пришлось сбоку пропилить для проводов.кагда заказывали были акки только вбок провода.

8 days later
джорж

Привет всем! Подскажите, кто-нибудь сталкивался с установкой передних колес Proline 2.8 (30 series) от Jato, Nitro stampede/rustler на Райслер?

Windows

джорж
_Твоя машина._Кидайте фото у кого шустрее и пишите какие соотношения спур/пиньон стоит и какие системы.
У Женька сток БК, пиньон 31, спур точно не скажу.

джорж
Windows:

джорж
_Твоя машина._Кидайте фото у кого шустрее и пишите какие соотношения спур/пиньон стоит и какие системы.
У Женька сток БК, пиньон 31, спур точно не скажу.

спур 76
сегодня погоняли раскрутил 102 км с копейками 😒
м-да веточка чет затихла:(

Snake74

что скажите про соотношение 26х86 для асфальта?
какой спур поставить для пиньона в 19 зубов?

bogomolov89
Windows:

А вот и факты.

у меня такойже куллер как у тя на моторе , так вот за что ты его там цепанул?

InterceptorRC
Snake74:

что скажите про соотношение 26х86 для асфальта?
какой спур поставить для пиньона в 19 зубов?

Думается что это крутовато. Даже при 31х76 максимум скорости тяжело выжать, он просто взлетает. И греется жОстко мотор.

Snake74
InterceptorRC:

Думается что это крутовато. Даже при 31х76 максимум скорости тяжело выжать, он просто взлетает. И греется жОстко мотор.

со взлётами я тему закрыл.
мне главное мотор не перегрузить.

InterceptorRC

Кажись я тормознул слегка. С таким соотношением, 19х86, оно быстро вообще не поедет. 40-45 км, не больше.

джорж
bogomolov89:

у меня такойже куллер как у тя на моторе , так вот за что ты его там цепанул?

машинка моя а фото скинул windows(АНДРЕЙ) так как я не особо владею навыками компа
зацепил я его стяжками за провода и за защиту двигла

InterceptorRC:

Думается что это крутовато. Даже при 31х76 максимум скорости тяжело выжать, он просто взлетает. И греется жОстко мотор.

ну для этого я и поставил на него кулер,да и еще погода подфортила ниже+10 летом грелся здорово
а чтоб не взлетал надо поколдовать с аморами

Snake74
InterceptorRC:

Кажись я тормознул слегка. С таким соотношением, 19х86, оно быстро вообще не поедет. 40-45 км, не больше.

мне 19 пиньён нужен для off-road, я хочу колеса от стампеда поставить. вопрос только или 86 спур будет для него хорош.
у меня даже сейчас при 31х76 машина не взлетает, но я сделал изменения в амортах. отписывалса по этому поводу раньше.

v_n_v

подскажите где взять спур 76 и пиньён 31 нигде найти не могу

Snake74
v_n_v:

подскажите где взять спур 76 и пиньён 31 нигде найти не могу

есть на башне.

bogomolov89

У меня все по таблице РАСТЛЕРА , максимум стоит и стоит липо 3с 6400 - ваще ураган!!!

InterceptorRC

Блин, вчера обломилась маленькая шпилька на валу слиппера. www3.towerhobbies.com/cgi-bin/WTI0095P?FVSEARCH= Пока добрался и только со второго раза понял что это она. В общем, как-то неожиданно.
И встала вся машина теперь в ожидании заказа.