Traxxas Rustler VXL

Deonisious
docke:

Ребят вот тока что пришел,за час езды не один шип не вылетил

Ну дай бог, чтоб и дальше так было)))А прёт то как А перед что стоит?

docke
Deonisious:

Ну дай бог, чтоб и дальше так было)))А прёт то как А перед что стоит?

Нормально прет,тока в снегу зарывается и садится,перед сток

Ampir:

Круто, значит сделал хорошо и качественно. Я например вырезал из листа цинка обода с огромными шипами.

Ну и как?

Deonisious
docke:

Нормально прет,тока в снегу зарывается и садится,перед сток

Мой БК вообще зароется тогда с головой на таких)))Попробую со стяжками как снег выпадет, пока у нас только асфальт со льдом, на стоке на месте крутится и шлифует)))Надо для льда тоже либо шип резиновый, либо наподобие твоего варианта мострячить…правда мне в лом колеса разбирать, хотелось бы готовый вариант. Может у кого есть решение готовое для голого льда???

Вчера гонял у “метро”. Асфальт с мелкими вкраплениями льда и у меня анаконда стояла, повеселился от души, и прет и дрифтит только в путь…)))

alex_d
GrAl:

Народ ни у кого таких колес нет?
amainhobbies.com/…/Pro-Line-Pre-Mounted-30-Series-…

amainhobbies.com/…/Pro-Line-Pre-Mounted-30-Series-…

amainhobbies.com/…/Traxxas-Rear-22-Dyeable-Wheels-…

Какое у них крепление хекс? или что то другое? хекс 12 или 14?

у третьего варианта точно 12!!!скоро буду брать себе такие на сильные морозы!очень крепкие они)

Ampir
docke:

Ну и как?

Никак, я рёбра жёсткости не учёл и они погнулись все 😃

Deonisious
RC_Buyer:

Сойдет)))))))

Прикольно, не уступает шоссейным)))Подвеску по максимуму жестил наверное?)))Смотрю у тебя на бок встает, а почти не кренится)))

RC_Buyer

Это у меня еще был XL-5, второй день ездил на машинке…в подвеску не совался даже))) при резком входе в поворот - переворачивалась)))
А шоссейки думаю не во всю силу гоняли))))

TangleFOOT
RC_Buyer:

А шоссейки думаю не во всю силу гоняли))))

Ага!!))… растлера боялись))… он бы их сбил и не заметил)))

Deonisious

Эх, вчера вечером походу акккум сварил, на новой “умной зарядке”(((На 3амперах заряжал NiMH 3000mAh, нагрелся здорово…сейчас пойду проверять…хорошо пока в тему въезжаю и учусь, липольки еще не покупал…а так мож и костерок бы развел)))

Плохо когда не особо дружишь с англицким языком, а с настройкой пульта ваще не втыкаю(((

TangleFOOT

NiMH всегда нагреваются здорово при зарядке. Скорей всего нормально все)

SergNac

Привет. Подскажите по амортам. Какие лучше траксовские биг боры или пигибэки от интеги ??

Snake74
SergNac:

Какие лучше

траксовские биг боры

TangleFOOT

Где-то читал что пигибэки гавно) лучше их не брать… А на траксасовские есть нарекания, но незначительные. Сам думаю мож их взять)) Половина слешеводов на них катает и многие вроде как довольны) Просто сидел форум весь перерывал, чтоб узнать че лучше)))

SergNac
TangleFOOT:

Где-то читал что пигибэки гавно) лучше их не брать… А на траксасовские есть нарекания, но незначительные. Сам думаю мож их взять)) Половина слешеводов на них катает и многие вроде как довольны) Просто сидел форум весь перерывал, чтоб узнать че лучше)))

Я так понимаю что самая круть это пролайн, но у комплекта ценник 100 уе
Форум тоже покурил, кто что говорит. Лоси хвалят, но их собирать надо по кускам. Это нереально по моему.

TangleFOOT
SergNac:

Лоси хвалят, но их собирать надо по кускам. Это нереально по моему.

Не собрать можно спокойно) тока вот не надежные они ни фига (если это про те которые где то в середине этой темы давныыым даавноо обсуждались😆) там по ссылкам штоки стальные да и конструкция почти та же, поэтому траксас даж получше
Люди ставили еще от МТА и ассо, им нравилось… А кто то и с биг борами нормальными (у траксаса тока название)))) от баги экспериментировал, по размерам в самый раз, да вот моделька та наша по весу гораздо легче будет😁
А пролайн вроде ниче, отзывов мало, но хорошие)
еще такие (не реклама) кто-то рассматривал, но к интеги воще никакого доверия нет, х…ней занимаются, для красоты все лепят))

Snake74
SergNac:

Я так понимаю что самая круть это пролайн, но у комплекта ценник 100 уе
Форум тоже покурил, кто что говорит. Лоси хвалят, но их собирать надо по кускам. Это нереально по моему.

не парься, бери биг боры - не прогодаеш.
а то что в середине темы описывали от лоси, так он их от 1/8 ставил.

Deonisious:

Эх, вчера вечером походу акккум сварил, на новой “умной зарядке”(((На 3амперах заряжал NiMH 3000mAh, нагрелся здорово…сейчас пойду проверять…хорошо пока в тему въезжаю и учусь, липольки еще не покупал…а так мож и костерок бы развел)))

Плохо когда не особо дружишь с англицким языком, а с настройкой пульта ваще не втыкаю(((

как уже сказали - всё нормально. никель-метал всегда греется при зарядке.
в настройки пульта - вообще советую не лазить.
полистай тему- тут уже был перевод настроек пульта.
не найдешь - свисти.

artem56

наконец-то пришел новый регуль, поставил колеса крутятся. Но не работает серва, питание на нее идет, когда руками крутишь, сопротивление есть, а на руль не реагирует. в чем может быть пробема?

Сейчас при повороте руля, просто отрубается питание(((
Вообще херня какая-то. регуль мигает красный-зеленый-красный-зеленый и т.д.
и на приемнике лампочка мигает так-же(((