Traxxas Rustler VXL

frog

Вот бы сылочку на этот диф., а то искал и найти не мог. Ещё вопрос: на днях катал и серва заскрипела, чего это с ней?

alex_d
frog:

Вот бы сылочку на этот диф., а то искал и найти не мог. Ещё вопрос: на днях катал и серва заскрипела, чего это с ней?

возможно пару зубов срезало.изза этого проскальзывает мотор

TangleFOOT
RUSTLER_VXL_3708:

здесь как то давали ссылку на алюм. дифф. герметичный,не помню какой фирмы.Вот такой надо покупать.

А не такой случаем?

Наконец то пришла посылка - тяги титановые😆 Теперь у меня не убиваемый растлер😌 И народ! не в коем случае не берите алюминиевые тяги… как минимум стальные. Я 3 алюминиевые и 1 пластмассовую сломал) все теперь надеюсь, что эта часть растлера меня тревожить не будет)

RC_Buyer

Тяги тяги…главное Blade MSR пришёл :)😎

iccotta

Добрый вечер! Господа моделисты, у меня дилетантский вопрос: я катаю на XL-5 , но хочется поставить систему vxl вопрос собственно такой можно-ли поставить мотор вазелин а регуль оставить XL-5. Прошу помидорами не кидать.Так как покупал как игрушку, но понимаю, что засасывает хобби.И становится главным. как я понимаю xl для коллекторных двигунов ?

iccotta

Спасибо ! Тогда еще вопрос : Если на 16 масштабе стоял регуль xl2.5 можно туда поставить регуль xl 5 ?

Mr_Anger

Ну если по размерам встает) Главное, чтобы мотор и регуль дружили. Куда потом ставить дело вкуса)

Snake74
Mr_Anger:

мотор и регуль дружили.

ой боюсь в этом случае, друзьями они не станут.

Snake74
Ampir:

такое пойдет на нашего питомца?

да.

Ampir
Snake74:

да.

Точно? Там ведь слэш написано.
Я выбираю между куллером на двиг и алюминиевым gear box-ом. Что лучше?

InterceptorRC

Лучше бокс, однозначно! От кулера там толку немного.

TangleFOOT
Ampir:

Ну вот этот надо покупать?

Бери! Естественное охлаждение по любому лучше всяких кулеров)

Ampir:

А кулаки различаются на передние/задние?
www3.towerhobbies.com/cgi-bin...p?&I=LXTPP5&P= такие пойдут на передние кулаки?
www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXRTS2&P=7 а такое?

Должны подойти тока я интеги бы не брал, алюминий у них Г говорят… А воще бери лучше RPM, я сначала тож подумал, что люминь крепче, типа поставил и забыл, и смотрится классно… нууу так и получилось…😆 после месяца езды кастеры изогнулись…кулаки из них не вытаскиваются… подшипники тоже… Короче так и получилось - поставил и все… ппц… 😁 Если его ставить, то значит и не трогать воще, как ездит так и ездит…

Хотя кастеры все таки возьми алюминиевые тока от траксас - они подороже, но и получше будут

Ampir

А подшипники легко вытаскиваются? А что такое кастеры?

Подскажите что из этого НЕ надо покупать?
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXNMN6&P… у меня просто она сломалась
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXSGV1&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXRNP7&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVVP0&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWJX7&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXCE7&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXSHB9&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXSHB4&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWKB8&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXRTS2&P…
Заранее спасибо!

Ampir

Я уже 2 бабочки РПМ сломал. Я хочу алюминь здесь попробовать.

Snake74
Ampir:

Точно? Там ведь слэш написано.
Я выбираю между куллером на двиг и алюминиевым gear box-ом. Что лучше?

точьно-точьно, ты зайди на официальный сайт интеги, там написано: слэш, растлер и стампед.
у нас вообще очень многие детали подходят друг для друга.
я считаю, что коробка люминь лучьше кулера. у меня стоит такая, движок, дажe при крутом башинге остаётся холодным.

Ampir:

не советую брать кулаки люминь, беру РПМ. подумай ещё раз на счёт люминевой бабочьки, я бы взял РПМ.
колёса от стампеда: может быть лучьше взять колёса (по моему это были от про-лайн) которые тут предлогали двумя страницами ранее.

TangleFOOT

Народ! Посоветуйте какие аморты взять плиз. Насмотрел вот такие, вроде как хвалят… или не париться и взять траксасовские бигборы?
И еще думаю карданы поменять в стоковых люфт ужасный уже… Выбираю между MIP C-CVD и MIP X-Duty CVD. Стоят ли последние своей цены? вроде как надежней прям не куда))
ЗЫ: не реклама)