Traxxas Rustler VXL

artem56
alex_d:

у всех так,когда акка полность сел?

у меня так же бывает, но не всегда

alex_d

видно он окончательно сел!модель даже нереагировала на руль!

если задние такие колёса www.rcmotors.ru/catalog/1/75/113/id:27792/ (не реклама) поставлю,в динамике непотеряю?и как она зимой?лучше чем сток?

aleksandrk79

Если отсечка lipo срабатывает у меня тоже кнопкой не выключается, только выдергивать разъем ака приходится…это нормально.

extra

это универсал - ДЛЯ ВСЕГО. У меня такие колеса стояли(откатал зиму, откатал весну, откатал пол лета). Год назад продал слэша, парень до сих пор на них ездит))) может всё дело в том, что по асфальту не ездили) может ещё что…

Ampir

Можно, только ему силы врятли хватит. У меня такая же система была, три раза я мотор менял. Сразу советую на бесколекторную перейти. В этот мотор палка попадёт и всё на выброс. Да и мощности ооочень мало.

docke

Ну мне пока хватает мощности,значит только по чистой воде ездить??

Ampir

Это вообще дело случая. Попадёт не попадёт камень/палка. Вообще можно везде, но только я думаю что не долго это будет продолжаться. Короче не желательно по грязи, щебню, песку, опавшей листве, а вот по воде чистой можно.

TemA=

Да лучше сразу взять родное VXL (имхо) 😉

Protez1999
const90:

не верю. у меня слешага, т.е. более тяжелая модель с вазелином от 40 до 60 минут на таком акке откатывает, при постоянно сбросил/в пол и на трассе так же.

может токоотдача и меньше чем 20с, может с передаткой что-то не то, но так быть точно не должно.

На улице +2+5 откатал 40 минут

Mr_Anger

После рамп все осталось цело… долго удивлялся:P Хотя падения на крышу об асфальт с двух метров кузов запомнил.

alex_d

как узнать токоотдачу у акка?на акке ненаписано

alex_d

непонимаю(акка 4900mach 2s1p а ещё написано 36.2wh

Snake74
alex_d:

так ведь и нужно узнать C!!!

с - не нужно вычислять, оно должно быть написано на акке. 15с, 20с, 25с, 30с… ну итак далее, прыжок в 5с. есле это нано, то будет написано например: 30~60с.
скинь фото акка.

alex_d

с другой стороны тоже ничего ненаписано(

RC_Buyer

Где ж ты взял такой?))))

У маркировки RLP так:
PQ-4900 rlp 4900mAh\2S1P\36.2Wh 25С