Traxxas Rustler VXL

S-Alex
aysenov:

Вчера искупал машину в море, после чего индикатор на приемнике стал мигать красным (с переодичностью пол-секунды), индикатор на приемнике также горит красным, что делать?

У меня была похожая история, когда накрылась серва. Так может реагировать приемник на нерабочую серву, для проверки попробуй подключить другую серву…

aysenov
Snake74:

поищи: restoring factory defaults.

нашел…после этих манипуляция, индикатор перестает вообще мигать…

S-Alex:

У меня была похожая история, когда накрылась серва. Так может реагировать приемник на нерабочую серву, для проверки попробуй подключить другую серву…

так серва работает, в аппе дело похоже

Возможно ли как то оживить мою аппу??

9 days later
Jenek2398

Планирую заказать Раслер хл-5 с башни,интересует сколько будет стоить самая дешевая доставка. На титане 12т щетки сменные?

const90
Jenek2398:

интересует сколько будет стоить самая дешевая доставка.

кинуть в корзину и посмотреть

Jenek2398:

На титане 12т щетки сменные?

нет. он не разборный…счиатется

Jenek2398
const90:

кинуть в корзину и посмотреть

нет. он не разборный…счиатется

Посчитал выходит 72доллара способ доставки international mail.
Не дороговато ли?

InterceptorRC

Ну, попробуй дешевле найти, там немаленькая коробка.

const90
Jenek2398:

Посчитал выходит 72доллара способ доставки international mail.
Не дороговато ли?

ну смотри, раз весь народ тарится на башне, то наверное там самое дешевое предложение. или я не прав? Можно найти дешевле, на разборке на ебее…

29 days later
Heltah

Потерял крышку двигателя, какие последствия могут быть после катания без нее?

RC_Buyer
Jenek2398:

Планирую заказать Раслер хл-5 с башни,интересует сколько будет стоить самая дешевая доставка. На титане 12т щетки сменные?

Не бери ХЛ-5…бери сразу ВХЛ…в итоге все равно будешь покупать БК…

drakomn

Ага, поддерживаю, берите сразу вхл, сам наступил на эти грабли))

const90
Heltah:

Потерял крышку двигателя, какие последствия могут быть после катания без нее?

не каких. разве что пыли легче в подшипник попасть и усе

mia1951

Добрый день! Стал счастливым обладателем Traxxas Rustler VXL! Я новичок в этом деле. Сразу возникли массы вопросов! Хочу приобрести аккум hobbystart.ru/item.php?id=22818 (не реклама) С какими трудностями мне предстоит столкнуться и что нужно ещё будет докупить. Так же, даже понятия не имею какая к нему нужна зарядка… дайте совет новичку
Сейчас есжу на том что давался в комплекте 3000MAH хватает на 10 мин интенсивной езды. Заряжается нереально долго 6 часов…
Заранее благодарен!

RC_Buyer

5 тыщ за аккум…это ж половина тачки…

mia1951
RC_Buyer:

5 тыщ за аккум…это ж половина тачки…

Хочется что бы на 1 аккуме машина каталась более 40 минут и заряжался быстрее… вот такая цель! Есть ответы по существу?

Methad83
mia1951:

С какими трудностями мне предстоит столкнуться и что нужно ещё будет докупить. Так же, даже понятия не имею какая к нему нужна зарядка… дайте совет новичку
Сейчас есжу на том что давался в комплекте 3000MAH хватает на 10 мин интенсивной езды. Заряжается нереально долго 6 часов…

Акк неплохой, емкости достаточно. Зарядку покупай проверенный IMax B6(совет и личный опыт), такой акк зарядит часа за полтора, при токе 5 ампер. Трудностей ни каких не должно возникнуть))

mia1951
Methad83:

Акк неплохой, емкости достаточно. Зарядку покупай проверенный IMax B6(совет и личный опыт), такой акк зарядит часа за полтора, при токе 5 ампер. Трудностей ни каких не должно возникнуть))

Спасибо за совет! а сколько по времени покатушек будет держать? Где то на форуме находил, что при таком аккуме нужно ещё 2 какие запчасти менять…

hobbystart.ru/item.php?id=4486 (не реклама) такой аккум подойдёт?

Methad83
mia1951:

Спасибо за совет! а сколько по времени покатушек будет держать? Где то на форуме находил, что при таком аккуме нужно ещё 2 какие запчасти менять…

хм…а что менять то? У тебя я надеюсь БК система стоит? Если да то смело ставишь акк и все, а по времени все зависит от стиля езды, но минимум на 30 минут даже в смешанном стиле хватит.

RC_Buyer

По существу я бы купил 3 аккума 5000А + зарядник Имакс = 5000р. с доставкой. И укатался бы)))))))))))

Methad83
RC_Buyer:

с доставкой.

ну человек так то собирается в раше покупать))))

mia1951
Methad83:

ну человек так то собирается в раше покупать))))

Да нужно постараться с башней разобраться да и заказать от туда)
Наверняка от туда дешевле)

Methad83
mia1951:

Наверняка от туда дешевле)

Да на будущее стоит разобраться, но честно на счет цены аккум+доставка с башни я и сам не в курсе. Сам заказывал с HK,и не в восторге, я так понял что китайская доставка дорогая (все от веса зависит) а аккумы там конечно дешевле башни, но доставка все уравнивает))) лично я себе и друзьям брал акки сдесь на форуме у парнишки, выходило дешевле чем я сам заказывал рублей на 200-300…А про магазины российские с их ценами, молчу вооооообще)))