Traxxas Rustler VXL

Snake74
RC_Buyer:

Странно, мне такого акка хватает минут на 35-40

так дык, может акк уже сдохший.

Protez1999
Snake74:

с кулером на движок можно мутить всё, что угодно. есле почитаете этот форум то поймёте что мнения разделяются 50/50: атавить или не ставить.
я считаю, что в растлере немного проблематичьное место для установки кулера на движок: мало места.
поэтому я решил не париться с этим и поставил коробку для дифа из люминя. всё лето прокатал с холодным движком, люди даже не верили.

я тоже заказал себе. вентелятор спасает но он очень ненадежно зазащищен. Насчет холодного не верится если честно а вот что не перегревается верю поэтому чебе тоже заказал.

Snake74:

так дык, может акк уже сдохший.

ну принимает он в себя около 5 ампер _+ 0.2

Раньше колеса 2.8 стояли так максимум 10 минут.

Snake74
Protez1999:

ну принимает он в себя около 5 ампер _+ 0.2 Раньше колеса 2.8 стояли так максимум 10 минут.

странно - у меня тоже такого акка на пол часа хватает.
и колёса 2.8.

Protez1999:

Насчет холодного не верится если честно а вот что не перегревается верю

есле не перегревается - значет холодный. 😃

Protez1999

Ну тоже верное. Я говорю что душил его мож поэтому на так мало и хватило. катал в траве в жару так максимум 5 мин и мотор как утюг. счас похолодало проблема прошла. еще раньше постоянно отсечка срабатывала счас отрубил ее .
надо будет поставить акум большей емкости и большей токоотдачи .

Snake74
Protez1999:

надо будет поставить акум большей емкости и большей токоотдачи

больше 35C не нужно на 5000-6000 Mah - песня. это тебе как на 2 так и на 3 банки.

const90
Protez1999:

5a 20c хватает на 15

не верю. у меня слешага, т.е. более тяжелая модель с вазелином от 40 до 60 минут на таком акке откатывает, при постоянно сбросил/в пол и на трассе так же.

Protez1999:

Ну тоже верное

может токоотдача и меньше чем 20с, может с передаткой что-то не то, но так быть точно не должно.

Ampir
Snake74:

с кулером на движок можно мутить всё, что угодно. есле почитаете этот форум то поймёте что мнения разделяются 50/50: атавить или не ставить. я считаю, что в растлере немного проблематичьное место для установки кулера на движок: мало места. поэтому я решил не париться с этим и поставил коробку для дифа из люминя. всё лето прокатал с холодным движком, люди даже не верили.

а я так подумал, может на зиму и не надо с этим заморачиваться?

alex_d
RC_Buyer:

Зачем 2S ??? да еще и по такой цене))

3s пока страшновато!да и заказ на башне,изза одного акума делать неахота!поэтому решил в купить в россии.

RC_Buyer

поставь мощность 50% и катайся по началу…потом 2S хватать не будет))

alex_d

я вообще представить немогу,как зимой на вхл ездить…он на асфальте такие буксы выдаёт,а по снегу вообще непоедет(((

Protez1999
const90:

не верю. у меня слешага, т.е. более тяжелая модель с вазелином от 40 до 60 минут на таком акке откатывает, при постоянно сбросил/в пол и на трассе так же.

может токоотдача и меньше чем 20с, может с передаткой что-то не то, но так быть точно не должно.

Ну не сравнивай растлера со слешем у тя колеса даж 2.2 не влезут. а это очень сильно влияет на расход энэргии

artem56
Protez1999:

а это очень сильно влияет на расход энэргии

т.е. чем больше колеса, тем больше расход ака? я правильно понял?

Protez1999

да. получается больше рычаг и мотору труднее крутить его

Snake74
alex_d:

3s пока страшновато!да и заказ на башне,изза одного акума делать неахота!поэтому решил в купить в россии.

по размерам влезет, а вот по тех данным полное г…
я чуть выше дал примеры на тех данные для акков, меньше брать смысла нет.
для офф-роад 2 банки в самый раз.
и зачем брать акки на башне, для этого есть: www.hobbyking.com
не реклама.

Protez1999:

Ну не сравнивай растлера со слешем у тя колеса даж 2.2 не влезут. а это очень сильно влияет на расход энэргии

а зачем нам слэш, у меня с обычьными колёсами и с любой передаткой было не меньше 30 мин.
колёса то у него поуже, но вот машинка чуть потяжалее. так что одно другое компенсирует.

Protez1999

Ну у меня вся в алюминии и с двумя акумуляторами. Но все зависит от того где и как катать. можно и два часа ездить на скорости 10км в час непрерывно без трогиний.

alex_d

[QUOTE=Snake74;2866860]по размерам влезет, а вот по тех данным полное г…
я чуть выше дал примеры на тех данные для акков, меньше брать смысла нет.
для офф-роад 2 банки в самый раз.
и зачем брать акки на башне, для этого есть: www.hobbyking.com
не реклама.
а с hobbyking. долго доставка?когда я писал,что хочу купить в россии…я имел ввиду,чтобы вообще не ждать!!!

RC_Buyer

У меня есть, что бы вообще не ждать))))))))))))

alex_d
RC_Buyer:

У меня есть, что бы вообще не ждать))))))))))))

2s?