Traxxas Rustler VXL

InterceptorRC
Deonisious:

Поменяй спур/пиньен на 31/76

В таком варианте обязательно охлаждение для движка и регуля. Особенно, если 3S.

Cheremissin

Т.е. в стоковом варианте если ставить lipo 2s 7.4 v с охлаждением можно не заморачиваться???

TangleFOOT
Cheremissin:

Большое спс. Теперь осталось выяснить как затянуть спур.

спс эт внизу клавиша, рядом с помидоркой)

затяните до упора и на четверть обратно, в инструкции все есть. только если башить поедите ослабьте, при падениях можете спур голым оставить, да и просто на прямой если система мощная

Deonisious:

антикрыло можно было бы сколхозить чисто для асфальта

кстати антикрыло эт не то же что спойлер?

RC_Buyer

На перед уже начинаю колхозить спойлерок))

asb-eab
RC_Buyer:

По поводу цепей…может только в моём случае, когда просто через колеса продел, через пару покатушек начал вылетать кардан…крестик, который стыкует часть кардана и ту которая из коробки выходит…думаю как раз из-за цепей это, свиду не разболтан еще пластик…но валит с цепями обалденно!!! …вобщем растлера переделаю под асфальт, а на зиму и оффрода будет Е-макс))))))

если приглядеться то можно найти
1 отверстия в вилке увеличены
2 есть скос по которому выскакивает кулак(не тот скос по которому кулак вставляется)
3 кулак меньше чем вилка и это способствует выскакиванию

у меня выскакивает. в субботу куплю штатную вилку скорее всего и подшипники, а как будет возможность нашел вот что не реклама hobbyline.ru/…/p-1055.html

makes

про куллер,можно ещё вкрутить прямо в теплоотводную железяку болты вместе с куллером

asb-eab
makes:

про куллер,можно ещё вкрутить прямо в теплоотводную железяку болты вместе с куллером

кулер это радиатор и вентилятор в сборе, по отдельности они просто радиатор и просто вентилятор
теплоотводная железяк и есть радиатор

пора просвящаться и называть всё своими именами

makes

лично мне всё равно как называть,главное что человек которому я адресовал сообщение понял меня

TangleFOOT

ну нано-течи не хвалят говорят что лишнее у них там заявлено, в реале хуже и дохнут. Хотя я брал… вот уже год катаюсь, ничего критического пока не было. про zippy ниче плохого не слышал, раньше все на них катали.
но эт у них новые паки, мож хорошие… хотя 2s 2p
я бы первые взял, про нано-течи уж больно много нехороших отзывов встречалось

makes

нано-течи в мягком корпусе очень даже неплохие,полтора года на ереве без отказа служат

Getfret
TangleFOOT:

бабочки перед зад

Какой смысл менять стоковые бабочки на РПМовские. RPM хоть и хороший, но тоже пластик. Да коечно такую бабочку сломать трудно, но из-за подвижности пластика, штоки аммортов гнуться на ура. RPM хорош для рычагов подвески, остальное лучше по мере поломок менять на люминь.

MIP может и вечные, но также вечно вылетают, то кости, то пин. Если вы планируете небольшие скорости и по грязи, то да мип поможет, т.к. он тяжелый и прочный. Если большая скорость и прыжки, то я рекомендую CVD.

Спойлер зад, очень помогае, но не на короткой растлеровской базе. Для эффективной работы, колесная база растлера, должна быть увеличена до 330 как у слеша (1/8 багги). Перед спойлер, на скорости делает машину почти неуправляемой. Если и ставить, то только для достижения макс скорости на прямой, и при этом нужна очень точная настройка аммортов (конечно не стоковых).

eexelent

купил машину, в пакете с запчастями нашел

поковырял около машины так и не понял что это! подскажите плз

TangleFOOT

Getfret, ну я со всем согласен и не спорю)
ссылки я выкинул потому, что человек попросил. хотя сам поставил рпм (пожопил денег тогда) и после этого штоки не гнул, ну правда зима… особо не побашить, да и рпм задубевший как люминь. на лето если проблемы будут, мож задумаюсь…

мипы как раз CVD и взял, думал мож техно ваще взять, у них вроде как где то говорили что оси потолще, но там кулаки придется менять… решил мипы…))

я дак спойлер и не собирался, хотя идея попробывать была, да и наверн сколхожу, посмотрю че из этого получится, свой опыт интересней))))
взял корпус такой, для асфальта, со спойлером)) с ним катать и буду

хочу нагрузить его пластиной стальной внизу. интересно выйдет из этого что нить хорошее…

eexelent:

купил машину, в пакете с запчастями нашел

www.rpmrcproducts.com/products/…/SandR2.htm#mount

а че на халяву в посылке лежало?)

eexelent
TangleFOOT:

а че на халяву в посылке лежало?)

ну я когда менялся машинами мне бывший хозяин растлера отдал все запчасти и вот там эта РПМка лежала

stuff

Это крепление заднего бампера/виллибара, можно прикрутить отдельно, как защиту коробки и двигателя 😃

Protez1999

А я решил избавиться от растлера захотелось полного привода. И неинтересно стало он ломаться перестал. Доведешь иодель до нормального состояния и интерес пропадает. А так машинка класная особенно с гироскопом прикольно гонять.

Deonisious
Protez1999:

А я решил избавиться от растлера захотелось полного привода. И неинтересно стало он ломаться перестал. Доведешь иодель до нормального состояния и интерес пропадает. А так машинка класная особенно с гироскопом прикольно гонять.

А можно подробные фоты в студию, и про гироскоп поподробнее?