Traxxas Rustler VXL

WhiteTME
aleksandrk79:

Ссылку можно на этот вариант

смысл к лету брать?))

asb-eab:

кто и как защищает свое чудо от попадания снега и грязи под декоративную верхнюю крышку (кузов)?
у меня там уже полно всякой гадости, вот думаю как прекратить попадание гадости…

Достаточно селиконом регулятор загерметезировать и гонять по снегу сколько влезет! Потом кипятком все помыть и на обогреватель на полную мощь(5 минут и все)

asb-eab

меня не беспокоит вотерпруф электроника, мне не нравится то что полная машина снега

WhiteTME
asb-eab:

меня не беспокоит вотерпруф электроника, мне не нравится то что полная машина снега

а чего не нравится то?

asb-eab

не нравится то, что мн ен енужно гирметить электронику, мне нужно избавиться от снега внутри машины

WhiteTME
asb-eab:

не нравится то, что мн ен енужно гирметить электронику, мне нужно избавиться от снега внутри машины

ну в любом случае если хочешь поездить по снегу, то придется герметить…
колпак из пластика можно легко сделать, любой формы и прикрепить на липучки к днищу!

Deonisious

По просьбам трудящихся) Строго не судите, это только проба пера…кроил наскоро и на глазок)))Но результат превосходный, внутрянка вся сухая и чистая))

asb-eab
Deonisious:

По просьбам трудящихся) Строго не судите, это только проба пера…кроил наскоро и на глазок)))Но результат превосходный, внутрянка вся сухая и чистая))

гуд, внешне очень ничего. спереди стоят задние колеса или переклеивал резину? по моему зад и перед диски отличаются, нет?
надо сходить купить воды, а то нет 5л бутылок ))))

SergNac
SergNac:

Подскажи пожалуйста. На передатчике, рядом с батарейками есть отсек. так какая то колодка со штырьками. Они вообще для чего ??

Никто не знает что ли ???

Deonisious:

По просьбам трудящихся) Строго не судите, это только проба пера…кроил наскоро и на глазок)))Но результат превосходный, внутрянка вся сухая и чистая))

Вариант супер. Дешего и сердито.

alex_d
SergNac:

Никто не знает что ли ???

для аккума разъём!

SergNac
alex_d:

для аккума разъём!

А распиновка есть ??

TangleFOOT
Deonisious:

3)бока снаружи закрывает, а эта втыкается в корыто, сток воды следовательно тоже в корыто с него

Вот еще коробочка (не реклама), она похоже как раз полностью от грязи защищает, а воще можно с шапочками для душа попробовать че нить, но на лето лучше все таки пластмассовые а то тогда полный перегрев будет

SergNac
TangleFOOT:

Вот еще коробочка (не реклама), она похоже как раз полностью от грязи защищает, а воще можно с шапочками для душа попробовать че нить, но на лето лучше все таки пластмассовые а то тогда полный перегрев будет

NOTE: This product is intended for use with the Xtreme Racing LCG Chassis only (XTR10619). !!!

TangleFOOT

оу😆 сори… не заметил)

вот мой вариант)) сколхозил из 3-х двухлитровых бутылок пока фильм смотрел😁

Огонь и воду прошел… думал не выдержит такого насилия😆 ниче… живой до сих пор) склеевал сначала двухстороним скотчем - после 2-х покатух расклеелось… потом на клей момент - в некоторых местах держит, но где то нет, там где клей не справляется, забабахал сцеплером и нитками)

и мамба макс загермеченная))

iMishko

Добрый день. Господа растлероводы, проблема - навернулся рычаг задней подвески, есть ли у кого информация, где его можно найти в Москве? Перерыл кучу магазинов, всего пару зацепок нашел…

WhiteTME
iMishko:

Добрый день. Господа растлероводы, проблема - навернулся рычаг задней подвески, есть ли у кого информация, где его можно найти в Москве? Перерыл кучу магазинов, всего пару зацепок нашел…

в Xmodels’е был?
Туда постоянно разные запы привозят!

TangleFOOT:

и мамба макс загермеченная))

Добрый вечер, а что за мамба макс?
обыкновенная или про, монстр и др?
и чем ты её кормишь?

iMishko

Смотрел там, нашел 3655X. Немного смущает то, что указана совместимость со Слэш и Стампэд, хотя на офф сайта Траков в руководстве к Растлеру указаны эти рычаги. Чему верить?

TangleFOOT

Правильно нашли, эт они, но лучше рпм поискать, а то эти опять сломаются, при низкой температуре дак точно)

WhiteTME:

обыкновенная или про, монстр и др? и чем ты её кормишь?

волшебная и необыкновенная)))
мамба макс про) для лучшего теплоотвода сделана алюминиевая ванна и залита эпоксидкой DoneDeal.
кулер стоит по лучше стока, но он так про запас,радиаторы справляются… Пока катался тока на улице на 3х банках - с температурой проблем не было, полный тест будет летом в жару) там уже и кулер работать чую во всю будетB-)

WhiteTME
iMishko:

Смотрел там, нашел 3655X. Немного смущает то, что указана совместимость со Слэш и Стампэд, хотя на офф сайта Траков в руководстве к Растлеру указаны эти рычаги. Чему верить?

слеш, стампид, бандит, растлер - это почти одно и тоже!

TangleFOOT

человека смутило, что написано для слеша и стампида 4х4! а эти модельки мало общего имеют с нашей) задние рычаги ток наверн и подходят))

iMishko

рпм ищу, не видно пока нигде. придется взять себе пока пачку 3655, а девайс пока отдыхает)

Deonisious
asb-eab:

гуд, внешне очень ничего. спереди стоят задние колеса или переклеивал резину? по моему зад и перед диски отличаются, нет?

Да просто задние воткнул, нигде не задевает вроде)))Вообще хочу еще попробовать поставить на перед (на зиму) тонкие колеса от багги или слеша…мне кажется зацеп при повороте должен улучшится. Кто нибудь может пробовал уже такой вариант???